Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ресторан Паста Пицца
К. Маркса 4б

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

ресторан Паста Пицца

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:42    Re: ресторан Паста Пицца Ответить с цитатой

Ресторан «Паста Пицца» создал у меня двоякое впечатление.. настолько двоякое, что даже не знаю какую оценку выставить. В это заведение привела меня подруга, компанией отмечали ее день рождения в выходной день. Небольшой зал, все столики заняты и именно это создало какую-то уютную атмосферу. В начале вечера небольшой гул от разговоров со всех столов под тихое звучание музыкального сопровождения. В интерьере не понравилось отсутствие отдельного гардероба, т.е. верхняя одежда висит рядышком на вешалке, как в ресторане быстрого питания – на комильфо, на мой взгляд. Но пицца в качестве закуски горячая и вкусная, само горячее – горячее и тоже к вкусу претензий нет, салаты все на уровне. Потом пошли танцы-шманцы и стало вообще пофигу на то, что у них этого самого гардероба. В общем отдохнули и погуляли на славу, да еще и счет был очень даже приемлемым (с учетом скидки для именинника 25%) захотелось вернуться. А тут и у меня день рождения буквально через 3 недели – день правда будний и сразу было ясно, что вечер у нас будет тихий, но решили рискнуть. Нет никакого музыкального сопровождения - вообще тишина и невольно подслушиваешь что говорят за соседним столиком, сервировка стола к нашему приходу состояла из 6 бокалов посреди стола (напомню – это типа ресторан). Пришлось бороться с официантом, чтобы нам хоть, что-нибудь включили. Далее кухня… брррр. В общем-то неплохой салат умудрились испортить диким количеством майонеза сверху, складывалось впечатление что на каждый сверху вылили по пол-пачки. Горячее было съедобным, но холодным. И это при том, что кроме нас в зале была только одна компания. Официант непонятно где гулял, и когда к нам присоединился опоздавший друг пришлось с собаками его разыскивать, чтобы сделать заказ. Единственное, что было вкусным в этот день так это десерт. За штрудель с яблоком и мороженым – 5+. Настроение в день рождения все эти неурядицы не испортили – компания у нас веселая и посмеялись и пошулили над всем происходящим, а вот какую оценку поставить эту заведению хоть убейте не знаю. Может они работаю 2 дня через 5? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8854
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:32    Re: ресторан Паста Пицца Ответить с цитатой

Кухня у них неплохая. Я рассматриваю это заведение, как просто поесть. Один раз отмечали там день рождения - цены очень приемлемые, но для веселья это место не подходит. К еде вообще претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:06    Re: ресторан Паста Пицца Ответить с цитатой

Нет, нет и еще раз нет!!!
Кухня никакая, обслуживание медленное с забыванием чего мы заказывали, выпивка разбавленная, обстановка обычная. Вечером танцы, так музыка такая, что соседа не слышно. Для танцующих хорошо, для всех остальных не совсем. Короче я не советую ни в каком формате, хотя кто читал мои заметки, я достаточно демократична Wink Но не в этот раз!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсениямамаМарка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:22    Re: ресторан Паста Пицца Ответить с цитатой

Согласна. рестораном это назвать сложно...ходим раз в полгода с подругами. последний раз были буквально на днях- фирменный салат паста-пицца только выглядел аппетитно и апельсины в нем были сладкие, а вот кусок семги был мороженным и лед скрипел на зубах, овощи гриль вполне съедобные, но не гриль, а просто обжаренные. чизкейк вобще невнятного вкуса. моя оценка этому заведению троечка и то с большой натяжкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

ресторан Паста Пицца

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543