Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Провиант, ресторан
Пушкина, 112

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Провиант, ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:43    Re: Провиант, ресторан Ответить с цитатой

С рестораном «Провиант» у меня связаны теплые воспоминания. Не знаю чем именно, но он меня зацепил с самого первого его посещения, можно сказать это была любовь с первого взгляда. Очень уютное место, приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне, вкусная еда. Когда заходишь в ресторан, создается впечатление что именно тебя ждали и рады тебе как самому дорогому гостю. Атмосфера ресторана позитивная, не напрягающая, располагает и к романтике и к деловому разговору, идеально подходит для празднования торжественных мероприятий. Если Вы придерживаетесь поста, то вы обязательно найдете что заказать, в меню есть постные супы, салаты, горячие блюда. Для ребенка тоже найдется что заказать, но по мне, так лучше сюда ходить без детей.

Рекомендую для посещения ресторан «Провиант», не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФАВОРИТКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 16:48    Re: Провиант, ресторан Ответить с цитатой

Ужасный ресторан, в принцпе как и обслуживание и кухня, единственное что производит впечатление - интерьер Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:25    Re: Провиант, ресторан Ответить с цитатой

В общем мне ресторан понравился, но мясные блюда были все приготовлены ужасно! жесткое , не жующееся мясо! рыбные блюда и салаты понравились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:59    Re: Провиант, ресторан Ответить с цитатой

Ой как все противоречиво... вчера прохидили мимо, думали зайти посидеть, но решили в следующий раз... теперь буду думать а нужно ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 23:26    Re: Провиант, ресторан Ответить с цитатой

Marishina_mama
Я была там очень давно, когда работала рядом в МД Роба, иногда ходили на обед туда, претензий не было никаких, ни по обслуживанию, ни по качеству кухни, но это был 2010-11 года еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ФАВОРИТКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:10    Re: Провиант, ресторан Ответить с цитатой

Я была в этом ресторане недавно он ужасен:
Недостатки:
1 кухня
Салат Оливье по рецепту 1999 года один лук с языком, муж плевался еще очень долго
Салат Цезарь состоял из одних листьев салата, я нигде не видела чтоб в этот салат клали столько зелени...
Горячее отдельная песня: МЯсо пожарили вместе с томатной пастой, муж у меня был крайне удивлен что за такие деньги даже не удосужились приготовить соус
Заказали мясную нарезку, так там ничто невозможно было прожевать.
2. Обслуживание. Его просто нет, у вас примут заказ и исчезнут, и будут стоять рядышком судорожно хихикая и обсуждая что-то с другой официанткой
Я считаю что если уж обозвался рестораном держи марку.
Единственное что конечно бросается в глаза - ИНТЕРЬЕР!
Заходишь и думаешь, что попал в красивое заведение, но иллюзии рассеиваются с первым блюдом.

В РЕСТОРАНЕ с собственной пекарней нам принесли корки бородинского хлеба в нарезке и батон в нарезке явно не первой свежести shock

Вот как-то так..... Заведение как обозначил мой муж - КРАСИВАЯ КАФЕШКА не более того с ценами ресторана.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Провиант, ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543