Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гриль бар BQ
ТК Фестиваль 70 лет октября 19 тел92-79-79

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гриль бар BQ

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Тимочки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:09    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

хочу написать отзыв о нашем любимом гриль баре.Гриль баре BQ готовят изумительные шашлыки и стейки из различных сортов мяса,рыбы.у нас в городе много шашлычных,но так как готовят шашлыки в этом гриль-баре,не готовят нигде.мясо мягкое,сочное.на вынос действует скидка 50%,получаются смешные деньги,а вкус и качество на высоте.мы всегда заказываем 2 шашлыка из куриной грудки,и один из свинины и это нам обходиться в 310 руб.заказ делаем по телефону готовят в течение 20-40 мин,потом отзваниваются и можно забирать.так же у них есть бизнес-ланчи,цены смешные 100-150 руб.с человека,выбор хороший.если заказать первое,второе и салат,то десерт в подарок,мелочь- а приятно.обстановка непринужденная,уютно,обслуживают быстро и качественно.с детками днем можно сходить на бизнес ланч,а вечером конечно там мероприятия для взрослых.отличное место для любителей хорошо покушать,за небольшие деньги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 20:31    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

мама Тимочки
адрес напишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тимочки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:44    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Мама в кубе
ТК Фестиваль-сити 70лет октября 19 тел.92-79-79
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 21:23    Re: Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

мама Тимочки писал(а):
на вынос действует скидка 50%,получаются смешные деньги

На сайте информация о скидке 25% на вынос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тимочки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:43    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

*PeLena*
на шашлыки скидка 50%,сейчас папа принес наш очередной заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 0:21    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Ой, у меня сложилось совершенно противоположно мнение об этом месте.
Зашли туда как то всей семьёй ( с ребёнком) специально чтоб покушать шашлыков. И очень пожалели об этом.
Ждали долго. Кусочки мяса в шашлыке оказались малюсенькие, пересушенные, пережаренные. Вобщем и не вкусно и порция маленькая - остались голодные. Но это ещё не всё. С одной стороны от нас расположилась компания мужчин которая курила. А с другой стороны две девицы решили покурить кальян. Короче дымовуха стояла со всех сторон. Не рекомендую это место для посещения с детьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
s-vetk0
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Пос. Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 20:04    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Тоже отзыв оставлю. Праздновали день рождения в этот четверг, с ребенком 7-ми лет, все вкусно, все вовремя и вообще приятно. И именинникам скидка, правда по паспорту строго smile
Мне у них больше всего нравится отношение к гостям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:51    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Мы ходим с коллегами на бизнес-ланч. Я всегда беру шашлык - очень вкусно, и соус к шашлыку вкусный. Еще было спецпредложение (сейчас не знаю, есть или нет) - при заказе 2-х блюд десерт в подарок (суфле - мммм... ням-ням).
Моя подруга как-то заказывала на вынос - скидка была 50%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:12    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Вчера по наводке мама Тимочки и остальных девочек заехали в это замечательное место!

Ребенок мой очень активный ( Как сказала официантка очень энергичный
hysterical ) посидеть не представлялось возможным с ним, поэтому взяли на вынос.

Девочки, на большинство блюд идет скидка на вынос 50%.

За шашлык из индейки и горячее (говядина с овощами в соусе каком-то) мы отдали 270р.

Малой, пока мы выбирали, носился, потому что если его держать,он кричал на весь зал. Никто даже косо не посмотрел, очень вежливый персонал! Очень приятная атмосфера, а главное ВКУСНО! Индейка была сочная и вкусная!

В маринаде у них только соль и перец, нет уксуса, и прочих добавок, правда очень вкусно!
оценка твердая 5!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:43    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

не была там, но муж мой по работе бывает у них на кухне, он говорит, что у них такая грязь на кухне((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 13:58    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Точно дважды в неделю ем у них.
Очень вкусное мясо и рыба по приемлемой цене.
Бизнес-ланчи - просто песня. Радужная форель на гриле стоит 140 рублей, тот же Сенкевич предлагает подобную рыбу в районе 400, пусть и со скидкой обеденной))
Очень порекомендую, если не пробовали, фирменное блюдо: BBQ. Это овощи и мясо на гриле с соусом песто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 11:37    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Девочки, я была там два раза и впечатления остались хорошие, хочу отметить там ДР, но почитала отзывы в нете, так много негатива, в основном все пишут о плохом обслуживании.Я в замешательстве,подскажите так ли это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 22:27    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

Ходила туда на бизнес-ланч. Вкусно. Большие порции мяса за нормальную цену. Бонусом за заказ двух блюд из меню бизнес-ланча - десерт.
Вечером как-то ходили туда компанией. Вкусное пиво(сами вроде бы варят) и недорогие тарелки с вкусными закусками.

пушистик писал(а):
не была там, но муж мой по работе бывает у них на кухне, он говорит, что у них такая грязь на кухне((


Очень печально. ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:02    Re: Гриль бар BQ Ответить с цитатой

В общем, мы сходили, я осталась довольна, но может просто я не избалована. Подруги мои не в восторге остались, а мне понравилось. Вопреки многим отзывам в интернете, обслуживали быстро, тарелки не убирали без напоминания, народу в субботу вечером был полный зал, готовят достаточно вкусно. Десерты интересные. За заказ кальяна полагался чай, но нам его не принесли и не сказали об этом и сдачу не принесли. Но в общем, я осталась довольна. Именинникам скидка 20%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гриль бар BQ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543