Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родные просторы, кафе
Красный путь, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Родные просторы, кафе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 16:24    Re: Родные просторы, кафе Ответить с цитатой

Лет 7 назад с подружками я бывала там переодически. Ну и было кафе как кафе, не особо примечательное. Посидеть, поболтать. глазками пострелять hysterical

А вчера (после значительного перерыва) я открыла его для себя второй раз! Сразу скажу, что могу "по горячим следам" описать свои впечатления только по бизнес-ланчу.
Заходишь в здание, вверх по ступенькам, справа гардероб, налево зал. Прямо туалет (я там не была, но если честно мне кажется что там как-то не очень)
Первое, что я почувствовала заходя в зал: мне здесь уютно. На стенах декоративная штукатурка, ну или фактурные обои (цвет желтый с кремовым), на окнах шторы, по периметру столики на четверых. Я их не пересчитывала, но по ощущениям их около 10, может чуть больше. В бизнес ланч кафе действует по принципу столовой. Ну то есть блюда уже готовые на раздаче, подходишь и выбираешь. И эта самая раздача отгорожена от зала декоративной стеной с двумя проемами по бокам. При входе в зал непонятно (ну по крайней мере лично мне hysterical ) где еду выдают и была бы одна без "опытной" подруги наверно немного растерялась бы. Теперь собственно о еде - просто, но вкусно! (еще раз оговорюсь, что пока была там единожды), при этом порция оказалось большой, а цена приятно удивила. Вдвоем с коллегой мы пообедали на 200 р. (каждая брала что-то мясное, гарнир и кофе - ну кофе правда из пакетиков там в это время). Про обслуживание сложно сказать поскольку в это время там оно САМОобслуживание (мы себе понравились hysterical ). Но повар на раздаче, и кассир были приветливы и с выбором мне помогли.
В общем по этому заведению я себе поставила жирный плюс на бизнес-ланч ( сопряженный с желанием туда вернуться) и еще задумалась над заказом банкета там (когда необходимость такая возникнет). Уютно, вкусно, но просто и не-дорого. Ну по крайней мере в обеденное время это так. Так что девочки, кто работает в центре советую поставить для себя галочку и заглянуть на обед. Возможным минусом этого заведения может стать туалет (но туда я забыла заглянуть).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Родные просторы, кафе

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543