Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ароматы и ароматики.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы и ароматики.

      Поделиться:

как прошла закупка
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 21:41    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Анжели_ка писал(а):
Оставлю отзыв о MOSCHINO "CHEAP AND CHIC". Так ждала, два раза заказывала и только со второго утвердили. Но, то что пришло ОЧЕНЬ разочаровал, не похож даже отдаленно на оригинал. Слащавый, приторный запах не то мыла ни то стирального порошка, как будто флаконы когда разливали с каким то другим перепутали. Sad млин, зато флакон как у настоящих. Рыдаю в душе...

У меня тоже самое с Шанелькой Мадемуазель. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталичка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:55    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Духи не плохие, но конечно же не стойкие, до работы дошла и все. Хотя можно и дорогие купить и так же будет. Ну ладно, вообщем закупкой довольна, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uventa85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 18:36    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказывала LANCOME - MIRACLE 100ML WOMEN, внутри пылинки, флакон с вкраплением пузырьков, запах совсем не похож, очень неприятный(((, зато стойкий. За огорчение заплатила 500 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uventa85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 18:37    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказывала LANCOME - MIRACLE 100ML WOMEN, внутри пылинки, флакон с вкраплением пузырьков, запах совсем не похож, очень неприятный(((, зато стойкий. За огорчение заплатила 500 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergzin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:12    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказывал "VERSACE MAN EAU FRAICHE 100 ML" (поз. 48)

Имею такой же оригинал (надеюсь), купленный в дьютифри.
Так вот, аромат не похож совершенно, даже близко не стоит. Но не противный и тоже приятный.
НО! стойкость не то чтобы плохая, ее нет вообще. Можно обрызгаться с головы до ног - через 5 минут от запах не остается ни следа Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:19    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

заказывала
Секретный код :
\"CHANEL \"\"CHANCE EAU TENDRE\"\" 100 ML\"
и
Секретный код :
"D&G \"\"3 L\'IMPERATRICE\"\" 100ML\"

к сожалению совсем не стойкие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташенькаСАО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:39    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Сегодня забрала GIVENCHY POUR HOMMЕ, запах отличается от оригинала, здесь он более сладкий. Коробка отличается (это и понятно- цена меньше). Возле пульверизатора потертости Sad Sad Sad Стойкость примерно пару часов. cry Муж расстроен. [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natavvv
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:49    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

брала трусарди женский !! запах ни чего общего с оригиналом не имеет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonfeTTka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 18:31    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Забрала свою закупку, вместо 2 утвержденных позиций, одна. Дух или не привезли, или организатор забыла их оставить на пункте выдачи, выдали пудру. Я понимаю, что за 200 р я беру не настоящий Живанши, но это же кошмар какой-то. Красивая коробочка, а внутри -все в пудре, даже внешний корпус , внутри нет ни зеркала, ни верхней панели, все в пудре -руки выпачкала, пока открыла. Попробую, конечно, пользоваться ею, но это не то что бы разочарование, это просто фу.. В закупке участвовать больше не буду. Но подожду, что Виктория напишет, про духи.
фото и наличие))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЯ24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 17:48    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в закупке, очень ждала парфюм, начиталась отзывов хороших, но мне наверно фатально не повезло. Заказывала CACHAREL AMOR AMOR 15 ML, LANVIN RUMEUR 2 ROSE, 100 ML, ARMAND BASI ROSE GLACEE 100ML. И какое же было разочарование, жаль потраченных денег 1000 руб. считай выкинула. Запах у всех во первых одинаков, потом идет дешевая отдушка от которой невозможно избавится. Да скупой платит дважды, но повелась на это так как покупала на разлив духи РЕФАН "ХРОМ АЗАРА" и осталось довольна, ЗАПАХ ТОТ ЖЕ ПОЧТИ, А ЗДЕСЬ ЕЩЕ ПОВЕЛАСЬ ЧТО УПАКОВКА И БУТЫЛЕК ГОТОВЫЙ, НО ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ГДЕ этим ДУХАМ ПРИМЕНЕНИЕ НАЙТИ, ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ КАК ОСВЕЖИТЕЛЬ В ТУАЛЕТЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 12:02    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Заказывала Эклат 100 мл - запах похож (брала дочери школьнице - очень даже неплохо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redlotus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1719
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 22:53    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Брала MIRACLE - слов нет, даже отдаленно оригинал не напоминает, флакон как- будто с подтеками, на подарок не в коем случае, а то можно опозорится, стойкий запах спирта, со старческой отдушкой, на теле через минут 10 вообще не пахнет, брызгалка брызгает с трудом. Это был мой первый и последний опыт с аналогами.
К оргу претензий нет, закупка прошла прекрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 19:48    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Забрала свой заказ. Я в шоке!!! Хуже подделок я не видела((( Заказывала CHRISTIAN DIOR "J'ADORE (просила эль дэ туалетте, пришел эль дэ парфюм), крышка как и сам пуливизатор-дешевый пластик, пуливизатор треснут, сколы по стеклянному флакону, запах резкий, при первом пшике спирт голый. Далее заказывала GIVENCHY, GENTLEMEN ONLY,на флакон забыли наклеить само название, но это и не важно в нашем случае, все равно подделка. Флакон вообще пропускает у пуливизатора,он был влажный и часть содержимого вылилась, про запах молчу. Все отдает дешевым парфюмом, причем очень дешевым. Sad так обидно, читала предыдущие отзывы-писали совпадение 100%, зачем обманывать-повелась на отзывы.
К оргу претензий нет, закупка прошла хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 11:11    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить свой отзыв не очень хороший. Заказывала
Секретный код :
   LANVIN «ECLAT D`ARPEGE» 15 ML
DOLCE & GABBANA «THE ONE» WOMAN 15 ML
   GUCCI \\\"FLORA BY GUCCI\\\" 15 ML
CAROLINA HERRERA VIP 212 ROSE 80 ML
Из оригиналов знаю только запах Еклат. Похож, по остальным не знаю насчет схожести. Запахи мне понравились все, приятные, но... хватает максимум на 1,5 часа. Хотя кто-то писал, что пробники по 15 мл более стойкие. Ничего подобного.
Еще заказывала мужские
Секретный код :
CHANEL ALLURE HOMME SPORT 100 M
BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE 90M
во втором парфюме указано 90 мл, по факту лишь 65 мл. Коробочки все хорошие, упаковано отлично, но приходит разочаровании при их раскрытии. Флаконы видно что дешевые, потертые. Но в принципе от такой цены большего не ждешь, Вообще не стойкие, особенно Булгари, хотя изначально запахи очень приятные. Очень жаль потраченных почти 1700. Лучше бы приобрела на розлив, которые оставили более лучшее впечатление, и стойкостью даже на второй день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 22:22    Re: СП Ароматы и ароматики. Ответить с цитатой

Почитав отзывы решила написать свой.Я в этой закупке, в разных СП № 2, 4,15,и т.д.( не помню номера своих СП, где участвовала) заказывала вот эти ароматы в тестерах, все ароматы совпадают 100%, держаться очень долго ESCENTRIC MOLECULES ESCENTRIC 01 (УНИСЕКС) 100ML ТУАЛЕТНЫЕ ДУХИ TESTER, TESTER: CHRISTIAN DIOR FAHRENHEIT 100 ML,ТЕСТЕР VERSACE MAN EAU FRAICHE 100 ML,TESTER: CHANEL \"№5\" 100ML. Удивляют некоторые УЗ закажут за 450р флакон 100мл и ждут оригинал, потом пишут аромат не стойкий и запах не совпадает))) Мне очень нравится закупка, спасибо оргу огромное. жаль не всегда приходит, что заказала, но в этом никто не виноват. Буду участвовать в СП дальше сын, сноха, муж тоже очень довольны daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ароматы и ароматики.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543