Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый Gepur
отзывы и хвасты
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Любимый Gepur

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:34    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Эта темка, для того, чтобы поделиться впечатлениями, замерами, фотками, и просто похвастаться обновками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 680
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 18:07    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Вещи супер!!! Качество супер!!! Все что заказала все пошло и понравилось по качеству... Стану постоянным участником это закупки. Отдельное спасибо оргу МАМУЛИ НАСТЕНЫ за ее работу и за возможность забрать из дома для меня это очень удобно и не надо ждать раздачу.. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:37    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

МАRINA
очень рада, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Владислава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:05    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Все отлично подошло по размеру, качество, надеюсь не разочарует. Радует аккуратный пошив одежды.Спасибо, я осталась очень довольна и одеждой и организацией закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:52    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

мама Владислава
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:02    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Заказывала костюм 8645 розовый Ади"дас в цветочки ))) переживала за рост, но все отлично подошло и по росту и кофта по длине не оголяет живот, что очень порадовало))) Заказывала так же платье как на Бородиной красное в синий горох - тоже по размеру подошло идеально и по длине( до колена), и по размеру. Рукав так вообще очень длинный. Мой рост 171 размер 46. Заказывала в размер. Попозже добалю фото обязательно.
мамуля Настены
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 17:00    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Вафелька
спасибо за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:23    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

ЛенаМарина писал(а):
мамуля Настены
Лена..... там переживала за куртку и за костюм, а напрасно))) всё круто hurrah подошло отлично, вот только часы пришли с застежкой к верх ногами hysterical , но муж все переделал и теперь давольна как удав... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 14:34    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Мало отзывов, т к организатору надо разместиьь ссвлку в закупках. Ну не об этом. Хочу выразить восхищение и огромную благодарность за такую сп. Это просто шик! За такие деньги! Я в восотрге от каждой вещи. Размер в размер. Единственное, заказала комбенизон на размер больше, т е 46 и не прогадала, с моим 170 сел идеально. Буду выкладывать по мере одевания. Еще раз спасибо. Буду еще заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 21:34    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Читаю отзывы и удивляюсь неужели мне все 5 вещей достались китайские ужасного пошива и самая дешевая ткань.в другой сп заказывала украинские классные вещи по доступной цене решила порадовать себя летними вещами. На вещах ни каких опознавательных бирок-ни состава ни изготовителя(на одном платье которое полностью нужно перешивать написано турция).хорошо разбираюсь в вещах т.к моя работа связана с ними. Пошиты криво ниток срезала гору . УЖАС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 21:34    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Читаю отзывы и удивляюсь неужели мне все 5 вещей достались китайские ужасного пошива и самая дешевая ткань.в другой сп заказывала украинские классные вещи по доступной цене решила порадовать себя летними вещами. На вещах ни каких опознавательных бирок-ни состава ни изготовителя(на одном платье которое полностью нужно перешивать написано турция).хорошо разбираюсь в вещах т.к моя работа связана с ними. Пошиты криво ниток срезала гору . УЖАС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 21:35    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Читаю отзывы и удивляюсь неужели мне все 5 вещей достались китайские ужасного пошива и самая дешевая ткань.в другой сп заказывала украинские классные вещи по доступной цене решила порадовать себя летними вещами. На вещах ни каких опознавательных бирок-ни состава ни изготовителя(на одном платье которое полностью нужно перешивать написано турция).хорошо разбираюсь в вещах т.к моя работа связана с ними. Пошиты криво ниток срезала гору . УЖАС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:14    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

Софочка писал(а):
Мало отзывов, т к организатору надо разместиьь ссвлку в закупках.

добавила daisy

Софочка писал(а):
Хочу выразить восхищение и огромную благодарность за такую сп. Это просто шик! За такие деньги! Я в восотрге от каждой вещи. Размер в размер.

спасибо за отзыв, мне тоже нравиться очень много вещей, и качество меня еще ни разу не подводило hurrah hurrah hurrah

sanja61 писал(а):
Читаю отзывы и удивляюсь неужели мне все 5 вещей достались китайские ужасного пошива и самая дешевая ткань

впервые читаю такой отзыв. Штаны как и у Вас заказывало еще 4 девочки, у них все ок, купальник тоже что-то не так?? брали в разных расцветках -нареканий нет, про остальные вещи хотелось бы увидеть фото, что с ними не так?Я не могу утверждать,что все вещи суперр качественные, у меня набирется в гардеробе около 15-20 моделей (от курток, платьев, штанов, до ремня и сумки), я для себя сделала вывод,что только сумки мне не подходят ни по качеству ни по фасону, с вещами таких проблем нет.... или дело в моделях, или конкретно в вещах.Хотелось бы увидеть фото и арты, чтобы знать след. участникам на что обратить внимание, выбираю данную модель.
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 680
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 14:46    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

мамуля Настены

Здравствуйте! Вот получила очередной заказ и опять очень рада за вещи. Подошли идеально на мой 46 размер заказала L мои замеры 93.80.102


а вот этом костюме на мой рост 165 см штаны хочется подлиннее, а в целом просто суперский костюм!!!

еще заказывала вещи для сестры и мамы на размер 52 и 54 тоже пошли , идут размер в размер они тоже остались довольны!!!


Отдельное спасибо мамуля Настены за закупку и понимание и конечно терпение!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 19:29    Re: СП Любимый Gepur Ответить с цитатой

МАRINA
спасибо за развернутый отзыв и фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

СП Любимый Gepur

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543