Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где дешевле в П.лидире или в М.косметик?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где дешевле в П.лидире или в М.косметик?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 14:28    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Девочки, кто сравнивал где дешевле- Парфю""мЛиде""р или Магни""тКосмет""ик ???
шампуни, памперсы ну и вообще??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 1:45    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ живете же в нефтяниках ?
Памперсы- в ОКЕЙ дешевле ,чем в Парфюме....( даже с акцией в парфюме и картой на скидку).ещё,например, шампунь и бальзам Пантин в ОКЕЙ стоит 169 а в парфюме более 280.

сейчас в ок акции на порошки, гель для бритья джилет и тд.(при условии что есть карта-оформляется у информатора )-

поэтому парфюм отбил желание его посещать ...про магнит не знаю- не ходим.

в новаторе - памперс ньюборн 27шт сейчас 259 акция и на 2-ку тоже либеро акция идет цену не помню(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБУ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 1007
Откуда: омск, нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:49    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Коробова Настя
благодарю за ответ
Просто мне кажется, что когда в парфюме берёшь 2+1, т.е. берешь 3 а платишь за 2 выходит дешевле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:06    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ
а всегда ли нужно 3 шампуня или 3 порошка? просто в итоге много лишнего набираешь и в итоге сумма shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23037
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:01    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Коробова Настя писал(а):
поэтому парфюм отбил желание его посещать

+1000, до недавнего времени брала памперсы по акции 2+1, пока не зашла и не увидела, что цены поднялись процентов на 70. теперь если штучно брать, выходит дороже, чем в других магазинах, и Магнит в том числе, а если по акции набирать, то цена выходит такая же, как в других. Единственное, по-моему порошок все-таки дешевле в Парфюме, Ушастый нянь беру 3 800г пачки, получается 2.4 кг где-то 190р
ЮляшкаБУ писал(а):
Просто мне кажется, что когда в парфюме берёшь 2+1, т.е. берешь 3 а платишь за 2 выходит дешевле

no уже нет

сравнивала еще мужу сменные кассеты для бритья, разница Парфюма и Магнита - почти 200р shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:27    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Коробова Настя писал(а):
ЮляшкаБУ
а всегда ли нужно 3 шампуня или 3 порошка? просто в итоге много лишнего набираешь и в итоге сумма shock

Там же не обязательно все 3 одинаковые вещи. Можно, например, Порошок + гель для стирки + что-то моющее. Или 3 разных детские вещи. Или можно 3 одинаковой фирмы. Тут если покупаешь нужно конкретно консультантов или кассиров "пытать" на предмет экономии.
Но согласна, цены повысились заметно в последнее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:18    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
у них в акции 2+1 все посчитано, нифига не выгодно. сколько раз замечала по акции допустим платишь 300 рублей за 2 (150 руб. за единицу), и 1 в подарок, выходит единица по 100 рублей. а потом когда акцию на этот товар убирают он резко дешевеет до тех же 100 рублей. В итоге то на то и выходит. и при этом тоже самое в других магазинах дешевле чем в парфюме - что по акции что без.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:31    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Olechk@
Не спорю. У них давно всё подсчитано. Начиная с карточек на скидку в 5 % за 300 рублей в год, когда нужно купить минимум на 6000 рублей чтобы только свои деньги вернуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:34    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Коробова Настя писал(а):
ЮляшкаБУ
а всегда ли нужно 3 шампуня или 3 порошка? просто в итоге много лишнего набираешь и в итоге сумма shock

А разве бывает лишний шампунь или порошок? Это же не скоропорт, химию можно долго хранить.
Мне допустим очень нравится парфюм, я всегда беру 2+1, и на месяца 2 -3, а то и пол года забываю про химию. Деньги тоже умею считать и экономить))) Для меня экономия очевидна! Wink
P.S А цены выросли не только в парфюме и не только на химию)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:27    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
разве бывает лишний шампунь или порошок? Это же не скоропорт, химию можно долго хранить

не в пику парфюму, а про лишнее - бывает! Я хоть и беру там же (под боком, ближе), но у меня маленькая квартира, мне не хочется хранить в ней запасы) тут уже вопрос удобства
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 13:10    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Парфюмы открывают стоковые магазины по определенным позициям - это те же порошок, памперсы, салфетки - называются Марафет - один знаю точно открылся на Левом берегу рядом с большим Магнитом на Поворотной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 18:52    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

ЮляшкаБУ
Памперсы я беру вообще в Холди хелен харпер, дешевле, чем в парфюме (при чем там нет больших пачек почему-то), чем в Победе и Ашане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 16:20    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Сейчас в Парфюме бывают розовые ценники - по ним выгодно брать.
На парфюм бывают скидки 40%, тоже выгодно получается.
Дальше, на днях краску гарньер зеленую взяла - одну берешь, вторая в подарок, итого 196р. за две краски, в остальных магазинах она минимум по 114р. продается. Маленькая, но экономия все же.
Надо смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 22:15    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

Парфюм в "Парфюм-лидере" - такие подделки, на мой взгляд oops Сколько ни нюхала, никогда и рядом с оригиналами из того же ИДБ, не говорю уж про дьютики, не стояли. Вот идут у нас СП с аналоговыми дешёвыми духами, так в "Парфюме" такие и есть... Мы раньше с девчонками в отделе скидывались и покупали парфюмовскую карточку на всех, всё равно в обед в магазин рядом с работой ходили. Потом постепенно разочаровались и в ценах, и в качестве. Как уже писали выше, в О"кее цены можно "поймать" гораздо привлекательнее, я ещё часто в Метро по красным ценникам покупаю и порошки, и химию бытовую. Качество там никогда не подводило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 9:37    Re: Где дешевле в П.лидире или в М.косметик? Ответить с цитатой

На прошлой неделе искала кассеты к станкам Винус . В ПЛ рядом с нами - 389 руб , в "Ашане" - 345 , в гипере "Магнит" - 336 . Хорошо , что не поторопилась с покупкой в "Парфюм- Лидере" oops А думала, что "Ашан"дешевле всех ... shock Буду дальше сравнивать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где дешевле в П.лидире или в М.косметик?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543