Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 66+филиал
8-я Линия, 281а; 6-я Линия, 168в
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Юляшка777
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:50    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Мамуличка-красатуличка писал(а):
Всем привет! Подскажите, может кто ходит в 66 (филиал), как там? Какие группы? Очень интересно, спасибо!!!!!!!!!!!

добрый день! Мы ходим в этот садик уже 4 месяц. в принципе садик как садик, ремонт хороший, все новое. Разницу мы ощутили,так как до этого ходили в частный детский сад.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
valentos_05
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:34    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Юляшка777 писал(а):
Всем привет! Подскажите, может кто ходит в 66 (филиал), как там? Какие группы? Очень интересно, спасибо!!!!!!!!!!!

добрый день! Мы ходим в этот садик уже 4 месяц. в принципе садик как садик, ремонт хороший, все новое. Разницу мы ощутили,так как до этого ходили в частный детский сад.

а как у вас группа называется?)

да сад хороший. Все новое, хорошая площадка с хорошими верандами, горками-лазилками. Мы довольны

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуличка-красатуличка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:42    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Юляшка777 писал(а):

а воспитатели? общалась с заведующей, очень понравилась

valentos_05
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 22:27    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Юляшка777 писал(а):

а воспитатели? общалась с заведующей, очень понравилась

Наверное, вопрос ваш еще актуален. Не знаю, как Юляшка777, но мы с сыном воспитателями довольны. У нас несколько раз заменяли из других групп тоже очень хорошие педагоги. Сынуля ни разу ни на кого из них не жаловался. На все вопросы по ребенку я всегда получаю ответы.

Слинголеди
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:10    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Очень мало информации о 66 детском садике, особенно текущая ситуация волнует.
Мы должны были идти в 40й, но его расформировывают и соответственно все ближайшие сады переполнены. 66 единственный с яслями который близко находится но там говорят по 40 человек в группе и родители пишут жалобы об этом...
Может кто то ходит в этот сад, действительно ли столько детей в группе, и как вообще в целом отношения педагогов и персонала к малышне?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrei0312

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:10    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Ходили в этот садик (филиал) в группу "малинка", хорошие воспитатели. Переехали и пришлось перейти в другой садик. Ребенок до сих пор вспоминает своих воспитателей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 20:24    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

мы сейчас ходим в 66.
наш садик (257) закрылся и сначала мы были в филиале 66 месяц, потом перевели окончательно в большой 66
в принципе почти все нравится, каких-то глобальных проблем нет
воспитатели детям нравятся, в сад ходить любят - я считаю, это главное smile

Sеребрянная росa
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 16:01    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Ходим в 66 сад-филиал
сад новенький
5 групп
самая младшая-Малинка
там детки-3-4года-ходим туда
Воспитатель-молодая спортивная энергичная
и симпатичная и два раза в неделю с саду ведет группу хореографии
вторая -ушла в декрет
Василек Ромашка И Дюймовочка-
средние по 4-до5 лет
В Дюймовочке воспитатели не на мой вкус
замечала резкость и грубость по отношению к детям
в Ромашке-воспитатели более в возрасте
в этой группе были проблемы родители-воспитатель
но вроде ту уже уволили
Василек хорошая группа с адекватными воспитателями
Старшая-Золотой ключик-5-6 лет
В Золотом ключике была очень милая воспитатель
ушла в декрет
Группы переполнены по 35 человек
Ходят 20-25
Гуляют один раз в день с утра
В теплое время года-два раза
Питание среднее
Нажимают на овощи и каши
Примерное меню:
9-00 завтрак
-каша молочная разная
хлеб масло сыр чай с молоком
часто наблюдала кабачковую икру в завтрак
10 ч
-иногда яблоки или бананы
12-00 обед
-суп разный
суфле рисово-мясное( безвкусное)
возможно овощной гарнир
компот хлеб
16-00 полдник
булочка или пряник
молоко или кефир
17-30ужин
тушеная капуста или каша гречка например
чай с молоком хлеб

Dasha55
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 14:18    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Мы стояли на очередь в сад 66 (апрель 2014). Сегодня нам позвонили и сказали приходить за путевкой, но в сад 235. Сказали, что в №66 идут только льготники((

Юлия JОнищенко
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:03    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Очень интересно, мы тоже стояли в 66, но дали в 92, сказали, что не будет набора трехлеток(д.р. сентябрь 2015), а соседке в прошлом году тоже говорили, что не будет набора в ясли (они тоже 2015). что-то мутят в нашей администрации!!!!

gol-kat83
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:32    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Dasha55 писал(а):
Мы стояли на очередь в сад 66 (апрель 2014). Сегодня нам позвонили и сказали приходить за путевкой, но в сад 235. Сказали, что в №66 идут только льготники((
радуйтесь)) оч хороший сад..кислор коктели и биомороженое (бесплатно) новый спорт зал (супер)...и туду и туда ходили...могу сравнивать . я за 235, не могу понять почему в 66 так рвутся

Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 14:44    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

gol-kat83 писал(а):
не могу понять почему в 66 так рвутся

+1
не вижу ничего особо хорошего в нашем садике..
даже в старый 40 приезжали какие-то представления часто, здесь ни разу еще за полгода shock
ничего бесплатного даже близко нет, чтением платно занимаемся, думала про логопеда - по-моему, нет его в саду
постоянно деньги сдаем на покупку всякого в группу у старшей, там уже наступить некуда, воспитатели говорят - надо)))
недавно ковер меняли. кто решил, зачем - непонятно.
у младшей пытаются с нас стрясти матрас для кроватки!
я принципиально его не покупаю. кроватей хватает всем. я в этот сад пришла не по собственному желанию, взяли, значит должны уж матрасом-то хотя бы обеспечить..
воспитатели неплохие, детям нравятся. мне - не всегда))

МариКуз
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 13:11    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста кто ходит в ясли. В какую группу лучше идти, к каким воспитателям?

gol-kat83
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 13:17    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

МариКуз
по воспитателям "стабильная" гр Колобок. но у нее не удачное расположение. а более теплая -Светлячок, но воспитатели часто на подменах (может только нам в этом году не повезло). Если останутся те же и на след год у вас, то они обе хорошие.

МариКуз
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:10    Re: ОАО Детский сад 66+филиал Ответить с цитатой

gol-kat83
Спасибо! Подскажите еще пожалуйста какая из групп по площади больше? Я заходила их смотреть, но не запомнила.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: