Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Таблицы на форуме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Таблицы на форуме

Поделиться:
Автор Сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 19:55    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, подскажите пожалуйста, есть ли на нашем форуме возможность вставлять таблицы в виде HTML-кодов? Я сделала таблицу для Болтушки планирующих в виде html-тегов, а когда попыталась вставить их, таблички не было, а был написан исходный код. Я читала, что не каждый форум поддерживает такую функцию. Есть ли какой-нибудь способ это исправить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:22    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

ktaska, увидела в планирующих, что есть табличка. Вопрос снялся или нет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ktaska
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:43    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

Нет, вопрос в силе, я просто делала скрин-шот и вставляла как картинку, пока планирующих 13 человек скрин-шот делается нормально, а вот когда нас станет больше, как быть?

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:58    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

ktaska писал(а):
Нет, вопрос в силе, я просто делала скрин-шот и вставляла как картинку, пока планирующих 13 человек скрин-шот делается нормально, а вот когда нас станет больше, как быть?
Знаете - я решала такую проблему - создавая например сайт на narod.ru и там выкладывала табличку. А тут в теме пишите ссылку на страницу с таблицей. Тогда кто захочет - откроет по ссылке таблицу, а другим не будет лишнего трафика... Тем более там можно таблицу сделать широкую. А тут если сделать широкую таблицу, то будет растягивать страницу и читать форум на этой странице будет не удобно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ktaska
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 2:49    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо, сделала в Google docs, посмотрим как будет работать smile

мариavon
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 13:05    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

Здравствуйте,я не могу сделать таблицу по заказам для сетевого маркетинга.Мне дали шаблон,но я что-то не то делаю и в итоге вижу таблицу(№,цена сп,пустая строка,заказы)Что мне сделать в шаблоне,чтобы вид был как у всех?Или скинте мне готовую таблицу,пожалуйста. cry

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 13:22    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

мариavon - есть такое правило форума:
Цитата:
1.1. Сообщения должны соответствовать теме раздела.
Вы пытаетесь создать тему в Сетевом маркетинге (точнее в подразделе того раздела)? Так там есть специальная тема "Как сделать автоматизированную таблицу для закупки" - может стоит вначале ее прочитать и, если есть вопросы, там же их и задать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТНА
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:13    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

Подскажите почему в таблице долго висят закупки-раздача прошла неделю назад и кто это отслеживает?Заказов много уже начинаю путаться примите пожалуйста какие-нибудь меры!!!!!!!!!!!!!

Блондинка63
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:54    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, не могу сделать заказ ,не открывается окошко заказать в некоторых СП, хотя в чёрный список не занесена и не первый раз делаю заказ.Эта проблема возникла когда удаляла не утверждённые заказы в СП17 Одежда из Польши у орга muspage. К кому обратиться?

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:15    Re: Таблицы на форуме Ответить с цитатой

Блондинка63, я Вам ответила в другой теме. Не надо задавать один и тот же вопрос в куче тем, просто задайте в одной и прочитайте ответ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Таблицы на форуме

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: