Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украина-Минова

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Украина-Минова

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 17:36    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Ссылка на действующую тему с закупкой - СП-22: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=347369

Девочки! Здесь буду рада вашим отзывам!

ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст:

1. Платье, р-р 58 (полноразмерное), качество очень приятное, цена 1314 руб. Обращаться к организатору.

2. Платье, р-р 50 (полноразмерное), штапель, цена 1379 руб. Обращаться к УЗ Скорпионша http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=24846



Последний раз редактировалось: Yulkazai (Пн Июл 08, 2019 17:21), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8091
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:52    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

девочки
Хочу поделиться свой радостью. Заказала Платья-Батал ПЛАТЬЕ №00107, Ткань: французский трикотаж, 58размера. Пришло платье заказанного размера, точь в точь как на картинке - красивое, ткань - приятная. Подошло замечательно, только немного длинновато, да с моими 170см в росте. Не беда - подошью. Я очень довольна. Спасибо ОРГу! daisy Хотела вставить фото и не получается - забыла как
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:08    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
девочки
Хочу поделиться свой радостью. Заказала Платья-Батал ПЛАТЬЕ №00107, Ткань: французский трикотаж, 58размера. Пришло платье заказанного размера, точь в точь как на картинке - красивое, ткань - приятная. Подошло замечательно, только немного длинновато, да с моими 170см в росте. Не беда - подошью. Я очень довольна. Спасибо ОРГу! daisy Хотела вставить фото и не получается - забыла как
smile

Спасибо вам за отзыв. Буду рада видеть вас и дальше в числе своих клиентов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8091
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:34    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Девочки, добавляю фото. Может быть получилось не очень - сын не в настроении был, кое-как уговорила его сфоткать. В реале - супер!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:10    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
Класс!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:43    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Заказывала платье
http://f-picture.net/fp/69722b7d9bd04179af9c9504243f152b,
Немного расстроилась -оказалось большеватое. Брала 52 на р-р 50-52, но оно больше на 52-54. Классное - ткань - как замш, но тоненький - края не обработаны, визуально смотрится как натуральный.
Хотела в пристрой, но жалко, наверно буду ушивать на выходных.
Заказывайте - не пожалеете, только если размер пограничный, то меньше надо брать на размер, особенно если модель свободная.
Спасибо Оргу - все четко, быстро и вещи суперские - Я с Вами и дальше Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:46    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

МамаЛеры писал(а):
Заказывала платье
http://f-picture.net/fp/69722b7d9bd04179af9c9504243f152b,
Немного расстроилась -оказалось большеватое. Брала 52 на р-р 50-52, но оно больше на 52-54. Классное - ткань - как замш, но тоненький - края не обработаны, визуально смотрится как натуральный.
Хотела в пристрой, но жалко, наверно буду ушивать на выходных.
Заказывайте - не пожалеете, только если размер пограничный, то меньше надо брать на размер, особенно если модель свободная.
Спасибо Оргу - все четко, быстро и вещи суперские - Я с Вами и дальше Wink friends

Спасибо вам)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:46    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Картинка не получилась, повторяю http://minova.com.ua/catalog/plate_371-zelenyy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 13:46    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Yulkazai
Юля, спасибо daisy
Платье супер! Пошив отличный, ткань натуральная, вставочки из не натуральной ткани, не смутили. На параметры ОГ88, ОБ 94, размер S подошел отлично. На рост 174 длинна чуть покороче, чем на фото, на дочери смотрится даже лучше hysterical , своё то самое лучшее smile . При стирке, немного окрасилась вода, но всё белое осталось белым, черное черным hysterical Сегодня в нем уже убежала в универ, сказала, что очень удобное на повседневку и очень необычное по стилю hysterical
Секретный код :
http://f-picture.net/fp/b3f56d64813e4bbf807e00b542054bb9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 13:50    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

slavik писал(а):
Yulkazai
Юля, спасибо daisy
Платье супер! Пошив отличный, ткань натуральная, вставочки из не натуральной ткани, не смутили. На параметры ОГ88, ОБ 94, размер S подошел отлично. На рост 174 длинна чуть покороче, чем на фото, на дочери смотрится даже лучше hysterical , своё то самое лучшее smile . При стирке, немного окрасилась вода, но всё белое осталось белым, черное черным hysterical Сегодня в нем уже убежала в универ, сказала, что очень удобное на повседневку и очень необычное по стилю hysterical
Секретный код :
http://f-picture.net/fp/b3f56d64813e4bbf807e00b542054bb9

Стася, я очень рада! Я же тебе обещала, что будет отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джем85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:05    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Заказывала Туника №3134-черный+башня.....очень хорошо смотрится и качество отменное....Юля,Вам отдельное спасибо за индивидуальный подход daisy ....буду участвовать еще friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:32    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Джем85 писал(а):
Заказывала Туника №3134-черный+башня.....очень хорошо смотрится и качество отменное....Юля,Вам отдельное спасибо за индивидуальный подход daisy ....буду участвовать еще friends

А вам спасибо за отзыв)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 21:08    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой


Платье идет в размер. Заказала 54 размер на ОБ 108 см. Рост мой 165 см. Материал классный, типа холодка.
Спасибо организатору sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 21:14    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

НИМФЕЯ 81 писал(а):

Платье идет в размер. Заказала 54 размер на ОБ 108 см. Рост мой 165 см. Материал классный, типа холодка.
Спасибо организатору sun

Спасибо за отзыв. Фото не передает всей прелести этого платья, согласитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 21:19    Re: Украина-Минова Ответить с цитатой

Yulkazai писал(а):
НИМФЕЯ 81 писал(а):

Платье идет в размер. Заказала 54 размер на ОБ 108 см. Рост мой 165 см. Материал классный, типа холодка.
Спасибо организатору sun

Спасибо за отзыв. Фото не передает всей прелести этого платья, согласитесь?

Конечно.в живую лучше в 100 раз. ткань прям струящаяся и легкая. Буду еще заказывать в этой СП. Качество прям очень понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Украина-Минова

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543