Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нижнее бельё для всех (М и Ж)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Нижнее бельё для всех (М и Ж)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 41 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:28    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

отзывы по работе предыдущего Организатора Jene4ka http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5613506

Последний раз редактировалось: Ксения Я (Вт Ноя 13, 2018 23:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 23:19    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Ксения Я (Пт Ноя 03, 2017 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:49    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Ксения, спасибо большое. Я очччень довольна закупкой!!!! Заказывала платье D15-359

Мои параметры рост 158 см, грудь 94, талия 78, бедра 106. Платье село на меня хорошо, но я считаю, что оно село бы и на более крупную фигуру (и на больший рост и на большую грудь, бедра в этой модели не принципиально). Заказала размер L (48) и вот в живую фотки

Только не обращайте внимание, что у меня сзади над пояском на спинке пузырится. У меня на всех платьях так, в связи с тем, что у меня очень большой перегиб спины и небольшой сколиоз. Еще в комплекте шел черный поясок, я поменяла на белый. Еще что понравилась, что там в боковых швах действующие карманы и самое главное состав ткани - 100% хлопок. Теперь вопрос - где лето?!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:06    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Olga_Yana
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 22:46    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Заказывала трусы. Качество отличное! На бедра 92 размер S очень комфортно. Особенно понравились Трусы женские классика, DS1028 - супер мягкое кружево. Оксана, спасибо вам большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 14:35    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Трусики очень хорошие, но как я и думала большемерят. На ОБ 102см L -большие. А размер М оказался в самый раз. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3416
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 16:26    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой



на ОБ 96 взяла первые М, вторые L, не люблю, когда белье перетягивает. все отлично подошло, вторые чуть посвободнее. качество просто отличное. каждые трусики в коробочке. оргу большое спасибо

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:51    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Bibigon
Елена Алексеевна
Ирина_Александровна
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 17:42    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Огромное спасибо за такую закупочку! daisy Все трусики очень понравились! Всё в аккуратных коробочках - и на подарок можно, коррекция на плечиках для белья. Полноразмерные, мне кажется с запасом заказывать не стоит, свободненько сидят на указанный ОБ. Все в точности соответствует заказу - и размер и цвет. Такое ощущение как будто в магазин сходила и выбрала то что нужно, а вот сумму потратила раза в три четыре меньше... Наличие было хорошее: 11 позиций из 12 (или может мне так повезло). В общем довольна... Приду ещё!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 18:01    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

yulija писал(а):
Огромное спасибо за такую закупочку! daisy Все трусики очень понравились! Всё в аккуратных коробочках - и на подарок можно, коррекция на плечиках для белья. Полноразмерные, мне кажется с запасом заказывать не стоит, свободненько сидят на указанный ОБ. Все в точности соответствует заказу - и размер и цвет. Такое ощущение как будто в магазин сходила и выбрала то что нужно, а вот сумму потратила раза в три четыре меньше... Наличие было хорошее: 11 позиций из 12 (или может мне так повезло). В общем довольна... Приду ещё!!!
Полностью согласна!!! Клёвые и такие дешевые!!! sun Организатору огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга/82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 115
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:37    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Очень довольна этой закупкой! Шикарное качество за такие деньги. Пожалела, что мало заказала ) Надеюсь, будет ещё одна такая закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka:)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:42    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Очень нравятся закупки вас-а-вис, на мои параметры 90-68-94 подходит S идеально, причем вся одежда. в последней брала трусики, очень понравилось качество.
Спасибо большое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 21:38    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

спасибо за закупку! заказом довольна, сшиты аккуратно, модельки симпатичные! мало взяла, мало...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маманёни29
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 14:03    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Очень довольна закупкой, спасибо! Качество очень хорошее, да еще и в красивых коробочках. Просто супер!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 794
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 15:56    Re: Нижнее бельё для всех (М и Ж) Ответить с цитатой

Трусики чудные! Ткань мягонькая и приятная на ощупь, не рыхлая. Отлично сшито. Упакованы по коробочкам. По розничной цене в магазине не позволила бы себе купить, а здесь по 90 руб(!)
Организатору Ксения Я спасибо! Отлично сработано, без задержек все стадии закупки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Нижнее бельё для всех (М и Ж)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543