Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Плохое качество товара, не возможность возврата!!!
Очень плохое качество товара и невозможность возврата
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 8:57    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА, не возможность возврата!!! Совсем недавно купили в сп Игрушки о которых мечтают, детского прыгунка. Запах ужасный, качество резины и покраски ужасное, краска черная мажется. Попросила вернуть или обменять на,что нибудь достойное. Отказали. Ослик Боня попрыгун 633
коментарий на нем весело прыгать держа его за уши, цвета в ассортименте стоит 661 руб.
Оказалось совсем не весело!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:08    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Marina198011, выставите в пристрой, если Вам не подходит. Для этого зайдите в Мои заказы в СП, затем в сверку по сп и там, напротив товара кнопочка.

У резиновых товаров, к сожалению, бывает такое. Помогает, если положить их на свежем воздухе, но не под солнце, на балконе, например, а потом помыть.

Ссылку на сп дайте, пжл. Попробую поговорить с оргом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Кот_Лето
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:10    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Marina198011
Мы такого брали несколько лет назад в магазине ))) такой же запах - ослик пару недель жил на балконе )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:36    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

СП4 Игрушки, о которых мечтают- РАЗДАЧА 04.04 РИО
sweetlanka РиО (Ленина, 40),

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger Блог
Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:40    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Просто мы платим нормальные деньги не фальшивые, хотелось бы за свои деньги получать такой же хороший товар!!! Думаю стоит создать рейтинг совместных покупок. На сегодняшний день на первое место поставила бы : По игрушкам ПОЛЕСЬЕ, по детской одежде АПРЕЛЬ и Одежда для самых маленьких, а вот по взрослым еще ждем закупки сделанные впервые!!!

Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:46    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

К сожалению я даже не знаю как такое выставлять в пристрой. Очень жаль, что качество детских игрушек мало кого волнует. А про то, что игрушки могут лежать месяцами и выветриваться это мы уже знаем и никто не даст гарантии, что она перестанет быть безвредной для малыша, который периодически пытается ее полизать, погрысть.

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:36    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
выставите в пристрой, если Вам не подходит. Для этого зайдите в Мои заказы в СП, затем в сверку по сп и там, напротив товара кнопочка.

и ее смогут купить у Вас другие участники закупок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:42    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

если возникнут вопросы в процессе выставления, можете спросить у он-лайн консультанта

Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:57    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Выставить не проблема, кто возьмет

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 12:59    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Marina198011, в Дружном мире такие стоят дороже

Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:29    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

и с другим качеством согласна

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:45    Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Marina198011, такое же. У одних поставщиков берем.

Ярина
Черный список
Черный список

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:44    Re: Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Добрый день у меня очень неприятный вопрос,заказала ребенку обувь определенного размера, стоимость зимних сапог 2950 ,со всеми сборами ,(не совсем дешево) прислали на размер меньше.Я знаю что по правилам это считается пересорт,орг сразу же предложила выставить в пристрой. А почему нельзя отправить обратно поставщику данную обувь,он свои денежки получил,орг.за работу тоже,а мы за такие деньги остались и без обуви и без денег.Я понимаю что Сп это дело добровольное ,но может можно принять какие то меры.Сейчас зима,и у меня просто нет денег купить cry

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:01    Re: Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
Добрый день у меня очень неприятный вопрос,заказала ребенку обувь определенного размера, стоимость зимних сапог 2950 ,со всеми сборами ,(не совсем дешево) прислали на размер меньше.Я знаю что по правилам это считается пересорт,орг сразу же предложила выставить в пристрой. А почему нельзя отправить обратно поставщику данную обувь,он свои денежки получил,орг.за работу тоже,а мы за такие деньги остались и без обуви и без денег.Я понимаю что Сп это дело добровольное ,но может можно принять какие то меры.Сейчас зима,и у меня просто нет денег купить cry
За пересорт ОРГ должна сделать возврат ОРГ%. Обратитесь к ОРГу с просьбой сделать возврат ОРГ% за пересорт по размеру. Можете сослаться на меня

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kan
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:10    Re: Re: Плохое качество товара, не возможность возврата!!! Ответить с цитатой

У меня вопрос. по СП 76 Умные игрушки.Раздача с 3.12 , см 1 пост!
Забрала закупку в первый день раздачи из 23 позиций, одна игрушка оказалась сломана. У орга стоит в условиях закупки
"Если брак обнаружен УЗ после раздачи,претензии по браку принимаю в течение пяти суток, считая с официальной раздачи. В этот срок УЗ должен предоставить фото брака в ЛС с четким изображением брака.
После этого веду по факту брака переговоры с поставщиком, по результату либо
- Поставщик брак обменивает (присылают замену со следующей партией товара), орг % не возвращаю, полученную замену отдаю УЗ.
- Либо не обменивает - возвращаю орг%. вещь отдаю УЗ.
- Если поставщик делает возврат деньгами - отдаю УЗ стоимость вещи+орг%, вещь не возвращаю. "

Организатор согласен вернуть только %орг, обосновывая так
ЦИТАТА :Это шаблон на все мои сп, в этом случае именно - поставщика знаю давно, он согласен высылает замены, если я ему коробку брака пришлю, а коробка не набирается,это единичные случаи за год. Да и это же не брак а сломанная игрушка, как я ему докажу что она не сломалась за пределами склада?

Как в данном случае поступать, ведь всезаказанные игрушки мелкие и открывать и перебирать в центре выдачи не представлялось возможным и брак я предоставила в первый же день.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: