Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Сибирка" в "Топазе"- полный негатив


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

"Сибирка" в "Топазе"- полный негатив

      Поделиться:
Автор Сообщение
glazur'
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:19    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

В редкий свободный вечер мы с супругом запланировали "культпоход"- посещение театра,а после него-какого-нибудь ресторана или кафе. Выбор пал на пивной ресторан "Сибирская корона", что расположен в ТК "Топаз"- мне хотелось суши, а мужу- мяса, а в этом заведении есть и то, и другое. В "Сибирке" бывали часто, но именно в этой-первый и последний раз. У входа нас встретили подростки-попрошайки. В ресторане мы выбрали столик в зале для некурящих-угловой диванчик на двоих и стул. Вещи повесить было некуда-ближайшая вешалка была вне зоны видимости-поэтому пришлось одежду спихать в угол дивана и почувствовать себя как на вокзале в первый раз. Через 5 минут появился подросток с протянутой рукой. Когда он направился к другим посетителям, я спросила об этом у официантки. Она ответила "Да, они иногда заходят, охранника у нас нет". Когда подросток увидел ее и протянул к ней руку, она убежала,визжа "Ой, не трогай меня!" Почувствовали себя на вокзале второй раз. Заказ девушка перепутала-принесла "меньший" вариант мясного блюда. Рассчитавшись, мы еще некоторое время допивали пиво, а официантка спросила с нас оплату еще раз. Публика тоже была интересной- девушки в спортивных кофтах и с матами через слово. В общем по моему мнению, эта привокзальная забегаловка не может называться "рестораном", хотя и "пивным"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:53    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

Мы разочаровались в Короне еще больше года назад. Правда были только в той, которая на Партизанской.
Раньше нам нравился там шашлык, именно за ним в Корону и ходили.
Шашлык уже не такой вкусный, обслуживание оставляет желать лучшего (ушли один раз, прождав этот шалык целый час, его так и не принесли, хотя официантка говорила "сейчас-сейчас 5 минут еще"). Туалет-это вообще ужас. Больше мы туда ни ногой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:39    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

Тоже поделюсь - мы как-то выбрались прошлой зимой в Корону, которая на Маркса у Цирка, рядом с Арлекином.. Так вот приехали мы на бизнес-ланч - около 13-00. Зашли - в ресторане было пусто, поначалу мы даже порадовались, что будет все очень быстро....
В помещении было очень холодно, официантка была какая-то медленно-ходящая и туго-соображающая.. Попросили принести напитки сразу - ждали чай минут 20.. Потом примерно столько же ждали и еду... Хотя вроде блюда не из основного меню заказывали, а те, что идут на меню бизнес-ланча... в других местах все происходит достаточно оперативно, потому как уже практически все готово... В итоге многие блюда оказались холодными. Как потом выяснилось, официантка специально ждала, пока приготовят все, чтобы принести всем одновременно...
В общем кое-как в 14-15 поели и уехали с довольно негативным впечатлением, и решением, что больше в Сибирку ни ногой....

С тех пор мы туда больше не ходим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 16:52    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

Моя подруга как-то позвонила в таком шоке после Короны. Мало того что заранее был заказан столик, а когда пришли - он был занят, так им потом еще и вилки принесли грязные. Это она стерпеть не смогла. Показали это безобразие менеджеру встали и ушли. Вот и отпраздновали день рождения...

Последний раз редактировалось: Oksanik (Сб Мар 05, 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22:04    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
так им потом еще и вилки принесли грязные.

shock shock shock Вот это да, после таких отзывов я туда ни ногой no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:13    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

да туда уже как я поняла уже мало кто ходит, в последний раз были у Арлекина где-то год назад, был вечер пятницы и народу 3 калеки. тоже там не понравилось и решили больше не ходить - обслуживали долго, было холодно, да еще и скучно ужасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 19:28    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

У меня супруг не любитель общепита, его очень сложно затащить в какой нибудь ресторанчикк. Еле уговорила на шашлыки в Сибирку на Патризанской. Раньше мне там очень нравилось. А в этот раз... Sad Шашлыки нам несли минут 45, не меньше, а когда мы начали их есть,... фууу, там были и жилы и даже трахеи попались, в общем гадость полнейшая!! ranting Теперь, когда я заикаюсь про ресторан, он мне припоминает те щашлычки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:11    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

у меня был более приятный опыт посещения Сибирки. Раньше вообще туда часто ходили (в Нефтяниках) да и в Топазе была. Вроде - все нормально. Хотя раньше вкуснее было. Может, все изменилось. Жаль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 20:31    Re: "Сибирка" в "Топазе"- полный негатив Ответить с цитатой

Вероника55
Изменилось, очень, мне тоже жаль, такое место хорошее было, я ещё 4 года назда на свидания туда ходила, только хорошие воспоминания с того времени от заведения и остались, а щас гадюшник какой-то smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

"Сибирка" в "Топазе"- полный негатив

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543