Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки Diva и Обувь (Испания)
Полюбившиеся абаркасы!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 16:42    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Читала отзывы по размерности обуви и не могу не оставить комментарий к вопросу " Кожа ли на сумках?" - заказывала сумку и уже писала про нее отзыв. У меня на сумке прошеркалось дно, сумку разбирала на детали, что бы продумать вариант ремонта. Точно могу сказать что натуральная кожа, причем не прессованная, обычная корректированная кожа, с тесненным рисунком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss.ma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 716

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 17:02    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Озадачена - пришли классные туфли

но лак не натурал - а искусственный, внутри натуральная кожа, размер соответствует, колодка очень удобная, но обидно, что ненатур. материал - проверим весной в носке.
Остальное - супер,


все кожаное -очень удобное, спасибо за закупочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 20:20    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Спешу поделиться отзывом smile
Переживала сначала: кожа/не кожа, начитавшись отзывов разных.
Но вот сумочка у меня и смело заявляю: натуральная кожа!
Вот такая у меня:




Организатору, большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:27    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу и я оставить отзыв, ибо обуяло меня разочарование cry , так как хотелось всё-таки видеть качество Европейское.
Скажу сразу, что материал изготовления точно не кожа! Это полиэтилен содержащий частицы кожаных отходов.
Качество изготовления самого изделия так же вызывает нарекания. Криво обрезанная стелька, выступает клей, нитки торчат, местами не проклеено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 12:53    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

девушки, спасибо большое за ваши честные отзывы! также рада за тех, кому все подошло и все устроило daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 508
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 20:13    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Talina
Уже несколько закупок смотрю на абаркасы, но не решаюсь, так как несколько человек написало, что обувь не кожаная, а вы как считаете? вы же видите больше обуви, когда получаете? Хотелось бы, чтобы точно кожа была, хоть и цена на некоторые модели не большая, но не хотелось бы разочароваться cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5555
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 20:58    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Алиана83 писал(а):
Talina
Уже несколько закупок смотрю на абаркасы, но не решаюсь, так как несколько человек написало, что обувь не кожаная, а вы как считаете? вы же видите больше обуви, когда получаете? Хотелось бы, чтобы точно кожа была, хоть и цена на некоторые модели не большая, но не хотелось бы разочароваться cry

абаркасы 10000% кожа, брала себе, очень удобные. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7675

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:50    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Согласна, абаркасы кожа отбегала в 2х парах это лето, и мужу брала туфли нубук точно 100% кожа да и сумочка маленькая желтенькая красивенькая есть- тоже кожа. У меня сомнений не было sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 23:19    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Плюсуюсь smile
Абаркасы - это натуральная кожа. Безумно удобная обувь на лето. Гуляла с детьми по два раза в день: ни одной мозоли. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 508
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 6:58    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Спасибо что развеяли мои сомнения hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:01    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:44    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Получила свои белые абараксы, на свой 36 взяла р.37, стопа расположена от строчки до строчки. Понравились, но есть существенный минус, это не кожа. Изнутри наклейка сообщает, что верх изделия кожаный, но присмотритесь к изнанке, она текстильная (видно структуру переплетеную)с лохмотиками типа замша-спилок-велюр

Зачем к кожаному верху приклеивать ткань ? Для сравнения -получила сегодня кожаную обложку на паспорт -изнанка замш, там просто нет сомнений.
....
Секретный код :
Кожзаменитель не впитывает влагу, попавшие на обувь брызги воды быстро скатываются с нее.
проверила, вода не впиталась((( брызнула воду на новые кожаные лодочки -вода впиталась, кожа потемнела

в общем увы и ах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 5:23    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Rena писал(а):
проверила, вода не впиталась((( брызнула воду на новые кожаные лодочки -вода впиталась, кожа потемнела



У меня есть кожаные сапоги UGG куплены они в Сша, в них вода не впитывается, а скатывается, хотите сказать тоже не кожа?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 8:25    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Mallora
ну с кожаной "золотой" сумки вода тоже скатилась, там ведь краска нанесена-кожа обработана. Вы фото в увеличенном виде смотрели ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:58    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Mallora
ну с кожаной "золотой" сумки вода тоже скатилась, там ведь краска нанесена-кожа обработана. Вы фото в увеличенном виде смотрели ?


там стоят значки, что верх кожа, внутри ткань.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543