Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

в помощь бабушке с внуком
одежда, обувь на мальчика
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина З.
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 16:30    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Здравствуйте, Омскмамочки!
Пишу сюда по просьбе моей клиентки и уже хорошей знакомой - ей дочь оставила внука, сама уехала в другой город, как объясняет, на заработки, не оставив почти ничего из вещей сына. Бабушка мальчика сама очень активная, ещё работает, но собрать практически весь гардероб с нуля очень трудно. Мальчик требует повышенного внимания, так есть большие проблемы со здоровьем.
Будет благодарна за любую помощь. Зовут её
Секретный код :
Любовь Федоровна

тел.:
Секретный код :
8-951-423-7048

Заранее спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 22:31    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Завтра посмотрю, что у меня осталось, и у других поспрашиваю, я знакома с Любовь Федоровной - она, правда, очень активная, и дай бог еще подольше такой оставаться....

Ирина З. мальчику же, по-моему, лет 6 но он маленький и на свой возраст не тянет (у ребенка очень серьезные проблемы со здоровьем).

Завтра уточню рост ребенка и размер обуви.

Девочки - от себя хочу сказать, что Любовь Федоровна очень порядочный человек, но, то, что происходит у нее в семье последнее время, не дай бог никому - Санта Барбара отдыхает, как она это все переносит - лично я не представляю......

Если она разрешит, то постараюсь вкратце обрисовать ее ситуацию

Анастасия
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:21    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Девочки, мальчику 6 лет нужны вещи на рост 102-104, нога 13 см. Вещи нужны все кроме нижнего белья - его уже купили, может быть есть у кого нибудь курточки (осень не за горами), обувь (от сандалий до ботинок) и т.д.

У Любовь Федоровны сейчас очень тяжелое материальное положение, т.к. здоровье ребенка не позволяет ей выйти на работу (ребенок инвалид детства по зрению - полностью слепой).

Они не откажутся от продуктов, у мальчика проблемы с кишечником (сильные запоры) и в его рационе питания должно быть много овощей, зелени и фруктов, сейчас же лето у многих дачи, может у кого есть излишки....

Живут они в Нефтяниках, телефон Любовь Федоровны указан в первом посте.

Девочки, давайте поможем всем миром sun sun sun

Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:21    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Девочкм, сегодня была в этой семье с посильной помощью.
у мальчика куча проблем со здоровьем ,помимо слепоты. они остро нуждаются сейчас в памперсах № 5 (трусиками, не липучки-срывает) и детском постельном белье (не для кроватки).
конечно, от прочей помощи они не отказываются.

могу с кем-то встретиться в центре и передать для них,живут не очень далеко от меня, а с сентября мимо едем в садик

tanrankova
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:08    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Ирина З.
Добрый день. Есть у Любовь Федоровны сбербкарта? Напишите, можно ЛС

Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:09    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Завтра планирую разбор шкафов, обязательно посмотрю на осень-зиму мальчику одежду и обувь Sad бабушке огромного терпения конечно хочется пожелать

Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 7:39    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Девочки, вчера отвозили вещи и познакомились с Вадиком и Любовью Федоровной. Вадику в первую очередь нужны подгузники (вес.13 кг), и все-все на осень -зиму. Обувь,шапки,варежки штаны куртки,свитера. Если хотите подарить игрушки-то пусть они будут не мелкие,т.к. ребенок практически слепой. Вопрос открыт по коляске и санкам,чтобы гулять во дворе хотябы.-кто-то обещал вчера,но мы были вечером,еще не привезли. Позже уточню,напишу.

lola1801
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:27    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

я делала "обращение за помощью", размещала у себя в соц.сетях. но собрали очень маленькую сумму. Может здесь откликнется больше людей. Номер карты сбербанка 4817 7600 4476 6255 (Любовь Федоровна)

Прикрепленные файлы
image-27-08-16-12-27.jpeg

omgos
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 16:13    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Перевела на указанную карту немного. Карта не привязана к номеру, который в первом посту. Хотела по номеру найти, не сразу заметила, что номер карты отдельно выложили. Сама с фото копировала. ))

omgos
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 16:18    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

У меня есть куртка зимняя. Еще посмотрю теплых вещей. Девочки, кто сможет забрать и передать? Я работаю в центре около СКК Блинова.

lola1801
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:11    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Не знаю почему номер не привязан. Я переводила по номеру карты-высвечивается,что карта на нее оформлена.

Нерка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:12    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Ирина З.
Анастасия
А по инвалидности они получают пенсию, если ребенок инвалид с детства?

lola1801
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:24    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Мама ребёнка пропавшая без вести.бабушка сейчас только восстановила мед полис. На ребёнка есть пенсия,но бабушка её не получает,т.к пенсия оформлена на мать ребёнка

tanrankova
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:02    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

Тоже перевела на карту

Казачка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:46    Re: в помощь бабушке с внуком Ответить с цитатой

lola1801
оформлена ли официально опека? если нет то это надо сделать, если мать в розыске то бабушка будет поучать и пособие на опекаемого внука и пенсию ребенка по инвалидности тоже переведут, есть ли у бабушки документы внука по инвалидности (справка мсэ и ипр)? опять же в ипр у ребенка по идеи должны быть вписаны и подгузники и обувь, они должны их получать бесплатно в фсс (но опять же при официальной опеке только бабушка имеет право это делать). если документов нет, то где проходили освидетельствование мсэ? нужно восстановить и справку и ипр.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: