Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Правила раздела


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Правила раздела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:49    Re: Правила раздела Ответить с цитатой

В данном разделе действуют правила:

1. Наш форум имеет свои Правила, поэтому настоятельно рекомендую, прежде чем создать новую тему с ними ознакомиться. Если вы обнаружите в разделе нарушение данных правил, сообщите об этом модератору раздела в лc или с помощью кнопки репоста

2. Перед созданием новой темы, посмотрите, нет ли подобной темы в Каталог тем раздела. Не нужно создавать дублирующие темы. Если в обнаружите такие темы, сообщите о этом модератору раздела в лс или с помощью репоста

3.Если вы желаете создать темы рекламного характера, перед созданием свяжитесь с администратором через лс

4.Если у вас есть желание поздравить собеседника с днем рождения или другим радостным событием, загляните СЮДА

5. Просьба ко все участникам форума обратить внимание на эти пункты Правил форума и привести свои подписи в соответствии с этими пунктами:

Цитата:
1.7. На форуме запрещено размещение в подписи более 3 графических объектов (например 2 линейки, 1 картинка) и до 5 многодетным. Подпись не должна быть длиннее ширины страницы и в высоту не должна занимать больше половины экрана (с учётом разных расширений экрана). Картинки и фотографии можно расположить следом за линеечками, это достигается путем копирования ссылки на картинку или фотографию сразу вслед за адресом линеечки, без энтера. Лучше между ними вставлять пробел, тогда, если подпись не будет входить в ширину экрана, она автоматически разобьется на несколько строк. Пользователи, чьи подписи превышают установленные нормы, будут оповещаться в теме, или личном сообщении модераторами. В случае невнимания к просьбам, подписи будут редактироваться Администрацией вручную.

1.8. Запрещено использовать в подписи рекламу коммерческих сайтов, ресурсов счетчиков. Пользователю будет выноситься предупреждение, сначала в устной форме, при невнимании к просьбе - в форме временного бана. Подпись будет откорректирована Администрацией.

1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.

1.26. Запрещено в подписи и в профиле ссылки на другие форумы без согласования с Администрацией форума.


Пояснения и уточнения:
- Т.к. разрешение экрана может быть и 640 х 480, то высота всей подписи не должна превышать 240 (максимум 250) пикселей.

- Нельзя размещать в подписи ссылки на коммерческие ресурсы. К таким в том числе относятся и ссылки, переход по которым может принести доход лицам, разместившим эту ссылку.

- Нельзя в подписи размешать рекламу услуг с описанием услуг и контактными данными. В случае наличия в разделе ДО темы по оказанию данных услуг, разрешается размещение в подписи ссылки на эту тему, но без указания в подписи контактных данных. Правила размещения тем в ДО указаны в самом разделе ДО и его подразделах.

- В случае размещения постов, в подписи которых есть в том или ином виде реклама (кроме оговоренного в пред.пункте) - Вы нарушаете п.1.15 Правил форума.

- В подписи или в поле "сайт" в профиле запрещено размещение на форумы (прямая ссылка), а также на сайты с форумами (косвенная ссылка) без согласования с Администрацией форума.
( Все вопросы и обсуждения тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=28830 )

6. Если модератор раздела не отвечает, обратитесь к администраторам Афина,Наталка Полтавка или Елена1407
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Правила раздела

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543