Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПРО роддом №5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

ПРО роддом №5

Поделиться:
Автор Сообщение
*ПЕССИМИСТКА*

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:02    Re: ПРО роддом №5 Ответить с цитатой

Хочу рожать в 5 роддоме.Скажите,а можно без показаний на кесарево,попросить чтоб именно его делали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна Корешкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 12:29    Re: Re: ПРО роддом №5 Ответить с цитатой

Подскажите, как УЗИ в первое в этом роддоме у вас проходило, что показывали или рассказывали? help

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ПЕССИМИСТКА*

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:51    Re: Re: ПРО роддом №5 Ответить с цитатой

На- первом узи я былы у Сальниковой,она молча провела по животу и сказала:"Можете идти кровь сдавать". На мои вопросы не отвечала,якобы она опоздала на работу,скопилась очередь и ей не до меня.
Когда пришли результаты скрининга на участок,оказалось что у меня положительный результат на синдром Дауна. Я месяц сходила с ума,потом за деньги сходила в платную клинику,оказалось что всё хорошо.

еня
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 0:41    Re: Re: ПРО роддом №5 Ответить с цитатой

девочки, не ложитесь планово в рд. мне срок ставили на 3.09.2015, легла 9.09. начали пичкать ламинариями 10.09, 11.09 напихали геля с утра, а в обед с меня потекло. я напугалась, думала воды, потом поняла,что это гель вытекает. но девочки по палате настояли, чтоб я пошла на осмотр. когда поступили, нам сказали, что врачи делают тест на подтекание вод. я пришла на осмотр, в надежде, что мне сделают этот тест. НО! врач не стала делать, взяла проткнула пузырь. на фоне этого у меня поднялось давление, я была в шоке, не успела очухаться, ведь раскрытие было 0. время было 17.00 11.09, мне дали таблетку и подняли в родзал. там при осмотре выяснилось, что к родам я не готова. поставили укол. примерно в 22.00 поставили систему, стимулировать. заменили на второй бутыль часа в 3-4. что я пережила в это время трудно представить. пишу, а слезы на глаза наворачиваются. на мои просьбы прокесарить меня, мне ответили, что они лучше меня знают, что им делать и сами разберутся. меня пугало одно, что безводный период был более 12 часов.
в начале 7 меня осмотрели, раскрытие 8см, но тянуть уже было нельзя.меня отправили родблок и сказали рожать. у меня не было ни сил, ни схваток. рожать пришлось на сухую, т.к. я понимала что выхода нет. на третью потугу, я родила своего мальчика. он молчал. акушерка мне его показывает, а у меня даже эмоций нет. ее фраза меня убила: такое ощущение, что ребенка не себе рожала, а соседке!
т.к.раскрытие было 8 см. разорвалась я до самой ж.... а еще говорят вторые роды проходят быстрее.
если ложитесь планово, рассчитайте правильно срок. мне считал срок с циклом в 28 дней. и ставили на 3.09, по моим подсчетам должна была родить в 20х числах, т.к.цикл 42-45 дней. дура, виню себя, что легла заранее, перестраховаться. и еще, все кто со мной лежал, они всех стимулировали.
решать вам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ПЕССИМИСТКА*

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 0:11    Re: Re: ПРО роддом №5 Ответить с цитатой

меня тоже положили заранее,и всех подряд там стимулировали,включая меня.Ничего хорошего в этом нет!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

ПРО роддом №5

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: