Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Всем большое спасибо за помощь!!!!
сбор закрыла, всем большое спасибо.
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Поделиться:
Автор Сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 21:20    Re: Всем большое спасибо за помощь!!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер всем форумчанкам!
Не могла не создать тему по такой ситуации:
Вчера ездили к свекрови в Шербакуль, она рассказала историю о соседской девушке.
Девочка из многодетной семьи, родители сильно пьют. Девочка закончила школу с медалью и поступила в пед. на психологический факультет. Ну или что-то связано с психологией, не уточняла.
Сегодня речь идет о том, что ей придется бросить учебу, потому что ей элементарно зимой не в чем ездить на учебу.
Сразу скажу, деньгами помогать не хочу принципиально, если попадут в руки родителям- все пропьют. Есть бабушка, но ей 78 лет и она не знает, как можно помочь своей внучке.
Девчонке реально не в чем ходить, бабушка ей перешивает из своей юбки!!!!юбку.
Прошу помощи женскими вещами на 46-48 размер и женской обувью 41 размер.
У меня самой 50 размер, у дочери 42.Мы никак по габаритам не подходим. Я там кое-какие футболки собрала, но больше ничего не подходит...
Подойдут любые б/у вещи, особенно актуальны зимние. Но есть потребность и в носках и белье, там жуть полная...
Я на форуме давно, прошу не за себя. Давайте поможем девчонке почувствовать себя не изгоем, и не дать бросить институт.
Если у кого есть желание освободить шкаф от надоевших вещей, откликнитесь пожалуйста!
В следующий раз поеду через две недели, могла бы что-то передать.
Мой тел 8 913 965 2313 Татьяна.
Девушку зовут Саша.

Последний раз редактировалось: СТА75 (Пн Окт 24, 2016 22:49), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:53    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

СТА75
У меня есть хорошие вещи нужного размера. Пуховик длинный, джемпер, несколько юбок, брюки. Но я практически не выездная. Может можно где-то в Нефтяниках встретиться я бы передала вещи.

СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 8:50    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

KriNa
Я сама живу в Нефтяниках и завтра вечером смогла бы к Вам подъехать. Позвоните мне, когда в какое время вечером это будет удобно. Спасибо Вам daisy

supermama
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 9:08    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

СТА75
А она в общежитии живет? Может, прямо ей вещи завезти? И можно поточнее про размер - ближе все-таки к 48-му, или грудь 46, бедра 48? И рост? Я маленького роста, на высокую не подойдут вещи...

supermama
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:42    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

СТА75
Насобирала немного, мой тел 8-905-099-30-17, Ирина

СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:20    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

supermama писал(а):
СТА75
А она в общежитии живет? Может, прямо ей вещи завезти? И можно поточнее про размер - ближе все-таки к 48-му, или грудь 46, бедра 48? И рост? Я маленького роста, на высокую не подойдут вещи...

В общежитии она не живет, там какой-то конфликт с соседками по комнате. В настоящее время каждый день shock ездит домой в Шербакуль, к бабушке естественно, благо проезд как малоимущим бесплатный.
Я что-то ее телефон взять не догадалась, только бабушкин городской есть, поэтому вещи готова сама забрать.
Конечно, если получится, и девчата вроде еще насобирали, постараюсь передать пораньше.
По размеру - девушка крупноватая, бедра 48, грудь ближе к 46 размеру. Рост 170.
Если по росту не подойдет, там еще вторая сестра в 9 классе (44-46, рост 160 см), там есть кому носить, будут рады любым вещам.

KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:52    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

Вечером в любой день с 18 до 21, ну и в течении дня я дома до 16.
Адрес в ЛС выслала.

СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:03    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

KriNa
Да, я в ЛС ответила daisy

Сорбонна
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:22    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

СТА75
Татьяна, я завтра буду в Омсккидс на Маркса, 8, могу оставить пакетик на ваш ник. Сможете забрать? У меня правда 48, а то и 50й размер, но есть платья, которые вполне и на меньший размер можно носить, поэтому кое-что смогу собрать. Ножка полный 41й размер? У меня туфли есть, но они 40р.

СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:48    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

Сорбонна
Да, хорошо. Я завтра постараюсь тогда в ОК заглянуть. Туфли давайте, потому что там 40-41, надеюсь, что подойдут.
Люда, спасибо daisy

Сорбонна
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 13:35    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

СТА75
Отлично, я сегодня соберу в пакетик одежду и туфли, завтра около часа дня буду в ОК daisy

Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 14:01    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

СТА75

Я могу оставить пакет с вещами (джемпер, платье трикотажное тепленькое, юбочка) на Лаптева завтра. Удобно будет? Я так понимаю больше пуховик не нужен? Уже KriNa отдает?

СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 14:55    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

Да, Наталья пообещала пуховик. Прочие вещички актуальны, пусть девчонка порадуется smile .
Если пакет на Лаптева оставите, напишите здесь, в теме, чтобы я не забыла. Постараюсь завтра-послезавтра забрать.
спасибо daisy

кристина
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 15:34    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

Вы когда свяжетесь с ней, спросите ее объемы и младшей сестры. У меня есть вещички, как раз думала кому пристроить их, но я 44-46. И размер стопы в см по стельке так проще будет понять подойдет обувь или нет.

Стеша
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:02    Re: Re: требуется помощь вещами жен.46-48 Ответить с цитатой

СТА75
Здравствуйте! Могу пособирать кое-что, если сможете забрать из дома (аэропорт местн. линий),сама с маленьким ребенком пока не езжу. Вещи 46 размера в хорошем состоянии. Есть пара летних платьев и одно, думаю, подойдёт на любой сезон (как раз на 46-48). Есть джемпер - с джинсами носить. Есть ещё старая коротенькая шубка из бобра, но, наверное,уже не актуально, раз пуховик отдают.
8904324852ноль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: