Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа юного путешественника
Делаем из детей великих путешественников!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Поделиться:
Автор Сообщение
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 19:00    Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Делаем из детей великих путешественников!
Живое общение, свободное ориентирование на местности, навыки выживания в природе, понимание природных явлений и процессов, знание географии России и мира.
Полевые и аудиторные занятия в центре города
Обучают только профессиональные географы и путешественники
Ведется набор в группы: 7-9 лет; 10-13 лет
Занятия по воскресеньям с 10.00
Стоимость обучения 3700 руб. за месяц только для ОМскдеток
В стоимость включены все расходы (кроме питания детей на занятиях)
программа на сайте: http://uvlechenomsk.ru/plan_young_traveller

Прикрепленные файлы
r4wT796aPRA.jpg amAF5fRr3i8.jpg XITupmKn4e4.jpg t3eYlbT3e-k.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:16    Re: Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

В эти выходные наши ребята проходили увлекательный квест на местности. Успешно справились со всеми заданиями и получили массу впечатлений! hurrah

Прикрепленные файлы
IMG_3892.JPG IMG_3932.JPG IMG_3974.JPG IMG_4003.JPG IMG_4007.JPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:38    Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Продолжаем делиться с вами успехами наших юных туристов:
в прошлое воскресенье ребята выучили, как минимум, по три узла: прямой, ткацкий и австрийский проводник.
Ну все, товарищи родители, держитесь - теперь все шнурки дома будут в узлах! smile

Прикрепленные файлы
bXzC4NaBVzc.jpg E80kR0_ihrM.jpg h8UShU7znHw.jpg ilTyp2Ms2ds.jpg ndCx-GnSCMc.jpg

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:46    Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Друзья, вы знаете что такое автономное существование в природной среде? Как из подручных средств сделать фильтр для очистки воды? Как не замерзнуть в суровый мороз, найти воду в пустыне, и не заблудиться в джунглях. Наши ребята уже это изучили.

Прикрепленные файлы
IMG_4375.JPG IMG_4385.JPG IMG_4396.JPG IMG_4400.JPG IMG_4406.JPG

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 13:05    Re: Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

На наших занятиях ребята отрабатывают все навыки выживания в экстремальных условиях, и, в случае чего, как спасти себя и друга!
Теперь не страшно с ними идти в поход!

Прикрепленные файлы
IMG_4644.JPG IMG_4655.JPG IMG_4672.JPG IMG_4678.JPG IMG_4692.JPG

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 16:01    Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Поход - мероприятие повышенной опасности. Поэтому готовим туристов с юных лет, что, кто и при каких условиях может ожидать притаившись в кустах. Ребята вооружились знаниями и теперь готовы делиться ими с родителями и сверстниками.

Прикрепленные файлы
IMG_4767.JPG IMG_4778.JPG IMG_4785.JPG IMG_4793.JPG IMG_4821.JPG

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:37    Re: Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

"Вставай на лыжи, и полюс будет ближе!"
Под таким девизом в этом зимнем сезоне проходит лыжная акция Центра развития туризма "Увлечен и Я" для всех желающих. А наши юные туристы только учатся стоять на лыжах, и, совсем скоро, мы не то, что будем догонять, но и обгонять идущих до полюса!
Если хотите присоединиться к нам, будем только рады!
Школа юного путешественника открыта в любое время. Напоминаем, что ведется набор в группы 7-9 лет; 10-13 лет.
Расписание занятий можно посмотреть тут: uvlechenomsk.ru/plan_young_traveller

Прикрепленные файлы
IMG_4874.JPG IMG_4885.JPG IMG_4898.JPG IMG_4905.JPG IMG_4871.JPG

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 16:48    Re: Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Друзья, всем советуем посетить выставку "Уроки мудрой географии" в музее Просвещения, наши юные туристы оценили это прекрасное время провождение в прошлое воскресенье!

Прикрепленные файлы
IMG_4992.JPG IMG_5007.JPG IMG_5020.JPG IMG_5035.JPG IMG_5060.JPG

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 19:02    Re: Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Друзья! Пока наши юные туристы готовятся к строительству снежанки и только в теории представляют, что такое снегоступы, спешим поделиться с вами, как приятно можно провести зимние выходные вашим деткам! Снежные игры - разнообразие зимних активных и логических игр. Это то, чего сейчас не хватает современному ребенку!
http://uvlechenomsk.ru/school_tours

Прикрепленные файлы
4709.jpg 4849.jpg 5025.jpg 5279.jpg 5301.jpg

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 14:52    Re: Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Как приятно провести морозный день в компании друзей!
Как правильно строить снежанку и иглу? Зачем нужны снегоступы? Какие свойства имеет лед и снег? И как можно создать самим красивое мороженное - все это наши туристы уже изучили!

Прикрепленные файлы
DSC_0233-2.jpg DSC_0290-2.jpg DSC_0337-2.jpg DSC_0392-2.jpg DSC_0454-2.jpg

ЦРТ Увлечен и Я
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 13:33    Re: Re: Школа юного путешественника Ответить с цитатой

Друзья!
Поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством!
А мы вам сообщаем, что продолжаем набор в Школу юного путешественника!
Занятия начнутся с 12 февраля. Информацию о занятиях можно посмотреть здесь: http://uvlechenomsk.ru/plan_young_traveller

Прикрепленные файлы
IMG_5382.JPG

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: