Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6)

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6)

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 15:29    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

Карамель
А помните кран в душевой на уровне попы? hysterical Мама мне передала пустую бутылку от бифилюкса, так я решила, что у неё крыша от счастья отъехала. Оказалось, она думала, что, если купит мягкую упаковку кефира, чтобы было во что перелить. Вариант с твёрдой она не рассматривала. Так вот, эта бутылка нам в той душевой очень пригодилась hysterical
А когда мы перед выпиской вещи собирали (в один день все выписывались, 4 мальчика и 2 девочки) и я хотела эту бутылку оставить, девчонки орали на меня - "ты что, хочешь сюда вернуться?" shock Тогда точно никто не хотел hysterical
А ещё у нас триллер был. Заходит к нам в палату поздно вечером женщина и говорит Инне – «там в детском твой плачет, ты бы сходила, посмотрела. Ваши все (на нас показывает) спят, а твой плачет...» shock Мы чегой-то растерялись, не знаем, как реагировать, она ещё поговорила и ушла. Тут Инна поднялась, почему это она может спокойно заходить в детское, знает в лицо детей, и вообще, что-то тут не так. Тут я вспоминаю, что у неё клеёнки на руке нет. Вдруг, говорю, у неё с ребёнком что-то случилось и она свихнулась на этой почве. Хожу по отделению, ищу врачей, нахожу медсестёр – они смеются, всё у неё в порядке, она из какой-то деревни, у них таких много бывает, шестого родила, везде ходит, на неё внимания уже не обращают. Мы ей потом собирали посуду, пелёнки, одёжку детскую, памперсы.
Ещё про Инну. Она родила в понедельник, 6-го октября (она учитель-историк, очень хотела родить на День учителя и очень боялась в понедельник), днём её привезли в палату, она отходит после давления, а муж под окном стоит. Мы ему сказали, что она ПОКА не может встать, пусть попозже приедет или позвонит. Так через 15 минут к нам вбегает нянечка с первого этажа: «Ты что с мужем сделала, он рыдает, говорит, что ты при смерти!» hysterical За ней входит этот самый муж зелёного цвета, он оказался племянником какого-то зав. отделением с БСМП, его по блату пустили на полчаса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 23:58    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

какой трогательный рассказ. Я аж прослезилась.
Так удивительно, что из таких беззащитных козявочек вырастают ТАКИЕ парни.
Вот уже школа скоро, потом институт, женитьба, как время бежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 5:21    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

Афина
Спасибо, Наташа! daisy Мой уже жениться собрался, я уже, считай, бабушка - внукам 4 и 6 hysterical oops [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:54    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

отличный рассказ, взбодрила себя с утра hysterical , поплакала cry , очень трогательно. желаю большого счастья и здоровья вашей семье!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:21    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

Оля-ля!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:58    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

DiminaMama
Еще раз прочитала твой рассказ. Роды трудные, за малыша переживала, как за своего. Хорошо, что все закончилось хорошо. И Дима уже в школу собирается. Рассказ можно опубликовать в книге. Написала-суперско! Молодец! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:19    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

Ефимушка
Спасибо, прям в краску вогнала... oops hysterical Я тут Сплюшке обзавидовалась и решила, как с делами разгребусь, тоже домик заводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:11    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

DiminaMama
я прямо не переводя дух читала, хотя по нику и линеечке понимала, что счастливая развязка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:30    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

Alekra
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:07    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

DiminaMama
friends
Ой, ну хорошо что все хорошо!!!!
Только я не поняла, DiminPapa женат на ком-то другом? И живет не с вами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:21    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

helgaomsk
Да, у него вторая жена, Дима четвёртый. ''Разводить'' его я не пыталась, раз сам не созрел за 11 лет. Сейчас в Южной Осетии, пока ненадолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:11    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

О, ничего себе ты какая храбрая и отважная! Ты именно от этого мужчины хотела ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 18:49    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

helgaomsk
Да у меня как-то выбора особого не было. И возраст поджимал - 28 shock hysterical Я, вообще, если честно, уверена была, что когда встанет вопрос о ребёнке, Маевский уйдёт. А вот не ушёл hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Капризка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 17:25    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

Прочитала и плачу... Вы огромная молодец, слава богу что всё хорошо закончилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 18:35    Re: Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6) Ответить с цитатой

Капризка
Спасибо! daisy daisy daisy Вам и Вашей девочке здоровья! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как я cтала Диминой мамой (4 – 10 октября 2003 года, р/д 6)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543