Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долговременное выпрямление волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременное выпрямление волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mystery83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 15:30    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Делала в салоне на Ленина (название уже не помню) несколько лет назад. Помню, обзвонила тогда многие салоны, и меня все спрашивали - а что это такое?).
Делала на натуральные некрашеные волосы длиной до скул, выше плеч т.е., вьются средне, жёсткие. Из салона вышла - волосы вроде бы прямые, мне их расчёской с феном ещё вытянули, когда сушили. Через 2 дня голову дома помыла - снова увидела свои кудри cry Sad
Так что вот так - мои волосы вообще плохо поддаются завивкам и укладкам, выпрямление не оказалось исключением.
Отдала около 4000 р.
Волосы пострадали, очень сильно секлись и стали сухими, безжизненными.
Так что если у вас похожий волос - не надо, ухаживайте за кудряшками, это очень красиво. А если волос тонкий и легко принимает любую форму (моим даже бигуди на ночь - бесполезная затея, утром вижу прежние завитки) - можно попробовать. Но готовьтесь к затратному восстановлению волос после Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:39    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Mystery83
рассмотрев все за и против, я по-прежнему мучаюсь утюжками smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 0:00    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Жани
я тоже hysterical да и гв еще не закончила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 22:10    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Mystery83
А фирма препарата который использовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mystery83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 20:24    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

graffinya, уже не помню. Допускаю, что сейчас что-то изменилось, время не стоит на месте, но у меня тогда опыт был отрицательный.
Жани, я перестала, времени отнимает много (волосы очень густые), результат нестойкий (дождь или жара, и вьющийся пушок тут как тут) Sad
А хочется, конечно, прямые, они к моему лицу идут намного больше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 6:49    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Mystery83
я видела эффект от профессионального средства шварцкоп.Но как вы пишите,что волосы густые,то расход на них,просто огромный.Сильно дорого выходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:20    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

У меня тоже волос кудрявится, утюжки и короткая стрижка меня спасают, в тайне мечтаю о наращивании волос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:25    Re: кератиновое выпрямление волос Ответить с цитатой

[quote="Masya"] Вероника55
Нет, почему же. Во многих городах делают эту процедуру, только я не знаю, кто и за сколько делает ее в Омске. В некоторых салонах о ней даже не слышали.


Девочки,БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС (COCOCHOCO PROFESSIONAL) в Омске-делают,очень классная процедура,эффект от 3-5мес.,зависит от структуры волос.
Вырезано. Реклама


Последний раз редактировалось: ya.Veroni4ka (Сб Окт 22, 2011 0:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:30    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Девочки,чтобы эффект оставался на долгое время,нужно обязательно мыть голову только без сульфатным шампунем,и только через 3 дня после процедуры....
Делала уже 2 раза,довольна просто слов нет!!!! и утюжок уже плесенью наверное зарос,потому что забыла что это такое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:00    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

а кто нибудь скажет про сыворотки какие-нибудь для выпрямления волос, чтоб на один раз, скажем так, и чтоб утюгом не жечь волосы, поделитесь опытом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:35    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

а волосы такое выпрямление не портит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:56    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

Да портит, ясно дело, а красота все равно свое требует)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 20:28    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

chudo_malysh
не портит. Ничего кроме пользы кератин не приносит волосам, в этом вся прелесть процедуры заключается. Я тоже уже 2 раза делала, очень довольна результатом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 8:52    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

mamaNati
где делали? цену подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:30    Re: Долговременное выпрямление волос Ответить с цитатой

абрикос я
салон Ваниль. Цена у них более чем демократичная - на мое каре до середины шеи получилось 2 тыс. В Москве подруга этой же фирмы делает на такую же длину - 16 отдает fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременное выпрямление волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543