Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 21:07    Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о приобретаемом товаре

От себя: я взяла кофе в зернах GoLd SpeciaL (Голд спешиал): Натуральный кофе в зернах средней степени обжарки со сладким ароматом и нежным вкусом. 100% Арабика. Кофейные плантации: Эфиопия, Бразилия. Очень и очень ароматный. При заваривании настой крепкий, насыщенный. Бодрит! Меня смущает горковатое послевкусие (как от хорошего дорогого Экспрессо oops ).
Еще у меня чай и сливки. Но их еще не открывала. Чуть позже напишу отзыв.
И очень хочется попробовать кофе в дрипах. Не купила. А зря (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 21:07    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

AllaM писал(а):
Не нашла темы с отзывами) пишу в теме.
Получила свой заказ:
1. Японский кофе UCC 100% Арабика. имеет вкус натурального кофе, средней степени обжарки. Очень крепкий и ароматный.
Аромат почувствовали когда открыли пакетик. Настой насыщенный, крепкий. Я не кофеман, муж доволен)))
2. Kunitaro Avance Насыщенный 7 гр * 20 шт и самые главные наши восторги: открыли диковинку))) делали все по инструкции и конечно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный. Даже мне понравился. Аромат молотого кофе и вкус насыщенный. Попробуйте, рекомендую!
Татьяна Вам большое спасибо за СП, как всегда все на высоте) и конечно возможность попробовать вкуснятину))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 21:08    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, очень жду Ваши отзывы. Закупок кофе и чая на форуме достаточно. И хотелось бы знать нужна данная закупка или нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 13:54    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, закупка нужнааааа, прям очень, очень. Брала Kunitaro Avance Ароматный 7 гр * 20 шт и Kunitaro Avance Насыщенный 7 гр * 20 шт, привезла на работу, всех угостила, аромат на весь офис, теперь все тоже такой хотят, для работы это просто находка, у нас в офисе не прижилась кофеварка (никто мыть её не хотел да кто то хочет сейчас кофе, кто то через час), а пакетики всех впечатлили
hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:29    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Руслана
daisy спсаибо большое за отзыв.
Заинтриговали меня пакетиками oops ВСе хвалят, а я не взяла себе. К выходным открою новую закупку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:11    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала зеленый чай, 50 пакетиков! Я не спец по чаям, просто подсела на зеленый чай с молоком, чем порадовал данный чай, что от него вообще не остается налета на кружке!!! Приятный вкус без кислого привкуса. Молоко сухое растворяется не успев долететь до дна стакана, но вкуса никакого, ну это для меня ;-)

Последний раз редактировалось: tetz66 (Ср Май 10, 2017 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эберле
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 1274

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:19    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Покупала кофе Kunitaro Avance Насыщенный 7 гр * 20 шт. Очень ароматный и насыщенный вкус, мне понравился. Для работы очень удобный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Руслана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:46    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, может начнем новую закупку, пачка кофе уже закочилась, осталось две, растворимый совсем теперь не хочется. Ещё хочу сливки попробовать (если кто то заказыаал- поделитесь впечатлениями) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavoka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 2409
Откуда: Атриум

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 14:50    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сливки очень хорошо растворяются, без комочков. Насыщенность можно подобрать по вкусу. Хотя конечно это не те ароматные из коровьего молока сливки, зато у меня от настоящих желудок не очень, а с этими все прекрасно. Я счастлива, что нашла такой чудесный вариант сливок. Выпили уже не одну пачку этих сливок. Тане больше спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:38    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, может откроем закупку? oops Кофе давно закончился, а альтернативы нет, скучаем по нему cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 20:47    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала кофе Эйванс Маилд Бленд, очень понравился. Немного необычные фильтр-пакеты, у Бленди удобнее, но я приноровилась. После знакомства с кофе производства Японии я вообще перестала его варить. Теперь только завариваю, по-японски, даже фильтр-пакеты себе прикупила для удобства. Татьяна, я ваша навеки. В новой закупке уже сделала заказ. К хорошему быстро привыкаешь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 21:22    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Солнышок
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Мне самой очень нравится кофе в дрипах. Не знаю как у японцев получилось сделать этот кофе вкуснее, чем классический сваренный oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kucherenko75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 0:11    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень нравится кофе Бленди в дрип пакетах. Для меня это просто находка. Растворимый не очень люблю, а варить видимо не умею, какой то невкусный получается.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 9:25    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

kucherenko75
Спасибо за отзыв! daisy
Для меня кофе в дрип пакетах даже вкуснее, чем сваренный oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim27
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2023 14:57    Re: Re: Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

IMADJI BLUE IMUDJI натуральный растворимый сублимированный, брала этот кофе, как то не вдохновил, ожидала лучшее, аромата нет и вкус своеобразный, закупка прошла хорошо, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кофе и чай из Японии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543