Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка 8-мартовская

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Болтушка 8-мартовская

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:36    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Афина
Боюсь что все равно так будет. Но вы же предупредили, что после сдачи пристраиваем свой билет своими силами и за свой счет.
Поэтому надо сначала сдаться, а потом арендовать.
Ну как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:40    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

В ближайшие часы будет информация по сбору денег.
Сбор будет проходить до конца недели. Бронь на зал будет осуществляться строго по кол-ву сдавших, оплачиваем в понедельник утром. В понедельник оплачиваем также бронь по культурной программе.
С просьбами сдать попозже просьба не обращаться.
Просьба ко всем, кто не может сдать деньги на этой неделе отписаться Маме Алины, чтобы исключила из списка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:43    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Поэтому надо сначала сдаться, а потом арендовать.

Так и будем делать. понятно, что все 150 человек записавшихся не сдадут на этой неделе. Будем реалистами и бронировать будем по факту.

Ludmilka писал(а):
Девочки,давайте сбор хотя бы в выходные.А то сами понимаете Работа.На карту ведь не скинешь.

Сбор будет всю эту неделю, включая выходные. Скорее всего на карту и в одном из центров.

Ждем информацию от девочек. Они сегодня встречаются по ресторану. Определяемся по стоимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:48    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Девочки, а я своему говорю каждый день, что записала его со стриптиз-номером hysterical . Вчера сжалилась и сказала, что не на основной, а в 3 человека на заднем плане на подтанцовку. А сегодня сказала, что вчера пошутила, на самом деле нужен человек с комическим номером типа стриптиза. А серьезно я говорить умею. Он уже почти согласен hysterical Говорит, что клоуном в семейниках может быть. Похоже поверил hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:50    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

irisomsk, ну как там твой, не передумал? А то такой номер забабашить могут, просто зал порвать hysterical
Кто-то там еще третий записывался в соседней теме к ним в комик-стрип-группуhysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:56    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

А я вчера своего на стриптиз дома раскручивала, ну типа проб ему устроить хотела подойдет нам или нет, так отказал гад, не стал стриптизить, сослался на то что простыл, ну да ладно, простуду вылечу и снова раскручивать буду hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:00    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

МамаНастя писал(а):
Я вот думаю, что именно по финансовой причине девочки будут отпадать

многие по этой причине вообще не записались. я точно знаю.
выкуп пригласительных будет так скоро, потому что,чем раньше мы забронируем ресторан, тем больше шансов у нас вообще попасть на вечеринку. обычно всегда примерно за месяц выкупается определённая дата и нужные артисты. напомню для размышления, что в ресторане Латинский квартал остались свободными только 6 и 12 марта. остальные дни уже все заняты! через пару недель и эти числа будут заняты,уверяю вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77700
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:07    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Вспомнилось... Кто видел и знает моего Витю - поймет насколько смешно это было...

Были на свадьбе друга - давно еще - сами не женаты еще были.
Уже хорошо так свадьбы прошло, многие уже очень хорошие. Подруга невесты (мы эту подругу и раньше знали) подсела ко мне (я с девочками - женами друзей жениха сидела) и вся такая хорошая, пьяная давай - Ой, как мне ваша пара (про нас с Витей) нравится. Вы такие хорошие. Он такой у тебя интелегентный. - ну и так далее в таком пьяном виде.
А я - "Ой. а кстати - где мой интелегентный?". Решили, что он пошел с другим другом "покурить" - сам Витя к тому времени уже бросил, но ходил за компанию - по привычке. Друга просто тоже не увидели "в народе"...
Тут объявляют танец маленьких лебедей... Выплывают - мужчина в возрасте с брюшком (со стороны невесты - не знаю кто точно), мой интелегентный и как раз тот друг, которого тоже не увидели... Амуниция на каждом следующая:
ботинки с носками, что-то типа балетной пачки, но сделано просто из кучи лоскутков, ну под этой "пачкой" ессно плавки, на шее - жабо и что-то на голове еще было... При этом у каждого - как и положено мужчине - волосатые ножки и грудь - ну у каждого волосатость разная по степени. И вот они - эти трое начинают изображать танец маленьких лебедей под соответствующую музыку.
Смешно было вдвойне. И вообще - смешно было, и то что только что искали интелегентного, а он тут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:15    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

muspage
Незнаю конечно смотрите сами, но мне кажется нужно резерв несколько мест оставить (то есть сдадут 100 чел, а зал на 110 например забронировать), ближе к марту эти 10 мест оторвут с руками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:20    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Нам бы таких лебедей на наш праздник, похохотали бы , я недавно была на юбилее, так вот примерно такие же лебеди там плясали , ржач был на все кафе hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:20    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, ну твой значит уже можно сказать порепетировал, пусть тоже в стрипгруппу подтягивается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:20    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Наталика
скорее всего так не будем делать. и так обычно не делают smile
перед самой бронью ресторана, ещё раз сделаем 100% перекличку и только на такое количество будут пригласительные. кто не выкупит свой пригласительный, то просто не сможет попасть. а рисковать и выкупать запасные 10 мест со своего кармана вряд ли кто-то будет. тут споры из-за спиртного такие, а вы говорите 10 мест резерв!

я как раз встречное предложение вношу. кто сомневается пойдёт или нет, пусть оплатит пригласительный. а если не сможет пойти, то у него с руками и ногами в преддверьи праздника его заберут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:20    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
куча одинаковых девушек, с примерно одинаковыми прическами Ненене! Как в страшном сне.

Атака клонов. wizard hysterical
Цитата:
Главное - нравится себе и любимому.

Вот! Оно самое. sun friends
А в нашем случае еще и: отличное настроение, голливудская улыбка и отпадный наряд. sun give_heart И в отрыв!

Наталка Полтавка, да уж, весело было. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:24    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Эй-эй, что там еще за стрип-группа? Мы ж без мужей договаривались. Wink hysterical А тут, понимаешь, мало того, что с мужьями некоторые собираются, так еще и стриптиз в их исполнении. Это что за 500 удовольствий? tease hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:27    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

muspage писал(а):


я как раз встречное предложение вношу. кто сомневается пойдёт или нет, пусть оплатит пригласительный. а если не сможет пойти, то у него с руками и ногами в преддверьи праздника его заберут smile

Я за daisy ведь никто на 100% точно не скажет , мало ли что superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Болтушка 8-мартовская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 5 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543