Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мария-13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 14:27    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где в омске можно сделать аллергопробы (царапки).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:00    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

В Аллергоцентре на Орджоникидзе .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:46    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Фея
Aksssik
Ежиха
девочки а вы в интернете где записываетесь? что то не могу найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:56    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Вообще я записываюсь на этом сайте //www.omskzdrav.ru/registratura/1/
Городская детская клиническая больница №2, но сейчас раздела Алергология и иммунология там почему-то нет. Видимо запись только по телефону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:05    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

http://www.omskzdrav.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 13:13    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Елена Белоградова, я по телефону записывалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 0:16    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

У ребёнка аллергический ринит. Может у кого-то тоже такой диагноз был? Кто из врачей помог?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:53    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

У меня у племянницы аллергический ринит. Не могу сказать точно, какой врач им помог поставить точный диагноз, но все таки, они его нашли! До этого с насморком мучилась долго. Удивляют меня наши врачи. Анализы сдавали: и кровь, и мочу, и на лямблии. Я не медик, и не могу спорить с ними. Но должны же были эти анализы показать на неполадки в организме. Ник-то ничего не говорил. Оказалась аллергия на шерсть животных. Пришлось выселять котов из квартиры. Знаю, она еще капала Аква Марис Сенс от ринита. Но анализы точно помню, ездили сдавать на Орджоникидзе. Там и лекарство назначали. Сейчас с них другая проблема: кровь носом стала идти часто. Дали направление к неврологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 13:12    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о докторе Боровец Н. И. Ее компетенцию как доктора мне трудно оценить, скорее всего доктор она хороший. Нам назначила пробы, анализы, и на основании их уже с нами разговаривала. Но она крайне неприятный человек. Общается очень свысока. Поставила нам диагноз бронхиальная астма. Ребенку 2 года. Я такого не ожидала, в связи с чем у меня куча вопросов возникла. На мои вопросы никаких ответов не последовало. Типа вы там в интернете че-то прочитали, вот идите и дальше читайте, раз такие умные. В центр так тяжело попасть, и еще такое отношение, куча невыясненных моментов. Придется идти к платному аллергологу, чтобы как-то разобраться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 19:56    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Катриша
жаль, что у вас осталось не очень приятное впечатление, я почитала про нее отзывы, хотела именно к ней на прием попасть, взяли талон на 10 февраля, вот теперь сижу, переживаю как пройдет прием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:39    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Марина83
Напишите потом, как прошел прием. Я сегодня тоже села, прочитала отзывы. И отзывы только хорошие. Неужели, это нам так не повезло. Но мы у нее были два раза: первый раз 30.12 на первичном приеме, второй раз сегодня с результатами анализов. И оба раза такое общение. Не знаю... Но вы заранее на плохое не настраивайтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:58    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Катриша писал(а):
Хочу оставить отзыв о докторе Боровец Н. И. Ее компетенцию как доктора мне трудно оценить, скорее всего доктор она хороший. Нам назначила пробы, анализы, и на основании их уже с нами разговаривала. Но она крайне неприятный человек. Общается очень свысока. Поставила нам диагноз бронхиальная астма. Ребенку 2 года. Я такого не ожидала, в связи с чем у меня куча вопросов возникла. На мои вопросы никаких ответов не последовало. Типа вы там в интернете че-то прочитали, вот идите и дальше читайте, раз такие умные. В центр так тяжело попасть, и еще такое отношение, куча невыясненных моментов. Придется идти к платному аллергологу, чтобы как-то разобраться.

Так почти все платные врачи работают там же, в аллергоцентре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 7:52    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Катриша
если с бронхиальной астмой, то советую идти к Беловой Елене Борисовне. Просто следующий раз берите талон именно к ней и все. Мы с ЕБ уже 3 года вместе. Вытащила нас из глубокого болота.На все вопросы отвечает, лишнего старается не назначать. А по поводу диагноза- нам его выставили в 11 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Хербер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 88
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:40    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Расскажите о докторе Салмина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:36    Re: Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, Егорова уже принимает или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Аллергоцентр детский на Орджоникидзе-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543