Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

      Поделиться:

Где будем отмечать???
За городом (Коммунальник)
57%
 57%  [ 32 ]
В парке
42%
 42%  [ 24 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 13:21    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я поговорила с Коммунальником.
Вобщем, мне сказали так. Т.к. человек будет довольно много, то нужно платить не только за мангал (125 р.). Прийдется оплатить аренду беседки, т.к. у них там территория, цветы и всё такое.
По тарифам у них на сайте аренда беседки до 20 чел. - 2000, до 30 человек - 2500.
В стоимость беседки входит стол со скатерью и сервировка.

Иначе они нас к себе, думаю, не пустят.
Или прийдется разбиться на компании и снять много мангалов со столами Wink Но прокат стола там 80 р, стула 35 р.

Пока нас (взрослых) получается около 30, или чуть больше. Поэтому аренда беседки с мангалом на 30 человек обойдется в районе 88 рублей на 1 взрослого человека.

Если это всех устраивает, выкуплю на следующей неделе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 13:22    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я так поняла, скидываемся на шашлыки и на мангал, а остальные закуски и напитки каждый сам привезет?

И я за такой вариант.
А безлошадные же у нас еще Афина с семейством.
И муж Irisomsk, скорее всего с одним РЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 13:34    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я очень хочу поехать, но не знаю... с Машей и вещами на транспорте очень хлопотно, а муж не повезет однозначно - работает. Поищу другие варианты. Wink Пока пишите нас в список на ГАЗель (1 взр + 1 ребенок). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 13:39    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
девочки, а по времени как?? неужто на целый день собираетесь??

я предлагаю назначить время начала мероприятия, например, 12.00.
А дальше, если кто-то приедет позже - ничего страшного.
Ну и посидим - кто как захочет. Просто в определенное время, например, в 14.00. начнем жарить мясо. А дальше каждый сам решит. Кто-то может до вечера хочет по лесу ходить, а кто-то посидит, дети поиграют, конкурсы, всё такое - и домой.

(Время указано для примера).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:03    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
я предлагаю назначить время начала мероприятия, например, 12.00.

Я за! Нам-то из Тавричанки ехать... oops
Нам бы с кем-нибудь, кто знает, куда ехать, в Омске встретиться и поехать вместе. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:03    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Мы тоже хотим в этот раз попасть на встречу "на природе" (если еще не поздно записаться smile ), а то пока только ездили на встречи автомобильного форума мужа.
Будем: 2 взр. + 1 реб.
1 свободное место в машине Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:06    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Нам бы с кем-нибудь, кто знает, куда ехать, в Омске встретиться и поехать вместе. oops


Да можно вообще всем встретиться на выезде из Омска и поехать вместе колонной smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:08    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

ohara friends
Собирается весь бомонд hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:16    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

ohara писал(а):
Да можно вообще всем встретиться на выезде из Омска и поехать вместе колонной smile

я тоже про тоже, мы там были только зимой и то 2 года уже скоро стукнет, дорогу толком и не помним, надо собираться вместе и ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:54    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Я предлагаю всем не собираться, а просто тем, кто дорогу не знает, договориться с кем-то кто её знает. Иначе получится не совсем удобно и слишком много машин.
Если знаете выезд на чернолученско-красноярский тракт, то дальше легко найти, я могу объяснить oops , если получится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:55    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Sofina
я думаю получиться - объясняйте! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:22    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Выезжаем по ул. Заозерная из города (до самого её конца, и по виадуку проезжаем над ул. Комбинатская и железной дорогой (там ещё очень много путей с цистернами), поворачиваем направо - это и будет начало Чернолученско-красноярского тракта.
Едем прямо, по главной дороге, никуда не сворачиваем. Проезжаем стеллу "Омск", пост ГАИ, поворот на п. Береговой, ж.д.пути, поворот на Крутую горку, развилку на Чернолучье, где пост ГАИ, который летом требует пропуск. Это просто для ориентиров, что вы ещё не сбились с пути hysterical
Вобщем едем по главной, не сворачиваем.
После последнего поста ГАИ смотрим прямо, там будет арка с надписью "Красноярка", а недоезжая этой арки увидите поворот на право со стрелочками "Коммунальник", "Колос" и т.д. Поворачиваем.
Дальше по этой извилистой дорожке (сильно не разгоняемся, т.к. там довольно крутые повороты) опять никуда не сворачиваем и упираемся в Санаторий Коммунальник. Машину можно оставить прямо перед санаторием. Дальше обходим здание и идем по территории в сторону Иртыша (прямо) по асфальтовой дорожке и приходим в 4-й корпус ( в самом конце этой дорожки зеленый коттедж за металическим забором справа).
Если кто-то хочет въехать на территорию на машине, нужно пройти в главный корпус (перед вами), на рецепшн (сразу влево), заплатить 50 р. за легковую и 70 за грузовую машину, а затем проехать через Гараж Коммунальника (слева по улице).

Уф, утомилась!!!

Ну, кто-нибудь что-нибудь понял? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:28    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Sofina
ТО есть на развилке у поста ГАИ налево ехать, так получается? Я в этом месте все время теряюсь...
Собираюсь приехать, только муж пока ничего об этом не знает и теоретически против...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:33    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Птица писал(а):
ТО есть на развилке у поста ГАИ налево ехать, так получается?

нет, налево - это Чернолучье, а мы прямо - в Красноярку.
Кстати, по всей трассе указатели со стрелками стоят.
Я же пишу
Sofina писал(а):
Вобщем едем по главной, не сворачиваем.


А после поста ГАИ и едем прямо и смотрим прямо, как арку вдалеке увидите, ищите глазами справа указатели санаториев и сверток, не доезжая этой арки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:36    Re: Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник) Ответить с цитатой

Sofina
ну ясно, дорогу в Колос знаем, были там, значит найдем.

в 12 быть там???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Лагерь Спутник 2009 ->

Встреча в сентябре - годовщина, дубль 2 (5.09. Спутник)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 14 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543