Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 56 ]
- все нормально, но пересорт
16%
 16%  [ 13 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 8:27    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Отзывы, нарекания, пожелания и предложения пишем здесь

ссылка на тему
Сп1. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=27073&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП2 : http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1276362#1276362
СП3 : http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=31282&sid=6d609d2bc64a6f6f146fa2af5d4906d0
СП 4:
СП5 : http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=36383


Последний раз редактировалось: igrulechka (Вс Ноя 14, 2021 14:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6886
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:46    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Ну, я первая буду. Заказывала майку с шортами фирмы
Секретный код :
 МОДНО
. Ещё шанишки, но они не достались Sad По размеру всё идеально 92 наш 46-й. Трикотаж плотный, картинка яркая. Очень понравился костюмчик. Мне эта фирма больше нравится, чем
Секретный код :
 ТВОЕ
.
Предлагаю, всё-таки повторить закупочку.
igrulechka
Всё, как всегда, на высшем уровне! Ещё и заказы в фирменных пакетиках.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:31    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

заказывала пару футболок,хлопок очень хорошего качества,не знаю как поведет себя после стирки,но буду надеяться на лучшее superstition классные такие фирменные футболочки,рекомендую!разнице с розничной цене в магазине получилась около 150р-не много,но все равно приятно sun
Оргу -5 баллов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90583
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:32    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Натусь, футболка
Секретный код :
ТВОЕ
кайфовая, и по размеру адекватная, не маломерка, а цена смех! Спасибочки, дорогая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 0:44    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Наташа, порадовала нас, спасибо большое! Все вещички идут размер в размер. Трикотажик очень качетсвенный, приятный. Футболочка с бантом кружевным - восторг! Даже с элегантной юбкой под пиджак надеть можно. Дочка сказала, что я в ней прям красавица hysterical
Также голосую за повторную закупку - очень штанишки хотелось, но не достались.
По организации уже и говорить не надо - все знают, что Наташа как всегда все четко и быстро проводит. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:33    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты.
Постараемся повторить. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:25    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Я вчера забрала свои вещички, пока ехала в маршрутке заглянула в пакет, смотрю 46 размер (я вроде как 44 ношу), думала пересорт. Потом разглядываю маркировку и понимаю что у них М -46 оказывается (вроде много вещей этой марки брала, не обращала внимания что там такая маркировка). Я думала не доживу до дома чтоб померить, вся в расстройствах еду, соображаю как мне жалко все пристраивать.

Приезжаю и начинаю мерить - классическая футболка широковата, но она ж и классическая, фасон позволяет. Футболка прителенная отлично села, 5135 "ФУТБОЛКА ""ЛАЙЗА" - что-то непонятный рукав, его ушить хочется, там сборочка, но по груди и талии село нормально. Платье трикотажное отлично просто! Надо какой-то интересный пояс к нему и будет супер!
5266 "ФУТБОЛКА ""БЕТСИ""" - надпись другая и цвет блекловатый - бледно-бледно бирюзовый, но по размеру тоже село хорошо.
Вот только по 5169 "ДЖЕМПЕР ""КАРИНА КИНО""" видно что он вроде как слишком свободный, но он и не приталенный, т.е. я даже не могу уверенно сказать, может это фасон такой. Но принт такой яркий и балдежный, что я с ней не расстанусь smile
В общем все оставляю себе, все буду носить. hurrah

.... вот только не поняла, это я поправилась что ли, что мне все 46 размера подошло hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:58    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Девчата, кто брал такой джемпер:
Секретный код :
5146 "ДЖЕМПЕР ""ТРИНИТИ"""
как размерность, на ОГ90, ОТ74, ОБ93 какой лучше брать 46М или 44S? Есть вообще какие-нибудь отзывы по нему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:09    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
у них S равен полному российскому 44. На мой взгляд, какой российский размер носите, такой лучше брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:51    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Одри писал(а):
ЕВГЕНИЯ Т-Т
у них S равен полному российскому 44. На мой взгляд, какой российский размер носите, такой лучше брать.


Если бы так, все зависит от кроя и самой ткани. У меня вещи этой марки от S футболка Ф*реш, класика М, джемпер L. Вот так, а у джемпера ТРИН*ИТИ знаю вязка плотная и мелкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:30    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
Тогда надо мерить в магазине. У меня два разных джемпера ТВОЕ и оба 44 размера ))) Сидят одинаково oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:38    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Одри писал(а):
ЕВГЕНИЯ Т-Т
Тогда надо мерить в магазине. У меня два разных джемпера ТВОЕ и оба 44 размера ))) Сидят одинаково

Эх мерить уже не успеваю, мерила джемпер Улы*бка из новой коллекции, так он мне 44 как раз был вязка редкая и хорошо растягивается, а вот Трин*ити совсем другая вязка и 48 только видела, узкий и длинный какой-то показался, хм...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:34    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

igrulechka

Наташа, очень довольна такой быстрой закупкой и вашей отзывчивостью! daisy

Взяла я все таки джемпер Три*нити и очень довольна, жалко других цветов не было. Брала 46 р.(М) на рост 167 см. ОГ 90, ОТ 74, ОБ 93 сел как надо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:14    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа, спасибо большое за закупку и за доброжелательность по отношению к УЗ! oops

Заказывала 2 вещи, обе 44 размера:

Секретный код :
5139 "ФУТБОЛКА "МУЛЬТИКИ" цвет хаски






Футболка в таблице была без картинки, поэтому я брала "кота в мешке". Надо сказать, "кот" получился более чем удачный. Брала для дома, но в такой не стыдно и в добрые люди выйти! Так что футболкой я довольна на все 100! )))

Секретный код :
5146 "ДЖЕМПЕР ""ТРИНИТИ" цвет пихта




А вот с джемпером я погорячилась. Взяла 44 размер, думала, джемпер из вязанного полотна. А он оказался трикотажным, и тянется хуже, чем вязанный. 46 размер пришелся бы впору. Но пристраивать не буду - будет стимул худеть дальше )))

СПА-СИ-БО!!! daisy

P.S.: Прошу прощения за качество фото, темно уже, цветопередача страдает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:17    Re: Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя Ответить с цитатой

Одри
ЕВГЕНИЯ Т-Т
hurrah огромное спасибо за отзывы))
будем дальше экспериментировать))надо будет потом модельку вставить,чтоб знать ,что там за "кот"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Т*В*О*Ё-М*-Одежда для тебя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543