Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП K*O*F*E*S*K*O: зерновой кофе от производителя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Отзывы по СП K*O*F*E*S*K*O: зерновой кофе от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:32    Re: Отзывы по СП K*O*F*E*S*K*O: зерновой кофе от производителя Ответить с цитатой

Буду рада видеть в этой теме отзывы по СП K*O*F*E*S*K*O: зерновой кофе от производителя.
Здесь большой выбор фирменных эспрессо смесей, плантационного кофе, ароматизированного кофе, эксклюзивного элитного кофе и кофе без кофеина.
Весь кофе обжаривается специально под заказ, поэтому мы получаем только свежий и очень вкусный кофе.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:40    Re: Re: Отзывы по СП K*O*F*E*S*K*O: зерновой кофе от производите Ответить с цитатой

Буду в теме первой sun

Плантационный Вьетнам HG

Вчера забрала на раздаче свой кофе, пришла домой и не удержалась, чтоб не попробовать. Сделала мелкий помол и заварила в турке. Кофе получился достаточно ароматный. Хочу предупредить, что я пью кофе черный, двойной и без сахара. Всегда. Соответственно, даю анализ продукта в соответствии со своим вкусовыми пристрастиями. Кофе мягкий. Отчетливо слышны шоколадные нотки и нотки какао. Обещанную карамель заметила не сразу почемуто. На самом деле там хорошая такая сливочная карамель. Вывод: кофе вкусный, но для меня - это десерт, который могу пить просто как вкусняшку или с чем-то сладким, а для бутера с сыром надо еще, что-то присмотреть.
До сегодняшнго дня полагала, что кофе можно заваривать в турке и во френч-прессе. А недавно узнала, что Вьетнаме кофе заваривают по-особому там на кружку ставят ситичко с молотым кофе, а сверху горячую воду в емкости. Вода смешивается с кофе и стекает в стакан. И тут вспомнила, что в СП Мрины "1000 мелочей" есть гейзерная кофеварка, аналогичной конструкции. А я то все думала: "Зачем такая сложная модель"? Теперь стало ясно для чего она нужна. Вывод по СП:
1. закупка, как и все у Марины, на высоте.
2. Товар качественный.
3. Надо попробовать еще и другие сорта кофе, поэкспериментировать.
4. Приобрести гейзерную кофеварку в СП "1000 мелочей" и сравнить вкус этого же кофе сваренного в ней и турке.
5. Купить новую электрическую кофемолку в СП "1000 мелочей".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:41    Re: Re: Отзывы по СП K*O*F*E*S*K*O: зерновой кофе от производите Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Спасибо большое за такой подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Отзывы по СП K*O*F*E*S*K*O: зерновой кофе от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543