Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 47 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 22:00    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

Ромашка Катерина

Спасибо за закупку! От моих деток особенно! give_rose

Теперь что мы попробовали. Коровки, персиковые кольца и большой змей БОА понравились в нашей семье всем. А вот гигантские палочки арбуз дети есть не хотят. Они снаружи покрыты кислой обсыпкой, и сразу вкус очень кислый, а сладкий становится только когда хорошо разжуешь. По мне ничего так, вкусно.. Мне не понравились
Секретный код :
Шарики Ваниль 2кг /JAKA / Нидерланды
, они вроде сладкой ириски в цветной обсыпке, на мой вкус слишком сладко. Но сыну они понравились, уплел и свое, и мое smile Так что кому как. Но самое главное - вот этот мешок с вкусняшками, как мы его разбирали, пробовали, делили, угощали. Столько радости и семейного общения sun
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:46    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

Решила написать подробный отзыв.


Палочки макси многоцветные - внешний вид только слега похож на вид с фото у продавца. Что-то очень жесткое в кислой обсыпке. Мне не понравился. Обошлись в 90.36р.
В пакетике еще мне попались какие то белые палочки, что это - не знаю. Они тоже жесткие. Катя, подскажи их название.

Палочки цветные красно-зеленые - что то очень мягкое. Цена 90.36.

Пластины со вкусом яблока в кислой обсыпке. Очень тонкие длинные полосочки, трудно жуются, очень необычное и вкусненькое. Цена 90.36.

Клубника со сливками - мягкий мармелад, похож на суфле. Цена 63.21.

Персиковые кольца, лимончики и яблочные кольца. Приятный, долгоиграющий мармелад, опять же похож на суфле. Персиковые кольца пожестче, чем два других.

Коровки - это очень мягкое суфле, вкусненькие. цена 84.88.

Это не знаю, как называется, какое то ассорти. Очень, очень мягкий мармелад, похож на наш обычный омский мармелад по консистенции. Ассорти вкусов я не почувствовала, очень сильно все перебивает вкус кока-колы. Я вообше этот вкус не переношу.

Вообщем, на вкус и цвет товарищей нет, может кому мой отзыв поможет. Цену ставила уже с транспортными.

Кать, скажи а палки ты резала или они такие короткие изначально?
И палки многоцветные всегда такие приходят, или это что-то другое пришло в этот раз?

daisy daisy daisy Кате спасибо за труды.


Последний раз редактировалось: lenakul (Чт Мар 01, 2012 21:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:59    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

Тоже решила написать отзыв с фото smile
(ссылка не работает) йогуртовые фрукты - которые пересорт по китам
мягкие мармеладки, суфлейные, разные фрукты с разными вкусами: яблоко, апельсин, клубника, банан. Банан особо порадовал - вкусный) В целом вкус действительно йогуртовый. Есть можно))
(ссылка не работает) мишки-кола - они и в африке мишки-кола)) Понравились, напомнили мармеладки из юности))
(ссылка не работает) фрукты ассорти - соглашусь с lenakul - обычный наш мармелад в сахарной обсыпке) Все фрукты с одним вкусом. Но мне понравился он тем, что приятно разряжает насыщенный вкус всего другого мармелада
(ссылка не работает) мишки лакричные в сахарной обсыпке - во-первых, мне понравилось их количество hysterical Большая килограммовая упаковка! Ну и на вкус - лакричные леденцы от кашля. Я их очень люблю) Долго-предолго жуются))
(ссылка не работает) (ссылка не работает) гигантские палки арбуз - реально гигантские shock интересная штука - оболочка плотная, а внутри мягкая начинка)) вкусно! но много не съешь))
(ссылка не работает) (ссылка не работает) палки маленькие арбуз - пришли пересортом - понравились)) как зефирюшки! мой любимый тип мармелада.
(ссылка не работает) звездный свет что-ли - пересорт вместо ракушек - вообще не понравились(( оттолкнул химический явный привкус, я бы даже сказала лекарственный. Муж тоже попробовал - сказал, а это оставим для гостей hysterical
(ссылка не работает) хот-доги - больше для фана мармелад) детишкам дать, например, чтоб интересно было. Вкус весьма обычный. Тугие такие) А сделаны очень интересно. Кто брал для детей, думаю, им очень понравятся
(ссылка не работает) ягоды в обсыпке - они ягоды в обсыпке и есть - черника и малина, как и были всегда. Вкусные, люблю их.
(ссылка не работает) шарики лимон-лайм - пришли пересортом - очень понравились - вкус лимончика не навязчивый! Обсыпка немного отличается от предыдущих - в ней похоже присутствует сахар. Мне они пришлись по вкусу))
(ссылка не работает) клубника со сливками - вкусное клубничное суфле)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 14:41    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

Deesse какие мы молодцы friends . Страничка такая красивая стала sun . Все такое вкусненькое и красивенькое tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 14:56    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

lenakul

абсолютно согласна friends smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na-Na
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:49    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

Йогуртовые фрукты которые пересортом вместо китов пришли, очень вкусные мне больше всех понравились))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 450
Откуда: омск, завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:15    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

Я решила попробовать гигантских дельфинов,и они реально гигантские!!!!!!!!!а вкуснячие какие!!!!!!

жалею что мало заказала!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 14:58    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

А мне в этот раз очень понравились Лягушки, которые пришли на замену пиццам. Лягушки мягкие, с яблочным вкусом, животик йогуртный. В общем, едим лягушек с удовольствием smile

Спасибо Ромашке Катерине за вкусность и радость! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20756
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:03    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

а нам понравилось всё,но особо мишки в голубой обсыпке и мини-кольца.Оч.вкусненькие.
Катерине-кормилице спасибочки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 15:33    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

АААААААААААААААААААААААААААА! Когда закупка будет??????????????????????????????????????????? У меня ломка)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 23:28    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

присоединяюсь к последнему вопросу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:14    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

Всё очень-очень вкусное, а самое главное - свежайшее!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:37    Re: Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты Ответить с цитатой

решила сделать фотоотчет:
яблочные кольца(яблочно-сливочный мармелад. для тех, кто любит чуть-чуть кисленький мармелад)
палки яблоко(по консистенции, как и все остальные палки в обсыпке. тоже для тех, кто любит слегка кисленькое)
гигантский виноград (аромат просто потрясающий. на вкус тоже очень приятный долгоиграющий мармелад. не кислый)
брикеты дыня(по консистенции что-то очень непохожее ни на мармелад, ни на суфле. мягкие. очень сладкие. мне лично не понравились, но зато дочка оценила. ей понравились они даже больше чем бананы и клубника)
бананы(вкусная не кислая суфлешка. брала ребетенку, тк сама люблю кислятинку)
клубника со сливками(мягкая суфлешка. тоже для ребенка и для мужа)
осьминоги в обсыпке(кисленький мармелад. пришел пересортон. понравился)
сахарные палочки (тоже пересорт. немного кислее осьминогов. понравились. только кушать не интересно, потомучто просто палки oops )
ну и самое вкусненькое для меня hurrah
пластинки кола(мегакислючие плистиночки. очень-очень тоненькие. для тех, кто любит "вырвиглаз")
пластинки клубника (тоже очень кислые, но кола кислее.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Нямки и хрумки (мармеладки) отзывы и хвасты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543