Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О программе "Молодая семья"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

О программе "Молодая семья"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:39    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

ttatta
ой не знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:14    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Девочк, я не знаю для кого созданы все эти программы. Мы с мужем оба бюджетники, молодая семья и нам отказали в постановке нас на очередь, хотя ни у кого жилья в собственности нет. А ипотеку нам не дают. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:22    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

KEP писал(а):
А ипотеку нам не дают.



а почему не дают???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:08    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

KEP
чем мотивировали? нас тоже поставили далеко не с первого раза.. ну, там же тоже цель своего рода. меньше народу- лучше статистика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:01    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Ипотеку не дают , потому что мало зарабатываем.
ttatta
Мотивировали тем, что мы же где-то жили до этого, мы ведь не бомжи, я прописана была у бабушки, муж - у родителей, а малыш еще не родился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 17:20    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

KEP
бред, на самом деле shock вас просто отшили. у нас с мужем тоже по четвертинки квартир в собственности, но поставили ж. нас там долго морочили голову с признанием неимущими. Куча справок, круглые глаза тетки: И с такими доходами Вы хотите быть неимущими??. как будто я к ним талончик на помывку в баню пришла оформлять ranting с первого раза не признали, нашли какую-то тупую отговорку. мы опять подали доки. в общем, набегались мы тогда. безусловно шансоы мизерны, но даже при мизерных шансов надо пробовать..
я бы на вашем месте еще раз пошла туда (я, правда, не совсем уверена, продлена ли программа) и в полежаевскую бы тоже встала. жизнь ж долгая, кто знает, что будет через даже 5 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:48    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

ttatta
Это понятно, но в тот момент я особо бегать не могла, пузо мешало oops , мы были в сов. адмнистрации и в администрации ЦАО, везде сказали то же самое, мол у людей и такого жлья нет. Но теперь надобность в жилье отпала, мне от бабушки жилье досталось, как это не печально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rihan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:05    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Да мы вот тоже пробовали поучаствовать в этой программе, но как то там все затяжно долго муторно, решили своими силами взяли ипотеку, часть погасили МК, были удивлены что хоть МК действительно помог! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина-10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:43    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Девочки, у нас взяли документы на губернаторскую программу, сказали, что очередь большая, около 2000 человек.
Но на переоформление в 2015 году, получается, что не каждый год, или опять надули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина-10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:43    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Девочки, у нас взяли документы на губернаторскую программу, сказали, что очередь большая, около 2000 человек.
Но на переоформление в 2015 году, получается, что не каждый год, или опять надули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина-10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:45    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Девочки, у нас взяли документы на губернаторскую программу, сказали, что очередь большая, около 2000 человек.
Но на переоформление в 2015 году, получается, что не каждый год, или опять надули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:11    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

я тут собирала справки, на этот год подавать, так гос пошлина в рос регистрации ,что нет имущеста аж 500 р. стоит shock shock shock эт надо на каждого члена семьи!!! я вот не понимаю откуда такие ценники?? если надо просто тупо распечатать бумажку....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 17:19    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Shokoladka
что вам сказали про этот год? вы первый раз встаете? у меня седня муж заезжал в Адм. пытался узнать, сказали приезжать с копией лицевого и в определенные часы.Шифры какие-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 8:03    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Shokoladka
мы стояли наочереди 5 лет-как малоимущие и на молодую семью.сейчас1 раз в 2 года проходят перепроверку на малоимущность, и нас сняли с очереди. и оттуда и оттуда. предложили сдавать документы только на моллодую семью, с кучей справок. надо мне, мужу, доче, двум бабушкам и деду из бти, тот же набор из юстиции и +ксерокопии. выйдет в копеечку! ranting

такое ощущение, что у этих всех контор договоренность с администрацией на % от денюшки! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13:26    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

ирина-10
да, по губернаторской программе перерегистрация теперь в 2015 году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

О программе "Молодая семья"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 8 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543