Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

О программе "Молодая семья"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

О программе "Молодая семья"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:05    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Silina
как новостройка у подруги? качество строительства?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:53    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Вырезано Модератором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:16    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

особенно интересует мамочек города ОМСКА ипотека в городе ВОРОНЕЖЕ

Mira-1
пп..ццц, Вы зачем спамите???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неваляшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:39    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Может кто знает или подскажет..... Можно на программу "Молодая семья" попытаться если уже есть квартира (30кв.м., купленная в свое время в ипотеку + мат. капитал, на молодую семью из 4-х человек)? Или есть какие-нить другие программы, типа по нехватки этих кв. метров на члена семьи? Стоит куда-нить потыкаться поузнавать..... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 886
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:15    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Неваляшка У нас тоже куплена в 2007 году квартира в ипотеку, 30 кв.м. По нормам нам не хватает метража. В Администрации считаю 15 кв.м на человека. Нас поставили в очередь по программе "Молодая семья" как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если Вам и вашему супругу нет 35 лет, то можете попытаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неваляшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 7:33    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Tishka
Вот спасибо большое за ответ!!!! Расскажите пжл подробности куда кидаться, какие документы нужны? smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 886
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:31    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Сейчас по документам не знаю. Мы вставали в 2009 году, за это время многое изменилось. Обращались тогда в администрацию по месту жительства. Сейчас есть служба одного окна на Гагарина, теперь кажется туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неваляшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 13:22    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Tishka
Спасибо! Схожу узнаю.
У вас хоть что-нибудь получилось по этой программе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 886
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 17:34    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Ждем пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LubovN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:50    Re: Молодая семья, очередь длинною в жизнь Ответить с цитатой

Девочки, тягомотина, и выкачка денег, я была прописана с сыночком у родителей, а муж у своих родителей, решили встать на очередь, как молодая семья, " думали, что это реальность" хотя как показывает практика, моя мама стоит на очереди как многодетная на расширение жилья, с 1991 года, по сей день, и ничего не поменялось, вот только очередь увеличилась. а мы заплатив не малую сумму, чтобы в юстиции взять справки, о том что никакого лишнего жилья у родителей моих, мужа, у нашего сына, у собственно нас. на очереди мы уже 4 год и по счету мы 22233 (точную цифру не помню, но точно знаю, что двадцать две тысячи ). так что девочки, попробуйте, только по моему лучше сразу писать или идти в прокуратуру, что бы они выясняли, кто получает вообще жилье? ни дети ли чиновников?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:20    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Я стояла достаточное количество лет, через пару месяцев автоматически выбываю, так как немолодая уже буду))) На ежегодные справки денег, нервов и сил было потрачено достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:27    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Карамель
беспредел полный!!! Я -то думала, там до победного стоят, а оказывается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:11    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Я стояла достаточное количество лет, через пару месяцев автоматически выбываю, так как немолодая уже буду))) На ежегодные справки денег, нервов и сил было потрачено достаточно.

+1000 тоже самое и у нас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:35    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

Мы даже не стали заморачиваться на эту программу, вылетим не дождавшись очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 71
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 16:31    Re: О программе "Молодая семья" Ответить с цитатой

На сайте администрации - департамент жилищной политики-реализация жилищных программ. вот здесь списки в новостях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

О программе "Молодая семья"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 24 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543