Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 28 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
mam.angela
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:33    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.Качество отличное.Это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:56    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Леся
Спасибо, все пришло, но все таки пересорт по цветам.
Милиметровка на 5 дюймов - заказываю уже второй раз, придраться не к чему.
Рюкзак для ноутбука , строка 56, коричневый с полосками, специально мужской выбрала, в комментариях писала что на замену можно с абстрактным рисунком, а пришел черный с цветами. Мужчина мой сильно возмущался, потом все таки решил оставлять его. Качество замечательное, очень много всяких разных отделов, входит много всего.
Чехол для ноутбука, строка 34, пришел немного с другим рисунком, это не важно. Но он на ноут наш маленький, натягивается с большим трудом. Девочки, если кому нужно-обращайтесь, стоит очень дешево

В ближайшее время сделаю фотки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 21:31    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывали сумку для ноутбука: Сумка Vintage с отделением для ноутбука 15 дюймов(38х30см)

Наш ноутбук 15дюймов в неё сожалению не влез по высоте. Отправила сообщения с вопросом 3-м девочкам, которые заказывали такие же сумки. Двое ответили, что сумочки им тоже не подошли Sad , третья пока не отписалась. У одной УЗ ноут и по ширине не влез - углы, молнию застегнуть не смогли. Так что если заказывать, та мне кажется лучше заказывать сразу побольше. Размеры сумки где-то 37*27,5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:51    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Леся, спасибо за сп огромное!
отпишусь по наушникам - заказала в этот раз
EL-1805 Наушники MP3/MP4 CRYSTAL SOUND (стерео) черные - очень звук понравился, богатый, резина хорошая.
P-198 Наушники MP3/MP4 ELTRONIC (стерео) черные (в пластиковой коробке) звук показался немного тоньше, чем в первых. Но все равно понравилисьsmile
также заказала пленку 7 дюймов 3 в 1 и просто по одной, пришли абсолютно одинаковые, только цена разная.
В общем, довольная как слон! Теперь ко мне вся родня сбежалась за тем, чтобы переклеить пленки на экранах девайсов)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 22:01    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Закупка понравилась,
заказывала два стилуса,
чехол и сумочку для телефона,
и зарядник для телефона в авто,
все подошло по размеру и качество понравилось,
а цены вообще смешные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж@нн@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 779
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:55    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Леся
Леся

Заказывала вот это: 100/P5110 Чехол Sam P5110 КНИЖКА (черный) 10.1\\\'\\\' кожа (пласт. крепление) 100/P5100/5110
(ссылка не работает)

получила вот это: Чехол Acer Iconia TAB A200 "Н" (черный) 10.1' кож
(ссылка не работает)

До Вас, ув. орг, дозвониться не могу. Я понимаю, что возможен пересорт, тогда где возврат разницы в цене???

СП безобразная из-за пересорта. Я так понимаю, поставщик избавляется от залежалого товара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 22:40    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Леся
Большое спасибо за закупку. Все просто здорово. Участвую у Вас не первый раз, но только сейчас решила оставить отзыв.
Заказывала два чехла розовый и черный для iPad4 КНИЖКА САКУРА 9.7 (поворотный механизм) размер то что надо. Советую. Ребенок в восторге ну и я конечно то же.





daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4538
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:42    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Заказывала много чего, но "особый" отзыв хочу оставить о наушниках:

По цене не самые дешевые из представленных на сайте. Звук ужасный, голоса исполнителей, которых слушаешь искажены так, что просто не узнаешь кто поет....еще и глючат:сами включают и выключают музыку. Телефон точно в порядке, т.к. с другими работает нормально. В общем выбросила в помойное ведро, жаль денег, хоть и не больших cry
Поделитесь мнением о других наушниках, если кто-то заказывал, чтобы не выбрасывать в следующий раз деньги....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нателла24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 19:06    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Елена Алексеевна, я брала самые простые за 50 руб. наушники и очень довольна,мой сын тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:53    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

В закупке участвовала первый раз, заказала - Чехол-книжка на магните (черные) \\\\\\\"S\\\\\\\" 125x65x20мм (на присосках/вертикальный флип) ELTRONIC,пришел модель AS на мой телефон большой. тк больше заявленного размера на 1 см. С сожалением буду пристраивать,качество хорошое.надеюсь в следующий раз повезет больше.Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEMKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 18:20    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Спасибо за мои чехлы для самсунгаза такую цену, более чем хорошие. В магазе мне такие за 600 р. предлагали а мне обошлись они 56 руб.СПАСИБКИ!!!! sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:26    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Из 3х единиц подошла только одна. Пришли панели на совершенно другие модели. Соответствуют только цвета. Я в сверке указала все верно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
namama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 515
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:37    Re: СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков Ответить с цитатой

Заказала Чехол iPad mini КНИЖКА, по размеру вроде тот, но планшет в нем не держится, толи зажимов нет, то ли все-таки размер не тот. Т.е. если с одной стороны прижат плотно, то с другой выпадывает. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Аксессуары для сотовых и ноутбуков

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543