Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП47 МИЛЕНА___. ВСЕ ПО 1000. Раздача 16.10.
Раздача 16.10. в ЦРП ОК. Перебросы - в сверке
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Обувь для взрослых ->

Поделиться:
Автор Сообщение
darling
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 19:19    Re: СП47 МИЛЕНА___. ВСЕ ПО 1000. Раздача 16.10. Ответить с цитатой

В ЭТОМ ВЫКУПЕ СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ - ЛИКВИДАЦИЮ ПРОШЛЫХ КОЛЛЕКЦИЙ. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

Всем привет!

Меня зовут Наташа (прошу на ты)

Телефон для связи
Секретный код :
по запросу в ЛС

ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:

max26 писал(а):
darling
выставите в пристрой 9-215ш 42 размер 1200руб

nastya84 писал(а):
Пристрою сапоги осень-весна. Размер 39. Натуральная кожа, внутри байка. Молния с внутренней стороны. Высота голенища 45см. Длина по стельке 25,5-26 см. Цвет рыжий

bargenia писал(а):
Здравствуйте. Помогите пристроить. Очень хорошее качество, но большие. Написано маломерят, но это полномерная обувь. Размер 38 полный. Цена 1800.

марин@@@ писал(а):
выставьте, пожалуйста, в пристрой сапоги деми стр. 100. разм. 41. цвет чёрный. брала в прошлой закупке. цена 1600. идут в размер, но на небольшой взъём. т. 8 950 212 99 63

Olya-kub писал(а):
darling
Выставьте пожалуйста в пристрой. Размер 41. Натуральная кожа, внутри в нижней части натуральный мех. Сапоги отличные, но на узкую ногу. Обхват голенища у 41 размера составляет 38см. Купила за 2395. Продам за 2000. Тел. 89136422465

galka_b писал(а):
darling
Выставите,пожалуйста,в пристрой туфли мужские 9-199
Цвет ДЖИНС,материал-велюр,размер 43,но большемерят,подойдут на 43-44 или 44 размер. Цена 1200 руб.
Левый берег или центр(Флагман)

Olesa.m писал(а):
darling
выставите пож-та в первый пост мой пристрой с прошлой сп:

размер 39, цена 1100 руб.

размер 39 цена 1800 руб.

svetusik-83 писал(а):
darling, выставите пожалуйста в пристрой туфли 8-831, цвет черный, размер 39, думаю подойдут на 40 размер.Мне на 39 оказались большие. обошлись с учетом транспортных и раздачи 1200руб.Связь в лс.

LENA-IW писал(а):
Добрый вечер! Выставьте в пристрой сапоги зимние,размер 37 цена 2360

Лина89 писал(а):

Ботинки мужские размер 44, 1186 р. Галина т 89043231449

юлЕК-КУЛЕК писал(а):
darling,выставите пл в пристрой , размер 40 полноразмерные, цена 1700р.тел.8908 791 31 56

Polinav писал(а):
Наташа!
Выставь пожалуйста в пристрой:
Сапоги 8-732б осень-весна, размер 36 (лучше мерить на р-р 35-36), мне оказались маловаты(( Колодка хорошая, удобная. Цена 2100р. Померить можно ост. Рабиновича.

МАМА ТИМОФЕЯ писал(а):
Выставите пожалуйста в пристрой зимние стр.163. Сапоги отличные. 41 размер полноразмерный ,но на узкую голень.Мне безнадежно малы.

Malinka писал(а):
darling
Выставите, пожалуйста, в пристрой, помню подавала такую просьбу, но сейчас их в списке нет.

Размер 38, но большемерят на полный 39.
Очень классные, качественные и удобные.
К сожалению, еще не пристроились.Цена, со всеми сборами 2359, отдам за 2300р.

Женя писал(а):
darling
Выставьте пожалуйста в пристрой.

163 строка, сапоги,размер 40
В размер. Мне чуть не сходятся в голяшке ((
8 951 429 8628

Parchevskaya писал(а):

Выставьте, пожалуйста, в пристрой в первый пост сапоги зимние поз.197, размер 40.

Мне оказались широким в голяшке и во вз'еме.
Цена с транспортными 2373

KBG писал(а):

Выставите пжст в пристрой зимние стр.197. Сапоги отличные. 37 размер на стопу 23.5 хорошо. Но производителем заявлено объем голени 41. По факту 38. Мне безнадежно узкие

ЕлИвЗим писал(а):
darling
Выставите пожалуйста в пристрой стр. 192, на 37 размер, мне узко в голени, качество на 5+, голень шерсть, стопа натуральный мех, натуральная кожа, колодка очень удобная, каблук устойчивый, жалко что мне не подошло(( отдам без транспортных, за 2300

darling писал(а):

8-774б, цвет черный, 38 размер. Осень-весна. Классные, смотрятся очень аккуратно и стильно
Стелька 25 см. Объем голенища 36 см
С транспортными цена вышла 2135 р.
В наличии 3 шт) Пристраиваю

cherry_ta писал(а):
darling
Выставите пожалуйста в пристрой замшевые туфли 9-198, размер 42 (полноразмерные, можно мерить на 43) 600 руб.

ЛСС писал(а):
девочки, у меня в пристрое туфли строка 106 Цвет темный синий

не подошли по размеру

Наталья 78 писал(а):
Пристраиваю отличные туфли. В размер. Нат.кожа+велюр/черный. Высота каблука 5,5см. Обошлись в 1537р.

Allla писал(а):
darling
выставьте пож-та в пристрой сапоги разм.39 черные кожанные, 1500 руб

Настя Ж писал(а):
Добавьте пожалуйста в пристрой стр. 133 в черном цвете размер 37. Цена - 1750 руб. Маломерят на размер. Сапожки очень качественные и красивые. Но мне малы(((

Sunset писал(а):
Поставьте, пж, мои сапоги в начале темы в пристрой. 8-446а 40 размер. 2944 руб.

love you писал(а):
Добрый день , выставите пжст в пристрой позицию 57, цвет чёрный , размер 38, но мерить надо на 39

Mira42 писал(а):

Здравствуйте, выставите пожалуйста сапоги велюр стр 150 8-585а в пристрой. качество отличное, но маломерят, хотя по отзывам писали, что в размер. 38 размер на 37.

BASA писал(а):
Выставте в пристрой позицию 120 и 79 размер 40 но реально 39,сапоги хорошие,120 позиция обхват 38см.79 обхват 34.Мне не сошлись.Цена на на каждые на 100 р меньше сп.Номер для связи по пристрою 89620396889. Цена 120 поз 1600р,79 позже 2000т.Спасибо.

TATArin-ka писал(а):

Зимние муж., модель классика, качественные, длина стельки - 30 см, перестраховалась я с размером((( цена со сборами 3172 руб. Тел.: 8904-582-о716 или в лс

ната*** писал(а):

Пристрою. В КОЖЕ!!! Маломерят на 36 размер. Качество отличное!!! 2950руб. 89503342659

Кся писал(а):

Выставите, пжст, сапоги

Покупала весной на распродаже. Пересорт 37 р-р, но маломерит. Реально 36 р-р
Цена 2300

11.10. Раздача 16.10. в ЦРП ОК. Перебросы - в сверке
07.10. Груз в Омске
28.09. Ждем груз
28.09. Пристрой должника вера4ка
в таблице стр. 24, 88, 91 - 2 шт, 99
24.09. Сбор 25.09. и 26.09. (до 12 ч.) на карту СБ и в ЦРП ОК
23.09. СТОП. Ждем счет, приму дозаказы!
20.09. СТОП 23.09. в 20-00

События календаря:

Выдача
2018-10-16
Принимаем заказы
2018-10-11
Груз в Омске. Разбираю
2018-10-07
Груз в Омске
Груз в пути
2018-09-28
Ждем груз
Сбор денег
2018-09-26
Сбор 26.09. ( до 12 ч.) на карту СБ и в ЦРП ОК
Сбор денег
2018-09-25
Сбор 25.09 на карту СБ и в ЦРП ОК
СТОП
2018-09-23
СТОП 23.09. в 20-00
Принимаем заказы
2018-09-18
Принимаем заказы

Предлагаю Вашему вниманию широкий ассортимент женской и мужской обуви, изготовленной из современных материалов и натуральной кожи с учетом всех требований ГОСТа на передовом оборудовании под контролем специалистов

Размерная сетка

Каждая модель индивидуальна по размерности! (описание на фото)

Колодка впорная - модель идет размер в размер.
Колодка маломерая - заказ нужно делать на размер больше (при этом смотрим на длину следа модели - значок в виде следа)
Колодка большемерная - заказ нужно делать на размер меньше

Сайт производителя
Скрытый текст:

Секретный код :
http://www.milena-kzn.ru/

Наши отзывы

Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.

1. Минимальная сумма заказа – 200000 руб. (200 пар обуви)

2. СТОП не раньше, чем наберем минималку. О дате сообщу не менее, чем за сутки в теме, первом посте и календаре.

3. Организационный сбор 15%. В случае несвоевременной оплаты (позже официального дня СБОРа) или оплаты меньше суммы заказа ОРГ % увеличивается на 1% за каждый день просрочки, но не более 25% суммарно с ОРГ%.

4. Транспортные расходы включают в себя доставку от ТК в городе поставщика до ТК Омска+доставку по Омску от ТК до моего дома. Доставка до ТК за счет поставщика. Делятся на всех УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные расходы в этом выкупе могут составить до 15% от стоимости товара с учетом низкой цены и большого объема.

5. Заказываем штучно, БЕЗ РЯДОВ!
Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

6. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться, заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.

Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить".

7. Предоплата 100% (стоимость заказа+орг%) после получения счёта и объявления о сборе. О сборе будет объявлено в первом посте, теме и календаре не менее, чем за сутки.

8. Сбор денег в ЦР Omsk Kids (проспект К.Маркса, 8, остановка Голубой Огонек) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9607422 бесплатно для УЗ в назначенный мной день сбора (в другие дни - по тарифам центра),
и на карту Сбербанка (реквизиты смотрим в сверке или календаре)
После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
- при оплате в ЦР Omsk Kids - дату и сумму оплаты
- при оплате на сберкарту - сумму оплаты, дату платежа и ФИО держателя карты, с которой производилась оплата. Округляйте до рублей. При оплате сберонлайн - НИЧЕГО не пишите в поле "Комментарии". В теме дублировать информацию об оплате не нужно. Квитанции и чеки необходимо обязательно сохранять до раздачи.

9. Основная раздача в центре раздач Omsk Kids (проспект К.Маркса, 8, остановка Голубой Огонек http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9607422) составляет 10 руб. за 4 дня с официальной даты раздачи, бесплатный день отменен. После 4 дней УЗ забирают по тарифам центра. О раздаче будет объявлено в первом посте, теме и календаре не менее, чем за сутки. Также доступны перебросы в другие центры раздач. Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790.

10. Контактная информация участника. Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненных в профиле имени и телефона заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.

11. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно, я помогаю путем выставления в теме.

12. Брак поставщик обменивает, пересылка за мой счет, орг% не возвращаю. Факт брака должен быть зафиксирован в момент выдачи заказа в присутствии работника центра. Претензии по браку принимаю в течении 5-ти календарных дней с 1-го дня официальной раздачи. Претензии по браку, обнаруженному дома, НЕ принимаю. Если брак обнаружен при разборе, согласовываю дальнейшую судьбу обуви с заказавшим ее УЗ индивидуально: при незначительном повреждении УЗ по согласованию получает вещь и возврат ОРГ%, при значительном - по согласованию с УЗ брак обмениваем у поставщика (пересылка за мой счет, орг% не возвращаю). Брак на возврат принимаю только в ЦРП Омсккидс.

13.Оставляю за собой право отказать в принятии заказа от УЗ, плохо зарекомендовавших себя в моих СП или СП других ОРГов. Так же могу попросить оплатить заказ до стопа УЗ с малым количеством сообщений (до 50) и УЗ со статусом "должник" или "черный список". Уведомлять буду в теме или в лс. В случае, если вашего заказа не окажется в наличии, возврат осуществляю в течение 2-х дней после оплаты счета в ЦР Omsk Kids или на карту СБ.

14. Ответственность солидарная пропорционально сумме заказа.

Прежде чем принять участие в СП, ознакомьтесь с общими правилами раздела: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
Учитывайте свои финансовые возможности. Помните, что СП - не магазин! Тут Закон о защите прав потребителей не действует.
Я всего лишь помогаю приобрести товар по оптовым ценам!

Последний раз редактировалось: darling (Пт Окт 12, 2018 14:14), всего редактировалось 21 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 19:19    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: SALE!.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:06    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

Скрытый текст:

darling писал(а):
В ЭТОМ ВЫКУПЕ СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ - ЛИКВИДАЦИЮ ПРОШЛЫХ КОЛЛЕКЦИЙ. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

Всем привет!

Меня зовут Наташа (прошу на ты)

Телефон для связи
Секретный код :
по запросу в ЛС

ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:

svetusik-83 писал(а):
darling, выставите пожалуйста в пристрой туфли 8-831, цвет черный, размер 39, думаю подойдут на 40 размер.Мне на 39 оказались большие. обошлись с учетом транспортных и раздачи 1200руб.Связь в лс.

katyakhodina писал(а):
Наташа, выложи пожалуйста в пристрой. Как на картинке, зелёные батильоны. 38 размер, 2133 руб.

LENA-IW писал(а):
Добрый вечер! Выставьте в пристрой сапоги зимние,размер 37 цена 2360

mama_Natacha писал(а):
Выставьте пожалуйста в пристрой сапоги 8-7866 осень-весна, размер 39, цвет черный, кожа. Цена 1500.
Ссылка на картинку:

Лина89 писал(а):

Ботинки мужские размер 44, 1186 р. Галина т 89043231449

Laraz писал(а):
Выставьте ,пжт, и мои в пристрой. cry
Мне очень понравились , но к сожаление мне большие.
Поз.193 полноразмерный 41 зима/кожа.

юлЕК-КУЛЕК писал(а):
darling,выставите пл в пристрой , размер 40 полноразмерные, цена 1700р.тел.8908 791 31 56

Polinav писал(а):
Наташа!
Выставь пожалуйста в пристрой:
Сапоги 8-732б осень-весна, размер 36 (лучше мерить на р-р 35-36), мне оказались маловаты(( Колодка хорошая, удобная. Цена 2100р. Померить можно ост. Рабиновича.

Михеева Ольга писал(а):
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста в пристрой сапоги 8-812а зима размер 39. Поставщиком указано, что колодка маломерная, но она в размер. Сапожки очень хорошие. стоимость 2375 руб. тел. 89088025998

МАМА ТИМОФЕЯ писал(а):
Выставите пожалуйста в пристрой зимние стр.163. Сапоги отличные. 41 размер полноразмерный ,но на узкую голень.Мне безнадежно малы.

Malinka писал(а):
darling
Выставите, пожалуйста, в пристрой, помню подавала такую просьбу, но сейчас их в списке нет.

Размер 38, но большемерят на полный 39.
Очень классные, качественные и удобные.
К сожалению, еще не пристроились.Цена, со всеми сборами 2359, отдам за 2300р.

Женя писал(а):
darling
Выставьте пожалуйста в пристрой.

163 строка, сапоги,размер 40
В размер. Мне чуть не сходятся в голяшке ((
8 951 429 8628

Parchevskaya писал(а):

Выставьте, пожалуйста, в пристрой в первый пост сапоги зимние поз.197, размер 40.

Мне оказались широким в голяшке и во вз'еме.
Цена с транспортными 2373

KBG писал(а):

Выставите пжст в пристрой зимние стр.197. Сапоги отличные. 37 размер на стопу 23.5 хорошо. Но производителем заявлено объем голени 41. По факту 38. Мне безнадежно узкие

KIra писал(а):

Я тоже Пристраиваю туфли 39 размер по длине 25,3см, цв.синий, цена 1150 р. Указано, что маломерят, но они в Размер!

ЕлИвЗим писал(а):
darling
Выставите пожалуйста в пристрой стр. 192, на 37 размер, мне узко в голени, качество на 5+, голень шерсть, стопа натуральный мех, натуральная кожа, колодка очень удобная, каблук устойчивый, жалко что мне не подошло(( отдам без транспортных, за 2300

darling писал(а):

8-774б, цвет черный, 38 размер. Осень-весна. Классные, смотрятся очень аккуратно и стильно
Стелька 25 см. Объем голенища 36 см
С транспортными цена вышла 2135 р.
В наличии 3 шт) Пристраиваю

cherry_ta писал(а):
darling
Выставите пожалуйста в пристрой замшевые туфли 9-198, размер 42 (полноразмерные, можно мерить на 43) 600 руб.

ЛСС писал(а):
девочки, у меня в пристрое туфли строка 106 Цвет темный синий

не подошли по размеру

Наталья 78 писал(а):
Пристраиваю отличные туфли. В размер. Нат.кожа+велюр/черный. Высота каблука 5,5см. Обошлись в 1537р.

Allla писал(а):
darling
выставьте пож-та в пристрой сапоги разм.39 черные кожанные, 1500 руб

Настя Ж писал(а):
Добавьте пожалуйста в пристрой стр. 133 в черном цвете размер 37. Цена - 1750 руб. Маломерят на размер. Сапожки очень качественные и красивые. Но мне малы(((

Sunset писал(а):
Поставьте, пж, мои сапоги в начале темы в пристрой. 8-446а 40 размер. 2944 руб.

love you писал(а):
Добрый день , выставите пжст в пристрой позицию 57, цвет чёрный , размер 38, но мерить надо на 39

Mira42 писал(а):

Здравствуйте, выставите пожалуйста сапоги велюр стр 150 8-585а в пристрой. качество отличное, но маломерят, хотя по отзывам писали, что в размер. 38 размер на 37.

BASA писал(а):
Выставте в пристрой позицию 120 и 79 размер 40 но реально 39,сапоги хорошие,120 позиция обхват 38см.79 обхват 34.Мне не сошлись.Цена на на каждые на 100 р меньше сп.Номер для связи по пристрою 89620396889. Цена 120 поз 1600р,79 позже 2000т.Спасибо.

TATArin-ka писал(а):

Зимние муж., модель классика, качественные, длина стельки - 30 см, перестраховалась я с размером((( цена со сборами 3172 руб. Тел.: 8904-582-о716 или в лс

ната*** писал(а):

Пристрою. В КОЖЕ!!! Маломерят на 36 размер. Качество отличное!!! 2950руб. 89503342659

Кся писал(а):

Выставите, пжст, сапоги

Покупала весной на распродаже. Пересорт 37 р-р, но маломерит. Реально 36 р-р
Цена 2300

[data_from_calendar]

Предлагаю Вашему вниманию широкий ассортимент женской и мужской обуви, изготовленной из современных материалов и натуральной кожи с учетом всех требований ГОСТа на передовом оборудовании под контролем специалистов

Размерная сетка

Каждая модель индивидуальна по размерности! (описание на фото)

Колодка впорная - модель идет размер в размер.
Колодка маломерая - заказ нужно делать на размер больше (при этом смотрим на длину следа модели - значок в виде следа)
Колодка большемерная - заказ нужно делать на размер меньше

Сайт производителя
Скрытый текст:

Секретный код :
http://www.milena-kzn.ru/

Наши отзывы

Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.

1. Минимальная сумма заказа – 200000 руб. (200 пар обуви)

2. СТОП не раньше, чем наберем минималку. О дате сообщу не менее, чем за сутки в теме, первом посте и календаре.

3. Организационный сбор 15%. В случае несвоевременной оплаты (позже официального дня СБОРа) или оплаты меньше суммы заказа ОРГ % увеличивается на 1% за каждый день просрочки, но не более 25% суммарно с ОРГ%.

4. Транспортные расходы включают в себя доставку от ТК в городе поставщика до ТК Омска+доставку по Омску от ТК до моего дома. Доставка до ТК за счет поставщика. Делятся на всех УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные расходы в этом выкупе могут составить до 15% от стоимости товара с учетом низкой цены и большого объема.

5. Заказываем штучно, БЕЗ РЯДОВ!
Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

6. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться, заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.

Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить".

7. Предоплата 100% (стоимость заказа+орг%) после получения счёта и объявления о сборе. О сборе будет объявлено в первом посте, теме и календаре не менее, чем за сутки.

8. Сбор денег в ЦР Omsk Kids (проспект К.Маркса, 8, остановка Голубой Огонек) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9607422 бесплатно для УЗ в назначенный мной день сбора (в другие дни - по тарифам центра),
и на карту Сбербанка (реквизиты смотрим в сверке или календаре)
После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
- при оплате в ЦР Omsk Kids - дату и сумму оплаты
- при оплате на сберкарту - сумму оплаты, дату платежа и ФИО держателя карты, с которой производилась оплата. Округляйте до рублей. При оплате сберонлайн - НИЧЕГО не пишите в поле "Комментарии". В теме дублировать информацию об оплате не нужно. Квитанции и чеки необходимо обязательно сохранять до раздачи.

9. Основная раздача в центре раздач Omsk Kids (проспект К.Маркса, 8, остановка Голубой Огонек http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9607422) составляет 10 руб. за 4 дня с официальной даты раздачи, бесплатный день отменен. После 4 дней УЗ забирают по тарифам центра. О раздаче будет объявлено в первом посте, теме и календаре не менее, чем за сутки. Также доступны перебросы в другие центры раздач. Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790.

10. Контактная информация участника. Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненных в профиле имени и телефона заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.

11. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно, я помогаю путем выставления в теме.

12. Брак поставщик обменивает, пересылка за мой счет, орг% не возвращаю. Факт брака должен быть зафиксирован в момент выдачи заказа в присутствии работника центра. Претензии по браку принимаю в течении 5-ти календарных дней с 1-го дня официальной раздачи. Претензии по браку, обнаруженному дома, НЕ принимаю. Если брак обнаружен при разборе, согласовываю дальнейшую судьбу обуви с заказавшим ее УЗ индивидуально: при незначительном повреждении УЗ по согласованию получает вещь и возврат ОРГ%, при значительном - по согласованию с УЗ брак обмениваем у поставщика (пересылка за мой счет, орг% не возвращаю). Брак на возврат принимаю только в ЦРП Омсккидс.

13.Оставляю за собой право отказать в принятии заказа от УЗ, плохо зарекомендовавших себя в моих СП или СП других ОРГов. Так же могу попросить оплатить заказ до стопа УЗ с малым количеством сообщений (до 50) и УЗ со статусом "должник" или "черный список". Уведомлять буду в теме или в лс. В случае, если вашего заказа не окажется в наличии, возврат осуществляю в течение 2-х дней после оплаты счета в ЦР Omsk Kids или на карту СБ.

14. Ответственность солидарная пропорционально сумме заказа.

Прежде чем принять участие в СП, ознакомьтесь с общими правилами раздела: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
Учитывайте свои финансовые возможности. Помните, что СП - не магазин! Тут Закон о защите прав потребителей не действует.
Я всего лишь помогаю приобрести товар по оптовым ценам!

ЛСС
Член семьи
Член семьи

Откуда: Омск, дом-левый берег, 6 мк; работа-пр. Мира 3-остановка СибАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:37    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

darling
Приветик!
Подскажите, в данном случае велюр-это что?

darling
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:38    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

ЛСС
Добрый вечер!
Велюр - это то, что мы привыкли называть замшей)

mama_Natacha
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:51    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

Здравствуйте, удалите пожалуйста мои ботиночки из пристроя. Уже пристроились. Спасибо.

tima
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:54    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

Наташа, кто-нибудь брал поз.126 сапоги? Маломерят? Хочу 41 р-р взять и думаю будут ли впору на мою стопу 27см.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Грибинец
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:15    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

Здравствуйте, а поз 117 в размер?

ninel
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:15    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

darling
пъ 89 замок с внутренней стороны есть?

Lenok1986

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:17    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

По 61 позиции хотелось бы узнать высоту и полноту daisy

ninel
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:31    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

darling
П. 49 как вы думаете какая высота каблука? Выше, чем 5 см как , например, в п. 93?

кроха2010
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 0:56    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

sun

жанара81
Черный список
Черный список

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 1:04    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

подскажите параметры позиции 51 sun

жанара81
Черный список
Черный список

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 1:06    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

По 67 позиции хотелось бы узнать высоту и полноту

darling
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 7:50    Re: Re: СП47 МИЛЕНА___СУПЕРРАСПРОДАЖА ОБУВИ. ВСЕ ПО 1000 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun

mama_Natacha
daisy
tima писал(а):
Наташа, кто-нибудь брал поз.126 сапоги? Маломерят? Хочу 41 р-р взять и думаю будут ли впору на мою стопу 27см.

Брали такие 37 размер, но отзывов нет по ним у нас, вот нашла в интернете
Секретный код :
Молния с внутренней стороны закрытая, Высота каблука 7 см. На узкую голень. Ширина голени в размере 37 - 37 см по внешней стороне. Очень высокие - супер

Секретный код :
Полнота: 6 Колодка: впорная

Грибинец писал(а):
Здравствуйте, а поз 117 в размер?

В размер, в теме отзывов есть
ninel писал(а):
пъ 89 замок с внутренней стороны есть?

Есть молния не полная
Lenok1986 писал(а):
По 61 позиции хотелось бы узнать высоту и полноту

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10329254#10329254 Вот отзыв по ним
ninel писал(а):
П. 49 как вы думаете какая высота каблука? Выше, чем 5 см как , например, в п. 93?

Да, повыше немного
жанара81 писал(а):
подскажите параметры позиции 51

Нашла в интернете, что голенище на неширокую ногу, полнота 6
жанара81 писал(а):
По 67 позиции хотелось бы узнать высоту и полноту

Нет данных, к сожалению

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Обувь для взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: