Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото)

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото)

      Поделиться:
Автор Сообщение
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:08    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

мою дочь тоже зовут Диана,мы тоже родились в первом(13.12 2010),и роды тоже были стремительные,у меня был срок на 21,но вышло раньше)))получилось так что я решила поехать в гости(с одного конца города на другой)вызвала такси,приехала,и обратно снова на такси,приехала такая колымага,я пока ехала всю дорогу живот обеими руками держала,это был уже вечером,легла и в 2 часа начались схватки,вот такая получилась "стимуляция"))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:08    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

мою дочь тоже зовут Диана,мы тоже родились в первом(13.12 2010),и роды тоже были стремительные,у меня был срок на 21,но вышло раньше)))получилось так что я решила поехать в гости(с одного конца города на другой)вызвала такси,приехала,и обратно снова на такси,приехала такая колымага,я пока ехала всю дорогу живот обеими руками держала,это был уже вечером,легла и в 2 часа начались схватки,вот такая получилась "стимуляция"))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:08    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

, sun

Последний раз редактировалось: nahodka (Чт Ноя 03, 2011 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:08    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

, sun

Последний раз редактировалось: nahodka (Чт Ноя 03, 2011 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:15    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

nahodka
Вот такие совпадения... ))))
Как ваша малява поживает? Почему вы выбрали это имя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahodka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 690
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 9:21    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

спасибо все хорошо,есть небольшие нарекания))а имя хорошо сочетается с отчеством Дмитриевна.и я еще прочитала в характеристику имени, и мне понравилось))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:21    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

nahodka
у нас все чудесно! А мы Диана Павловна. Выбрали потому что больше никакое не нравится - а когда родилась, на нее посмотрели и убедились в этом. И первую улыбочку она нам подарила на 10 день когда мы ее по имени называли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 137
Откуда: 4-я рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:50    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

расскажите, про палату мать и дитя, как это происходит после родов - не сильно тяжело вместе с малышкой лежать, помогает ли персонал в случае чего? ждем от вас вторую часть рассказа
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:30    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

klepi
мне было конечно тяжело, так как делали разрез... но было еще тяжеле если бы дочуню забрали... Когда она рядом - марально легче.. да и спит она в основном - поэтому проблем никаких, зато мы в роддоме уже немного режим выработали и придя домой все было понятно что мне с малявой надо делать. А когда деток приносят - они смесью накормлены.. с лактацией могут быть проблемы.. и они их так туго пеленают!!! Моя с рождения этого не любила и поэтому на выписке мы орали так как нас естественно плотно запеленали.
Мы были сначало в палате на троих человек, но я не высыпалась так как другие детки плакали.. и мы перешли в платную одиночную палату - вот там КАЙФ!!! Спали и ели.
Персонал - если спросишь - помогал.

А второй части рассказа нетю... и даже если бы была - это ведь уже не про роды...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 137
Откуда: 4-я рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:52    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

спасибо за ответ, а то многие пишут что совеместное пребывание в тягость, и не советуют...........я только плюсы вижу в этом,и с лакатацией, и то что жомой приедишь, уже знаешь ребенка и небоишься! я тоже собираюсь в такую палату......))))) вот считаю недельки!
удачи вам и малышке!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:53    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

klepi
Спасибо вам!!
Все у вас будет хорошо.. и я считаю это противоестественным когда маму с малышом разлучают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 1:40    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

Очень интересный рассказ. Здоровья и счастья Вам и вашей семье

Milla писал(а):
Поэтому папатерапию в массы!

а вот это стоит взять на заметку. первый раз такое слышу
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 18:06    Re: Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото) Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
спасибо!!! Папатерапия - это весчь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение нашей дочурки Дианы! РД №1 22.12.2010 (фото)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543