Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЕЛТРИКОТАЖ-29. Новинки BELSI!
Принимаем заказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Ксения Я
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:34    Re: БЕЛТРИКОТАЖ-28. Новинки BELSI! Выдача с 15.09 в ОК Ответить с цитатой

Связь в теме и в ЛС

НАШИ ОТЗЫВЫ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8224767#8224767

Актуальное состояние СП

События календаря:

Принимаем заказы
2018-10-12
Принимаем заказы

Весь ассортимент и оптовые цены в таблице

Таблица размеров:

Более подробно можно посмотреть перейдя по ссылке:
ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР БЕЛОРУССКОЙ ОДЕЖДЫ

ВАЖНО!!! Наличие быстро меняется!
Во время сбора заказов несколько раз буду бронировать заказы.

О дате и времени бронирования буду сообщать минимум за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки. От забронированных заказов можно будет отказаться до СТОПа, только если на них будут желающие.

При повышении цен более, чем на 10%, уведомлю всех участников закупки и буду выкупать только с согласия. Если цена изменяется более, чем на 10 %, УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Прежде чем принять участие в СП, ознакомьтесь с правилами СП

2. Минимальный заказ = 10 ед. Стоп, как наберется минималка. Предупреждаю о СТОП-е минимум за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки

3. Транспортные расходы делятся пропорционально сумме заказа.
Транспортные расходы = до ТК в городе поставщика+доставка от ТК в городе поставщика до ТК в городе Омск+от ТК в Омске до моего дома

4. Организационный сбор 15%. В случае несвоевременной оплаты (позже официального дня СБОРа) или оплаты меньше суммы заказа - орг.% увеличивается: + 1% за каждый день просрочки, но не более 25% суммарно с ОРГ%

5. Рядов нет.
Заказы делаем используя автоматизированную таблицу.

Потренироваться и почитать инструкцию можно вот здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите кнопочку "удалить".

6. Предоплата 100% (сумма заказа+ОРГ%).

7. СБОР после счета в течение одного дня, указанного ОРГом, о котором предупреждаю минимум за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки.
Данные о сборе появятся в теме и "моих заказах" (раздел, где вы можете отслеживать свои сп http://forum.omskmama.ru/julchonok.php).
- Сбор на карту СБ. Реквизиты для перевода появятся в "Корзине" и сверке с объявлением о сборе.
После оплаты участник закупки ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляет в сверке:
1) Сумму
2) Последние 4 цифры карты
3) Имя отчество отправителя
4) Дату и время платежа

В теме дублировать информацию об оплате не нужно.
При оплате на банковский счет, квитанции и чеки необходимо обязательно сохранять до раздачи.

8.Раздача в одном из ЦР, на усмотрение ОРГа. О дне официальной раздачи предупреждаю не менее, чем за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки.
Стоимость выдачи одного заказа в течении 4-х дней, включая день официальной раздачи - 10 рублей. С 5-го дня взымается плата за хранение.
Возможны перебросы.
Здесь тема перебросов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
Стоимость переброса - 10 руб и выдача в выбранном ПЦР - 10 руб (всего 20 руб за 1 заказ).

9. Обязательно должен быть заполнен профиль - имя и телефон. Эти данные будут только доступны мне. Остальным участникам форума они не доступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в профиле строку "номер карты".
Пишите карта ОМ № ******
Именная карта ОМ
Документ на имя (указываете фамилию, имя, отчество).
Эти данные будут указаны в ведомости по выдачи заказов по всем Вашим СП.

10. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно. Я могу помочь, выставив в первый пост.

11. Производственный брак: Поставщик принимает претензии по производственному браку. Брак готов обменять или вернуть деньги за бракованную вещь. Обмену/возврату подлежат товары в идеальном состоянии, не бывшие в употреблении, при условии сохранения всех имеющихся приложений: ярлыки, этикетки, упаковка и т.д. Все расходы, связанные с обменом/возвратом товара, осуществляются за счет УЗ. ОРГ % за бракованную вещь возвращаю. Претензии по браку (фото бракованной вещи, в ракурсе, отражающем факт брака) принимаю в ЛС в течение 5-ти дней, начиная с первого дня официальной раздачи. Позднее претензии по браку не принимаю. Повреждения в результате транспортировки, обнаруженные мной до раздачи, при условии, что изделие не подлежит дальнейшей эксплуатации, отношу на СО. Если вещь можно использовать, то выставляю в Пристрой с уценкой и последующим возвратом доли СО после реализации.

12. Ответственность солидарная. Принцип распределения СО: пропорционально сумме заказа. Сумма недополученного товара (без орг%) раскидывается на всех УЗ следующим образом: сумму недопоставки получаем в процентном отношении от общей суммы заказа, а затем данный процент высчитывается из суммы каждого заказа. (Пример: недопоставка составила 1.000 руб, а общая сумма заказа 10.000 - недопоставка 10% от суммы заказа; УЗ1 заказ на 2.000 - доплачивает 200р, УЗ2 заказ на 500р - доплачивает 50р). Таким образом, при недопоставке просто происходит УДОРОЖАНИЕ Вашего товара в процентном соотношении. УЗ, у которого произошла недопоставка, участвует в раскидывании наравне со всеми, т.е. ему возвращается сумма его заказа вместе с орг%, но минус процент "удорожания".

13. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посте).

14. Комплектацию заказа проверяйте на раздаче в ЦР/ПЦР. Расхождения по количеству в сверке и в заказе фиксируются работником центра в ведомости. После раздачи претензии по комплектности заказа не принимаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:34    Re: Re: БЕЛТРИКОТАЖ-28. Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: NEW!!!.

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:34    Re: БЕЛТРИКОТАЖ-28. Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Ксения Я писал(а):
Цитата:
[img:ade742982c]http://smayli.ru/data/smiles/nadpisi-39.gif[/img:ade742982c]

Связь в теме и в ЛС

[b:ade742982c][color=red:ade742982c]НАШИ ОТЗЫВЫ[/color:ade742982c][/b:ade742982c] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8224767#8224767

[b:ade742982c][color=red:ade742982c][size=18:ade742982c]Актуальное состояние СП[/size:ade742982c][/color:ade742982c][/b:ade742982c]
[data_from_calendar]

Весь ассортимент и оптовые цены в таблице

[b:ade742982c][color=brown:ade742982c][size=14:ade742982c]Таблица размеров:[/size:ade742982c][/color:ade742982c][/b:ade742982c]
[img:ade742982c]http://images.vfl.ru/ii/1473355787/e6aee157/14044583_s.jpg[/img:ade742982c]

Более подробно можно посмотреть перейдя по ссылке:
[b:ade742982c][u:ade742982c]ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР БЕЛОРУССКОЙ ОДЕЖДЫ[/u:ade742982c][/b:ade742982c]

[b:ade742982c][color=indigo:ade742982c][size=20:ade742982c]ВАЖНО!!! Наличие быстро меняется!
Во время сбора заказов несколько раз буду бронировать заказы.[/size:ade742982c][/color:ade742982c][/b:ade742982c]
[b:ade742982c]О дате и времени бронирования буду сообщать минимум за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки. От забронированных заказов можно будет отказаться до СТОПа, только если на них будут желающие.[/b:ade742982c]

При повышении цен более, чем на 10%, уведомлю всех участников закупки и буду выкупать только с согласия. Если цена изменяется более, чем на 10 %, УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

[b:ade742982c]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: [/b:ade742982c]

1. Прежде чем принять участие в СП, ознакомьтесь с правилами СП

2. Минимальный заказ = 10 ед. Стоп, как наберется минималка. Предупреждаю о СТОП-е минимум за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки

3. Транспортные расходы делятся пропорционально сумме заказа.
Транспортные расходы = до ТК в городе поставщика+доставка от ТК в городе поставщика до ТК в городе Омск+от ТК в Омске до моего дома

4. Организационный сбор [b:ade742982c]15%[/b:ade742982c]. В случае несвоевременной оплаты (позже официального дня СБОРа) или оплаты меньше суммы заказа - орг.% увеличивается: [b:ade742982c]+ 1%[/b:ade742982c] за каждый день просрочки, но не более [b:ade742982c]25%[/b:ade742982c] суммарно с ОРГ%

5. Рядов нет.
Заказы делаем используя автоматизированную таблицу.

Потренироваться и почитать инструкцию можно вот здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите кнопочку "удалить".

6. Предоплата 100% (сумма заказа+ОРГ%).

7. СБОР после счета в течение одного дня, указанного ОРГом, о котором предупреждаю минимум за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки.
Данные о сборе появятся в теме и "моих заказах" (раздел, где вы можете отслеживать свои сп http://forum.omskmama.ru/julchonok.php).
- Сбор на карту СБ. Реквизиты для перевода появятся в "Корзине" и сверке с объявлением о сборе.
[b:ade742982c]После оплаты участник закупки ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляет в сверке:
1) Сумму
2) Последние 4 цифры карты
3) Имя отчество отправителя
4) Дату и время платежа[/b:ade742982c]

В теме дублировать информацию об оплате не нужно.
При оплате на банковский счет, квитанции и чеки необходимо обязательно сохранять до раздачи.

8.Раздача в одном из ЦР, на усмотрение ОРГа. О дне официальной раздачи предупреждаю не менее, чем за сутки в календаре, заголовке темы, в первом посте и в теме закупки.
Стоимость выдачи одного заказа в течении 4-х дней, включая день официальной раздачи - 10 рублей. С 5-го дня взымается плата за хранение.
Возможны перебросы.
[b:ade742982c]Здесь тема перебросов[/b:ade742982c] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
Стоимость переброса - 10 руб и выдача в выбранном ПЦР - 10 руб (всего 20 руб за 1 заказ).

9. Обязательно должен быть заполнен профиль - имя и телефон. Эти данные будут только доступны мне. Остальным участникам форума они не доступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в профиле строку "номер карты".
Пишите карта ОМ № ******
Именная карта ОМ
Документ на имя (указываете фамилию, имя, отчество).
Эти данные будут указаны в ведомости по выдачи заказов по всем Вашим СП.

10. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно. Я могу помочь, выставив в первый пост.

11. Производственный брак: Поставщик принимает претензии по производственному браку. Брак готов обменять или вернуть деньги за бракованную вещь. Обмену/возврату подлежат товары в идеальном состоянии, не бывшие в употреблении, при условии сохранения всех имеющихся приложений: ярлыки, этикетки, упаковка и т.д. Все расходы, связанные с обменом/возвратом товара, осуществляются за счет УЗ. ОРГ % за бракованную вещь возвращаю. Претензии по браку (фото бракованной вещи, в ракурсе, отражающем факт брака) принимаю в ЛС в течение 5-ти дней, начиная с первого дня официальной раздачи. Позднее претензии по браку не принимаю. Повреждения в результате транспортировки, обнаруженные мной до раздачи, при условии, что изделие не подлежит дальнейшей эксплуатации, отношу на СО. Если вещь можно использовать, то выставляю в Пристрой с уценкой и последующим возвратом доли СО после реализации.

12. Ответственность солидарная. Принцип распределения СО: пропорционально сумме заказа. Сумма недополученного товара (без орг%) раскидывается на всех УЗ следующим образом: сумму недопоставки получаем в процентном отношении от общей суммы заказа, а затем данный процент высчитывается из суммы каждого заказа. (Пример: недопоставка составила 1.000 руб, а общая сумма заказа 10.000 - недопоставка 10% от суммы заказа; УЗ1 заказ на 2.000 - доплачивает 200р, УЗ2 заказ на 500р - доплачивает 50р). Таким образом, при недопоставке просто происходит УДОРОЖАНИЕ Вашего товара в процентном соотношении. УЗ, у которого произошла недопоставка, участвует в раскидывании наравне со всеми, т.е. ему возвращается сумма его заказа вместе с орг%, но минус процент "удорожания".

13. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посте).

14. Комплектацию заказа проверяйте на раздаче в ЦР/ПЦР. Расхождения по количеству в сверке и в заказе фиксируются работником центра в ведомости. После раздачи претензии по комплектности заказа не принимаю.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: