Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Развивалка для малышей на Левом берегу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Развивалка для малышей на Левом берегу

      Поделиться:
Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15776
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 21:57    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

девочки, подскажите, может кто-то уже ходит - новый центр на архитекторов 14 - "первые шаги" называется, написано по монтессори. есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 14:24    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Может кто подскажет, где в районе м-на Прибрежный и м-на 6-ой есть хорошие танцевальные занятия для девочки 4 лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшенция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 324
Откуда: Омск,левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 21:29    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

gav-gav писал(а):
девочки, подскажите, может кто-то уже ходит - новый центр на архитекторов 14 - "первые шаги" называется, написано по монтессори. есть отзывы?

Мы ходим в группу мама и малыш с октября месяца.Очень довольны.И цена устраивает и организация процесса smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shokoladka9784
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:39    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Девочки, привет! Плиииз, напишите про "Ступени" на Дмитриева, в 139 садике, если кто-то туда ходит. Что там да как. К школе готовят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 0:00    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

shokoladka9784
у нас туда подружка дочери ходит. Девочке пять лет. Родители довольны, в первую очередь домашними заданиями и утренниками. На меня Ступени не произвели впечатления. Я, правда, только посмотреть-познакомиться ходила. Меня интересовала группа для деток 5 лет. Детей в группе на тот момент 19 было человек. Занятия блоками по 20 мин. Впечатлили толстенные папки с работами и заданиями (там, куда мы ходим, их нет, все отдают домой), остальное меньше. Мне персонал показался не очень приветливым, обстановка не очень уютной. Если есть время и желание, то сходите сами посмотрите. Они Вас с планом занятий ознакомят, расскажут, как занятия проходят, покажут помещение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 23:02    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то знает, где-то на левом берегу, в районе 11-12 микрорайона есть какая-то детская развивашка. Там малышам проводят тестирование и выясняют, к чему у него способности есть. Я точно знаю, что там были скрипачи, больше ничего не знаю. И было это несколько лет назад. Вдруг кто в курсе, помогите, плииииз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаданисаши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:05    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Девочки есть у кого нибудь отзывы о центре развития
->> Сашка, детский центр развития <<-
на Туполева 8 к.2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:29    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

мамаданисаши
Помещеньеце крохотное, отношение достаточно теплое. Мы рисовать ходили, детю нравилось, интересные картинки получались, но дороговато... хотя сейчас везде так.
С логопедом моя как-то не сошлась, не желала особо разговаривать (там тетенька пожилая, моя не очень любит "чужих" бабушек smile).

Меня смущало всегда, что холл и игровая это одно помещение, т.е. здесь же и раздеваться, обувь стоит и тут же за стелажом игрушки и дети по ковру ползают.

Что конкретно интересует - спрашивайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаданисаши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:28    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Zest
спасибо за отзыв daisy
меня интересует пользуется ли спросом, (мы в декабре собираемся) ребенку будет полтора годика много ли такого возраста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:08    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

мамаданисаши
Мы в "Сашку" ходили в группу неполного пребывания - только после этого моя в муниципальном садике смогла адаптироваться, ей лчень нравилось, и я была довольна, еще ходили на хореографию. отношение к деткам там очень-очень теплое, а логопеда там два, одна
Zest писал(а):
там тетенька пожилая, моя не очень любит "чужих" бабушек

а другая средних лет 40-45, так моей просто нравилось с ней общаться , а вообще лучше сходить самим и все на месте разузнать, можно сходить на пробное занятие - понравится - ну и ходите с удовольствием Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаданисаши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 1138
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 8:05    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

K@t@rin@
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 23:28    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь водит деток в Пиноккио на Б.Зеленом? Интересуют занятия Мама и малыш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 22:45    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Посетили с ребёнком 2 занятия в разных развивающих студиях(ребёнку 1.7) Меня занятия разочаровали,там не было того,чем мы не занимаемся дома.В одном клубе педагог ОЧЕНЬ торопилась и сократила занятия на 15мин,и все прибаутки читала она из книжки!!!!!а когда она заговорила как мишка,то детки были в шоке!!!!в другом беспорядок в расписании.Но не понравилось не из-за орг.вопросов которые на 0.
Занятия построены странно,не логично,педагоги не производят впечатление профи,вот дети немного попрыгали под музыку,лепили,кидали мячики.Больше всего меня удивила реакция мамочек,их восторг.Сложилось впечатление,что дома они с детьми не занимаются.Мы дома лепим,читаем,рисуем,делаем массаж и слушаем муз.занятия по системе Железновских,так же я часто включаю классику,а под ритмичную музыку мы танцуем.
С таким уровнем подготовки с которым я столкнулась,я могу смело работать педагогом. shock
Ребёнку моему понравилось общение с детьми и новые игрушки,вот я думаю,может заниматься дома и ходить в детские игровые комнаты?
Занятия стоят в среднем 2000 в месяц,но это не стоит этих денег.Я готова платить и больше,только за качественные занятия.
Разговаривала с женщиной из сферы образования,так она посмеялась и говорит,что в городе может центров 5 работают качественно,т.к.очень сложно с точки зрения знаний и получения разрешительных документов сделать результативным пед.процесс,остальное так -"развлечение для мамочек,которые устали сидеть дома"Девочки эта дама занимает хорошую должность,но выходец она из педагогов-практиков.
Я из этических побуждений не буду писать название этих клубов,т.к.многие их тут нахваливают,но я разочаровалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 10:11    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Ресничка-сестричка
на саомо деле сейчас все, что делается для детей не дополняет домашнее развитие ( в том виде, в котором оно должно быть) а просто его заменяет. Детям нужны родители smile женщина из сферы образования очень права friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 16:44    Re: Развивалка для малышей на Левом берегу Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
friends friends friends 100%
девочка знакомая очень хвалила центр на 8 линии,монти,я посмотрела фотки,там очень красиво и оборудование новое,разнообразное,хочу повозить дочку,т.к.дома у нас нет такого.Лишним не будет к домашним занятиям,а цена дешевле,чем в нашем районе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Развивалка для малышей на Левом берегу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543