Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 21:34    Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду благодарна Вам за отзывы о приобретенных украшениях.
Мне при разборе все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2110
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:43    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

я покупала колечко Игуана. Я ооочень люблю чернёное серебро, а оно ешё и сделано оригинально- яшерка и глазик из фианита.... Я довольна как слон. очень красивое и необычное. к сожалению, оно на фото никак не получается таким какое оно есть. Попробую ещё раз если получится-выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 16:16    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Innaomsk
Спасибо большое за отзыв! daisy


Мне тоже очень всё понравились. Листики смотрятся, как живые, припудренные серебром. Подвеска оказалась серьезной штукой. Я думала, что листики выгнуты из основания, но там целая система креплений: листики сделаны отдельно, основание отдельно, и одно вставляется в другое. Очень тонкая, аккуратная и красивая работа. Получился осенний комплект сейчас носить.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3774
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 9:52    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, огромное спасибо Вам за браслет Египет! Такой классный, очень понравился, и не очень широкий и не очень узкий, и в меру затемненный, в общем все как надо! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:01    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всем участницам спасибо большое за отзывы!
Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 14:44    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
БЛАГОДАРЮ daisy daisy daisy Все изделия понравились , комплект Шанхай sun , в кольцо Огниво просто влюбилась , люблю массивные кольца , где то в изделиях расходится вес , но это вопрос к изготовителям . Фото не умею вставлять ))) , Татьяна спасибо , снова к вам за очередной красотой заглянем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 14:52    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

RAUSHAN
спасибо большое за отзыв daisy
Про вес - не обратила внимание, но уточню у менеджера этот вопрос friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 19:01    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала я вот этот типо набор...

Прикрепленные файлы
upload_2020_10_15_19_02_49_298.jpg upload_2020_10_15_19_03_42_271.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 19:22    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Извините пишу в два этапа по по-другому не получилось...
А получила вроде как и то...да не то вес естественно не соответствует заявленному, большие сомнения что это вообще серебро...пробы какие то смазанные, размыты (обязательно схожу в ювелирку и отпишусь), изделия бремчат как железки какие то пустые, они и есть пустые, деревья на изделии не нанесено (как кажется), а прорезано...смотрится дешовкой...серьги предназначены видимо под детские мочки...просто мизерные...
Претензии предъявлять ни каму не буду так как сама виновата и приобрела полную ерунду...видимо что то не то выбрала)))
Не получается все файлы добавить...но я постараюсь...


Прикрепленные файлы
20201015_191323.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 19:29    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

svet755
добрый вечер
К сожалению, на фото не очень хорошо видны изделия, вспышка мешает(.
Если будут хорошие фото, я готова с поставщиком решать вопросы. Рисунок всегда на этих изделиях как бы выдавлен. Но я не вижу чернения oops Как на оригинальных фото с сайта.
При разборе не рассматривала изделия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 19:46    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вид изделий

Прикрепленные файлы
20201015_193425.jpg 20201015_194129.jpg 20201015_194210.jpg 20201015_193945.jpg 20201015_193722.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 20:06    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

svet755
спасибо
Вес каждого изделия вижу, претензию по весу напишу
Претензия серебро или нет - это без подтверждений написать не могу.
Замеры замка на сережках напишите, пожалуйста. Я сама приобрела серьги, нет вопросов по замку (он такой же как у Вас), хорошо надеваются.
Не могу понять по фото - есть чернение или нет? oops Блики мешают разглядеть.
Если желаете, можно мне в ЛС претензии перечислить.
Только основательные (то есть имеющие под собой доказательную основу). Что гремят, и не похожи на серебро - это не могу принять за претензию, тут у нас пока доказательств нет.
Скрытый текст:

Я долгое время работала экспертом по качеству. Когда приходит заказчик и говорит -мне в ателье сказали, что это не кожа - звучит несерьезно. В каком ателье? Кто сказал? И вообще, кто сказал, он специалист? На чем основывал свое мнение?

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:15    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

svet755
Почитала ваш отзыв и решила самой посмотреть, что за пробы стоят на изделиях и серебро ли). Вооружилась здоровенной лупой, но как не пыталась, вообще ничего не разглядела. Сына попросила, у него то глазки лучше моих, но тоже ничего не увидел. Вмятина под пробу есть, но что на ней, не понятно.
Тогда мы вспомнили, что есть у нас чудо-приборчик микроскоп. Нашла ещё для сравнения свои старые серебряные серьги с жемчугом (лет 10 назад покупала в росювелирторге)
Получилось снять на телефон, то что поймала в окуляр микроскопа. Как я понимаю, это профиль девушки в кокошнике, рядом число 925.

Смотрела вот на этих сережках

На старых сережках разглядела тоже девушку в кокошнике и 925, но видно хуже, уже сильно много царапин.
.
Из данных фото полагаю, что передо мной серебряные украшения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 22:46    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И похвастаюсь все же своими покупками из прошлого выкупа.
Я в восторге от этих серёжек, очень понравились, оригинальные и интересные. Переживала, чтобы не смотрелись сильно крупными. Но сидят отлично!

Давно смотрела на этого зеленоглазого котика, цепочку надо подобрать теперь

И вот такие повседневные резные серьги, красиво играют на свету. В реальности даже больше понравились, чем на фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 14:28    Re: Re: ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Как мне нравятся изделия от Юмилы , который год меня радуют , и в этот раз купила 2 кольца и браслет sun , БЛАГОДАРЮ daisy Фото не умею вставлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

ЮМИЛА: серебро от производителя. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543