Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студия "Скворечник".
На Левом берегу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

      Поделиться:
Автор Сообщение
майюшка



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:55    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Видела объявление, что скворечник набирает группу для занятий керамикой, ничего об этом не слышали? Очень хочется, чтобы ребенок приносил домой керамические штучки. Не знаете, когда начинаются занятия, сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:07    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

майюшка писал(а):
Видела объявление, что скворечник набирает группу для занятий керамикой, ничего об этом не слышали? Очень хочется, чтобы ребенок приносил домой керамические штучки. Не знаете, когда начинаются занятия, сколько стоит?

первый раз слышу, спрошу обязательно, самой интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:22    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

а вы знаете что скоро у них и отделение керамики откроют!!!Лизок ждет не дождется,очень любит лепить,раньше ходили в изо студию,но у нее интерес пропал,когда педагог сменился(А в Скворечнике плохих педагогов не бывает,по опыту знаю,так что ждите и от нас шедевров))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:25    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Наталья Владимировна
было бы здорово, лепить мои тоже очень любят, я даже гончарный круг купила, дома не рискую, жду лета, во дворе устроим гончарную мастерскую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:25    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

да,Майюшкй, с марта занятия начинаются, будут лкпить из теста, потом из глины,притом набирают как детей с 4 лет, так и взрослых!!!!вот думаю тоже полепить!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:27    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

я вот кстати про гончарный круг интересовалась,сказали все будет!!и крутить научим!вот думаю еще)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:34    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Наталья Владимировна
а у кого вы узнавали? просто я вообще про это не слышала, а мы 3 раза в нед там "тусуемся"..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:36    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

случайно увидела обьявление ,позвонила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майюшка



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:26    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Даже взрослых набирают! hurrah Самой очень хочется полепить, завтра позвоню, узнаю подробности smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:29    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
Точно точно с марта открывают. Нам Ирина Валерьевна сказала.
Видимо на первом этаже как только его запустят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 20:11    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

По керамике-орг. собрание для всех желающих 27 февраля (суббота) в 17-00, по адресу- Почтовая, 35. Подробной информации нет пока, сказали будет несколько групп и подразделение на посуду, сувениры и что-то ещё. Новые преподаватели из творческой группы по керамике, которые выставляются на всех омских выставках ( Агро Омск, Флора и т.п.). По стоимости пока уточняется. Будет на 1 этаже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 22:25    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Хочу немного написать наше впечатление о занятиях в студии керамики- моя дочь и племяшка ходят с марта. Впечатление у детей, родителей и всех, кто видел работы и процесс одно- ВОСТОРГ! Дети лепят из глины и соленого теста. Лепят совершенно разное и учитывается желание детей- хочешь вазу (дочь поправляла-это не ваза, это- СОСУД hysterical )- будет ваза, хочешь ежика-будет ежик. Но постепенно дети пробуют все-сосуды, игрушки, колокольчики, панно, плоские игрушки-висюльки. Потом глину обжигали и дети расписывали. Здорово! Замечательная молодая и энергичная преподаватель Кристина. Дети обожают её. А она смогла найти подход к детям от 4 до 16 лет. Сейчас заканчиваются занятия, а с сентября планируем продолжить... Даже не знаю, как будем выкручиваться, но рисование и керамику оставляем в обязательном порядке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:51    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
и здесь к тебе вопрос Wink , сколько стоит удовольствие занятий и где точно находится? smile
Афина, а там многодетным скидки есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:04    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
скидок нет. Я вожу двоих детей, одну на 3 вида, другую на 2 вида- плачу полную стоимость. И не только я. Студия самоокупаемая.
В этом году стоимость была: рисование 1400 в мес ( были группы, которые по полтора часа занимались 2 раза- там 1000 платили, это малыши), плюс взнос на материалы 3500 в год ( приносить на занятие ничего не надо). Дизайн 1400 в мес если 4 часа в нед, если 2 часа- 700р, стоимость материалов такая же. Керамика 1500 в мес, если 4 часа, 750р в мес если 2 часа в нед, на материалы сдавали по 500р в мес ( т.к. начали с марта, годовую стоимость не знаю).
С сентября сказали возможно незначительное повышение стоимости обучения.
Находится Почтовая, 35.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:12    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
shock Оляяяяяя! это ж сколько надо зарабатывать, чтобы троим детям любовь к искусству привить cry ...надеюсь, что хоть материнским капиталом можно будет воспользоваться для этих целей. Спасибо, ближе к осени сама всё поеду узнавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543