Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Пан*да. Таиланд.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Пан*да. Таиланд.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 13:17    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Отзывы по СП Пан*да. Таиланд. smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=33127&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Ohara (Сб Мар 22, 2014 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9798
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:23    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Ohara
первая буду , забрала рубашки , очень понравились , главное мальчишки довольны , правда сначала ворчали , что разного цвета , потом пришли к соглашению , большое спасибо daisy А размеры соответствуют на наших рубашечках , очень удачно подошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:21    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Ohara
Забрала сегодня H5450 футболка-поло HELIO

Размер брала 2 года в наши 2г4м рост 92. Футболочка нам как раз в ширину, но длинновата (несильно). В общем я довольна. Качество просто супер!!!! И рисунок соответствует полностью тому что на картинке.

Спасибо Ohara!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:00    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

lesli, L-e-n-@, пожалуйста daisy

Качеством я тоже осталась довольна, действительно не синтетика футболки (чего я опасалась), а хлопок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:06    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Ohara
Заказывала ясельки. Все пришло как на картинке, пожелания по цвету тоже учтены. Качество ооочень хорошее! И материал и исполнение! Размер брала 6-12 мес., сейчас 4 месяца, ре не крупный, немного большеваты. Так что размер я бы сказала 4-8 мес. То, что нужно!!!! Вещами очень довольна!!
Оргу 5+! Оля всегда в теме, отвечает оперативно!
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:34    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Отличные майки! Уж точно не маломерят...Ре худенький рост 98-99, заказала на 4 года - и будем носить в 4 года hysterical На это лето явно большеваты... Жаль! Очень яркие! Особенно понравилась вот эта майка
Секретный код :
782B майка м/р Youngster 100% хлопок
.
Очень красивые животные и они не совсем "резиновые"...На борцовках с машинками картинка более плотная. Боюсь, для жары слишком. Но под расстегнутую рубашку очень стильно... Хочу майку для ребенка на сейчас cry
Ohara
Большое спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:46    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

bumblbee, спасибо sun и пожалуйста daisy
SAM, пожалуйста daisy

SAM, я тоже всё заказала на 6 лет - большое, отложила на вырост (мелкий ребенок), а из пристроя на 4 года пришлось взять на сейчас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:21    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Огроменное спасибо) Я заказала всего один комбинезончик - с лягухой на пузе, но лягуха - отличная!! И качество очень хорошее, аккуратненький такой комбезик, и очень хорошо по размеру) ОРГу огромное спасибо - четко, быстро, без запинок и критики) daisy
Если будет еще закупка - я в очереди)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:10    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Ohara
Заказывала майку с машинкой,очень порадовало качество и по размеру подошла отлично.Брала р.2 г.,нам сейчас 2,2.Запасик есть,может даже и на следующий год еще поносим. hysterical
daisy daisy daisy это вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:35    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Кысь, Olesya 22, пожалуйста daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:12    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

заказываал несколько позиций.

Шляпа-ковбойка - поравилась по исполннеию ,веревочку можно регулировать по головке ребенка

Сарафан арт 189, как и очень хотела - попался беж. цена смешная ,а очень недурно смотрится. заказывала размер 3, попался 5 и он в общем очень хорошо, удобно по длине моей 2 летке (я не люблю едва закрытую попу, но и не в пол). так что спасибо за пересорт по размеру hysterical

Пижама 234-1 качество и цена понравились ,манжетики ,все как надо, размеру соотвествует,

Костюм 888
- это моя боль и радость. радость - от качества и эстетического наслаждения его красоты и удобства, боль - от малоразмерности. дочери на 92 см как раз, запас есть небольшой, брала на 3 года. буду пристраивать и брать больше

Колготки 661 для тепла или помещения. тоже бууд пристраивать - расцветки мальчиковые

Трусики 312
тоже пришел пересорт по размеру , но больше -не меньше. ООООчень понравились и расцветкой и качеством

Надо отметить ,что все вещи нормально пахнут, на плечиках находится все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:46    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Участвовала в распродаже, возможно, поэтому результат закупки не самый удачный.
колготки хорошего качества, но очень маломерят. У меня размер 104-116 подходит дочери, рост которой 92 см.
Футболка на 10 лет тоже маломерит - по длине. На мальчишку 9 лет, худенького, 140 см - впритык. А вот рубашка на 10 лет же - в очень широкие рукава.
Вельветовые штанишки вместо размера на 5 лет пришли на 3.
Вместо теплого платья с длинным рукавом пришло летнее с коротким даже другого арта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 17:19    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Забрали сегодня долгожданную закупочку, заказывала колготки размер 92-98 они подошли племяннице шестимесячной hysterical а размер 82-92 на пять см. длиннее shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:40    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Давно хотела оставить отзыв об этом платье
Секретный код :
52411 Botanique
Когда его получила и посмотрела- было разочарование, каким- то невзрачным оно мне показалось! Потом, на маленькие кружочки (в них что-то типа фольги, но плотный материал и крепко пришит) попал свет - платье немного "заиграло". А когда доча его померила - то всем , а главное доче, платье понравилось, она потом его долго снимать не хотела. В общем, такое ощущение что платье для бала! Внизу подклад (хлопок) и по низу для придания формы платью пущен материал,похожий на жесткий фатин. Размер брала с запасом. Помню только что на вырост брала. Платье не полиняло после нескольких стирок.(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6865
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 15:57    Re: СП Пан*да. Таиланд. Ответить с цитатой

Заказывала кологотки р 86-92 маломерят ужасно,не знаю на кого они,наверно на новорожденного.Сыну заказала р.7 на 6 лет,они года на 3.Очень расстроилась,колготки хорошего качества,но не понятно на кого они эти размеры указывают. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Пан*да. Таиланд.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543