Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:41    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
я сама не пробовала, а у меня подруга вместо картошки фасоль стручковую накидала, говорит очень вкусно получилось. Попробуйте smile smile
А я опять ВНЕ системы, детки заболели оба, тем 39,7 в субботы по-тихоньку с ума схожу, вообще ничего не ем, да и готовить некогда, с утра кусок шоколадки, чтобы мозг после бессонной ночи соображать чуть-чуть начал. Так вот ничего не ем, и все стал 73,5, вместо 72. shock shock shock
Мириманова писала, что всяческие разгрузочные дни и дни голодания вредны, т.к. организм потом все, что к нему попадется, сразу в "запас" в жиры превращает, боится, что ему потом ничего не дадут. Думаю у меня такой эффект начался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 22:48    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Писала в теме "уход за лицом" здесь тоже напишу
вот что нашла на просторах интернета
Скрытый текст:



Я так подумала, если уж "красиветь", то везде Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:19    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
а я делаю так: если нельзя, но очень хочется-то можно. Так что можно, я думаю, без зазрения совести и пообедать нормальным борщом, только порцию не большую и без хлеба, или с маленьким кусочком серого.
Я вес медленно теряю, потому что позволяю себе иногда слабости. Ну не могу я на всей этой пареной еде. Но я стараюсь по-маленьку и до 3 хотя бы, чтоб не на ночь.И потом, когда себе одну вредность позволишь, другую уже низзя, это очень меня дисциплинирует. А вообще, желудок уже отвыкает, и от жареного-жирного, и от острого, и от "налопаться под завязку".
А что вес стоит не переживай, у меня 68 кг пару месяцев было, я уже чуть не бросила, думала-никогда не смогу перешагнуть эту цифру. Смогла! hurrah Сегодня утром 66,8. Так что сил тебе и терпения на этом пути.
Вчера приехала моя крестная, приготовила "похудейный" коктейль. Вычитала в нете рецепт, содержит сжиросжигающие компоненты. Пишут, что 1 стакан вечером и 4 кг за 2 недели. Во-первых, слабо верю, а во-вторых, гадость редкостная эта мешанина.Я пить не стала, сказала, не на столько я себе не нравлюсь, чтобы через силу пить это. А ей, кстати, нравится. Короче, на любителя. Так вот, состав: 1 стак кефира, туда красный перец и корица молотые и 2ч.л. тертого имбиря корня. Перца и корицы тоже не мало, сколько точно- не знаю, но у неё в руках была чайная ложка))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:34    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши, слушай, клевая вещь, и не трудно делать, в принципе. Надо только запомнить порядок. И вот я не поняла, крем массажный что ли использовать? Меня вариант овсяного молочка как-то не вдохновил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 22:08    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
Мама Яромирчика и Кирюши, слушай, клевая вещь, и не трудно делать, в принципе. Надо только запомнить порядок. И вот я не поняла, крем массажный что ли использовать? Меня вариант овсяного молочка как-то не вдохновил.

я даже порядок не запоминала, я сажусь у компа и делаю, смотря на экран smile , делаю без всяких масел и молочка, потом через 30 мин. кремом мажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:33    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Итак, девочки))) свершилось))))!!!! свершилось то, что я влезла во все вещи, ради которых худела... sun hurrah А точнее вошла свободно и легко ... и в те брюки))) и в юбки добеременные)))) А значит уменьшились объемы)))) hurrah yes собственно чего я и добивалась)))) и сейчас мне комфортно и живот ушел и в бедрах видна разница...) собственно худеть именно по кг смысла получается нету... ну я не вижу...)
А тепеееерь.... как жить дальше shock как теперь питаться аккуратно... ? можно ли себе позволять иногда... и что можно?)) собственно пока планирую есть также как на системе, ограничение по хлебу и сладкому, до 12 ..) и ужин до18-00 системно) ужин... планирую есть также по 7 вариантам... но например если я добавлю себе салат с раст маслом иногда в обед или на ужин добавить себе в мясной день фрукты разрешенные... будет ли мне это грозить увеличением объемов.... вот она загадка)))))) страшно страшно опять начать есть все подряд hysterical Поделитесь те, кто достиг цели и хочет теперь просто поддержания себя такой, какая есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:53    Re: Система -60 Ответить с цитатой

И все таки подумала подумала))))) Посижу как я ещё на системе)))))))))) Дабы закрепить результат hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:25    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
Поздравляю! Молодец!
Molodaya_mama писал(а):
Посижу как я ещё на системе)))))))))) Дабы закрепить результат

Примерно это я и хотела написать.))))
Molodaya_mama писал(а):
уменьшились объемы))))

А вес как изменился?
Molodaya_mama писал(а):
собственно худеть именно по кг смысла получается нету... ну я не вижу...)

Вот у меня тоже самое, вещи налезли, а доБе вес ещё не достигнут. Вот и мучаюсь-почему???? И если я буду продолжать худеть, вес скину, тогда все большое станет? Короче, для меня это загадка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 14:53    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна
Стёна писал(а):
А вес как изменился?

вес 59 кг и 800 грамм с утра был. Ну хотела до 57 сбросить, но тогда тоже боюсь все висеть будет и опять придется гардероб менять))))))) Но я думаю на таком питании и за лето я приду к желанным кг)))
Стёна писал(а):
Короче, для меня это загадка.

ага, и для меня))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:45    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
А за сколько мес. получилось добиться такого уменьшения объемов? И в целом на сколько кг. похудели? Я вот тоже то сяду на систему, то сбой произойдет В основном, из-за вых-х. Там график меняется, да и посиделки вечерние тоже все портят. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:18    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Божая коровка
Я к сожалению не могу сказать точную цифру в кг, т.к. изначально худела без весов) Кг 4-5 точно скинула. Но штаны мои с трудом налазили на мои бедра и не застегивались совсем smile На системе с 16-17 февраля где то smile
Божая коровка писал(а):
да и посиделки вечерние тоже все портят

я сейчас в вечерние посиделки сразу смотрю, что можно есть там))) Ем минимум, стараюсь до 8 вечера максимум поесть на посиделках. естественно все без хлеба и сладостей. И прихожу с контейнером и со словами : Тортик с собой hysterical или салатик майонезный, если вкусный прям) И никто не отказывает))) Все поддерживают стремление похудеть)))) А сбои у всех у нас были, мы ж отписываемся))) Кто схалявил. Но у меня есть 2 раза в неделю, когда мой ужин составляет чернослив, яблоко и чай smile Т.к. с ребенком на танцы ездим, ужинать некогда Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:52    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Всем привет худеющим, я в больнице лежала с обоими малышами своими, поэтому выпала из обсуждения...
Стёна писал(а):
... Ну не могу я на всей этой пареной еде.

Почему пареной??? Там разрешаются все способы готовки кроме жарки, именно жарка на масле. Я себе купила сковороду-гриль, на нее кладу мясо и в духовку, без капельки масла, очень вкусненько получается. По этой системе даже шашлык на ужин можно, если без ничего (даже овощи на ужин в сочетании с мясом нельзя). Так что проявляйте фантазию daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:54    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Вот вам например обед
Фаршированные свиные рулеты
Нам понадобится:
для рулетов:
500 гр нежирной свинины;
200 гр белых грибов (или любых других грибов);
чеснок - 2-3 зубчика;
зеленый лук, петрушка, укроп
сок половины лимона
для гарнира:
2 болгарских перца;
2 моркови;
1 помидор;
лук репчатый небольшая головка.
Крошим мелко грибы, зелень и чеснок
Грибы слегка обжариваем на воде с добавлением соли и приправы из сушеных трав и овощей
Смешиваем грибы с зеленью и чесноком - это будет начинка для рулетов
Свинину нарезаем пластиночками толщиной примерно 7мм, солим и выкладываем сверху начинку
Сбрызнув лимонным соком поверх начинки, сворачиваем все в рулет и закалываем зубочистками
Выкладываем рулеты в форму и накрываем её фольгой, защипнув края. Ставим в духовку, нагретую до 200 градусов на 40 минут.
Тем временем делаем гарнир. Нарезаем перец, морковь, помидор и лук средними ломтиками
Также тушим все на воде с добавлением соли и приправ.
Блюдо готово!
Рулеты очень сочные, а слегка сладковатый гарнир оттеняет вкус начинки рулетов.
Приятного аппетита!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:57    Re: Система -60 Ответить с цитатой

А вот ужин
Кабачки, фаршированные творогом
- творог - 200г
- чеснок - 1 зубчик
- йогурт - 1 ст.л.
- соль - по вкусу.
Молодой кабачок промыть, нарезать кружочками толщиной 4-5 см, удалить внутреннюю мякоть с семенами.

Творог, чеснок пропустить через мясорубку вместе с внутренней мякотью и семенами кабачка добавить йогурт и всё перемешать,начинить кабачок, посолить.
Кружечки кабачка уложить на противень,поставить в разогретый духовой шкаф и запекать в течение 15мин, при температуре 250 С.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:51    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюшиооой, выздоровили детки? чего вас в больницу занесло?
покажи сковородку гриль))) а то у меня есть чугунная гриль (т.е. просто с рефленым дном... не могу понять как на ней готовить)))) лежит несколько лет)) а я и шашлычки в духовке делала, только из грудок куриных, мариновала в чесночно-соевом соусе) и в фольге запекала, с грибами и помидорками... мне было очень вкусно))) Но грудки вообще на ужин половину съешь - так до утра сытый)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 58 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543