Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Белорусси


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Белорусси

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44002
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 22:36    Re: RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Белору... Ответить с цитатой

Эта темка, для того, чтобы поделиться впечатлениями, замерами, фотографиями, и просто похвастаться обновками.
Девочки, жду Ваши отзывы и фото в обновочках!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starlinq
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 344
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 21:16    Re: Re: RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Бе... Ответить с цитатой

Я заказывала 1023+5103 Комплект двойка: куртка и брюки[code.Спасибо Вам большое за Ваши работу!Костюм понравился, подошёл.Идет в размер.Ношу 44 и заказала такой же.Если взяла бы 46р.,то был бы очень большой.Куртка очень лёгкая,но теплая.Проверено морозом smile [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44002
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 21:42    Re: Re: RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Бе... Ответить с цитатой

Starlinq писал(а):
Я заказывала 1023+5103 Комплект двойка: куртка и брюки[code.Спасибо Вам большое за Ваши работу!Костюм понравился, подошёл.Идет в размер.Ношу 44 и заказала такой же.Если взяла бы 46р.,то был бы очень большой.Куртка очень лёгкая,но теплая.Проверено морозом smile [/code]

Благодарю за Вашу участие и за Ваш отзыв!
Да, у вас оочень крутой, модный и стильный комплект!
Носите с удовольствием! Приходите еще за обновками
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIANA S
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2021
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 22:47    Re: Re: RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Бе... Ответить с цитатой

Заказывла костюм Комплект двойка: жакет и брюки 8024+5145. Ткань и пошив качественные, в размер, на параметры 88-65-98 44 размер подошёл, жакет немного оверсайз. Ростовка на 170, мне 164 с высоким каблуком тоже хорошо,обрезать не буду, т к. брюки по крою палаццо. Оргу спасибо за закупку, планирую ещё заказывать данную марку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44002
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2023 0:34    Re: Re: RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Бе... Ответить с цитатой

TATIANA S писал(а):
Заказывла костюм Комплект двойка: жакет и брюки 8024+5145. Ткань и пошив качественные, в размер, на параметры 88-65-98 44 размер подошёл, жакет немного оверсайз. Ростовка на 170, мне 164 с высоким каблуком тоже хорошо,обрезать не буду, т к. брюки по крою палаццо. Оргу спасибо за закупку, планирую ещё заказывать данную марку.

Благодарю за Ваше участие и за Ваш отзыв!
Очень рада, что костюм понравился и подошел по размеру, носите с удовольствием.
Буду рада вас снова видеть в своих закупках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3819
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 7:55    Re: Re: RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Бе... Ответить с цитатой

239 Футболка женская размер 48 оказалась очень оверсайз, мужу на 56 размер свободна оказалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

RIVOLI & KOSKA стильная классика и спор-шик из Белорусси

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543