Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Знахарка из Берегового

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Знахарка из Берегового

Поделиться:
Автор Сообщение
Klassnaya_Uchilka88

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:29    Re: Знахарка из Берегового Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Может быть кто-то знает координаты бабушки - знахарки из п. Береговой??? Буду очень благодарна!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:02    Re: Знахарка из Берегового Ответить с цитатой

Если Вы имеете ввиду бабушку Кею, то вот ее адрес Иртышская, 18, с собой нужно булавки и воду. только мы у нее были 2 года назад, не знаю жива ли она

Ксюша55

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:46    Re: Знахарка из Берегового Ответить с цитатой

Маняшка Здравствуйте! у меня такой вопрос, а бабушка кея помогает парам, которые не могут завести ребенка? если да, то результаты есть? А то уже 2 года не можем завести ребеночка, а очень хочется

Смешная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 19:44    Re: Знахарка из Берегового Ответить с цитатой

Ксюша55. Я тоже не могла забеременнеть около 4 лет. Мне помог дяденьк, проживает Ул Семашко 45. Это возле кинотеатра Мир. Сейчас у меня двое ребятишек. Сыну 6 лет и дочери 11 месяцев. smile

darya189

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:33    Re: Знахарка из Берегового Ответить с цитатой

Маняшка писал(а):
Если Вы имеете ввиду бабушку Кею, то вот ее адрес Иртышская, 18, с собой нужно булавки и воду. только мы у нее были 2 года назад, не знаю жива ли она
простите, а грыжу в позвоночнике эта бабушка лечит? и много ли денег берет?

*Vary*
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:06    Re: Знахарка из Берегового Ответить с цитатой

Мы дочку к этой бабушке возили (дочь спала очень не спокойно - вскрикивала), она брала по 500р, или мы это столько ей отдавали (по собственному желанию) уж не помню. Это было года 2,5 назад.

Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:07    Re: Re: Знахарка из Берегового Ответить с цитатой

Баба Кея умерла 11,11,2016г. cry Помогала реально.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Знахарка из Берегового

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: