Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню..

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню..

      Поделиться:

Предпочтительное время посещения сауны для вашей семьи:
пн-пт день
5%
 5%  [ 1 ]
пн-пт вечер (после 19-20 ч)
41%
 41%  [ 7 ]
сб день
0%
 0%  [ 0 ]
сб вечер
41%
 41%  [ 7 ]
вс день
5%
 5%  [ 1 ]
вс вечер
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:50    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Предлагаю организовать поход в сауну для желающих.
Кто знает приличные сауны пишите, пожалуйста, информацию, даже если сами не хотите идти.
Из тех саун, где я была, мне понравилась "Бани на Карбышева". Мы были в номере то ли "люкс", то ли "полулюкс". Там была вместительная сауна (очень приличная), маленький бассейн с джакузи, опрокидывающийся ушат с ледяной водой, отдельная комната со столом и диванами, туалет, музыкальный центр. Цены не знаю (были приглашенными на д/р). Постараюсь завтра, послезавтра позвонить уточнить. Находится в районе ж/д вокзала. Вместимость 15-20 человек свободно.
По датам: наверное лучше в выходной днем, например, в воскресенье 27-го.
Предлагайте свои варианты саун и дат, желательно уже с расценками и условиями.
Ну и отписывайтесь у кого есть желание сходить smile


Последний раз редактировалось: юга (Пн Июн 21, 2010 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:14    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Я бы пошла, но после НГ. 27го корпоратив oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 0:25    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Я бы пошла, но после НГ. 27го корпоратив

+1000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 0:27    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:02    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

юга
hurrah hurrah Ты же в соседней теме еще про какую-то баньку с бассейном писала? Давайте, правда выкладывать цены, которыми владеем. Определяться с числом, чоб с корп. и детскими утренникакми не совпало - и УРА!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 14:12    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

"Бани на Карбышева"
Полулюкс
Сауна (очень приличная), маленький бассейн с джакузи, опрокидывающийся ушат с ледяной водой, отдельная комната со столом и диванами, туалет, телевизор, второй этаж с двумя доп. комнатами отдыха.
Стоимость до Нового года 900 руб/час 6 человек, за каждого следующего по 50 руб доплата. Таким образом, на 10 человек по 110 руб/час, на 15 человек по 90 руб/час.

Из моего опыта 2 часа бани самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 18:17    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

юга
А поход планируется с малышами или без? А то мы на такие мероприятия без дочки не ходим no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 18:26    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Вообще, конечно, для малышей мы устраиваем детские утренники. Плюс приличные посиделки в кафе - в соседней теме.

По возможности хочется и без детей отдохнуть. Но это я за себе говорю - и только!

Конечно, кто хочет с детьми, едет с детьми, кто хочет с мужьями - тот едет с мужьями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:49    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Я знаю только про бани у нас в нефтяниках smile . Думаю, много желающих не найдется к нам ехать. Так что почитаю другие предложения hysterical .
и еще - если я и поеду, то только всей семьей - детей решительно не с кем оставить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:10    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Конечно, кто как хочет и может. Только мне кажется детям там не очень комфортно и интересно будет. Играть особо негде, все вокруг будет мокрое, да и сам с ребенком в сауне достаточно не посидишь. Нам тоже ребенка не с кем оставлять, но я собираюсь одна, а Катёну с мужем оставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:11    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

юга
hysterical ну ты по умному решила.

если баня я пас.простите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:12    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
если баня я пас

ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:13    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я знаю только про бани у нас в нефтяниках . Думаю, много желающих не найдется к нам ехать.

ну почему же.. ты пиши про хорошие (в которых сама была или кто из знакомых, чтоб проверенные).. надо несколько вариантов иметь, вдруг мест не будет, да и цена значение имеет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:14    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

ВолНа
hysterical hysterical hysterical злюка oops
ну не люблю я такие места,у меня к ним отвращение.какая бы там супер пупер не была бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:14    Re: По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню.. Ответить с цитатой

Я тоже в баню пас. И дорогая не реви. не порть себе нервы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

По традиции на новый год мы с друзьями ходим в баню..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543