Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:54    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

ВоРя писал(а):
*Рина*
slastёna
Девочки, огромное спасибо за СП, получила свой рюкзачок, он такой классный! Слов нет, одни эмоции! Это Вам daisy daisy daisy


Наталья Х писал(а):
slastёna
*Рина*

Огромное спасибо вам за СП, сумка мне очень понравилась. Качество очень хорошее. Это вам

daisy

Happy__mama писал(а):
Девочки, спасибо большое за работу. Дочке рюкзак очень понравился, очень легкий и удобный. На тренировку с ним ходить само то sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 17:11    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Пишу после пары месяцев эксплуатации сумки. Заказывала модель 0549, вот такую:

только цвет blue - в реале оказался серо-голубым, что меня даже порадовало. На сайте ее уже нет.
В первый же день отвалилась одна магнитная кнопка, но я решила, что проще ее отремонтировать, чем искать новую сумку, что и было сделано. Вскоре новая магнитная кнопка отвалилась тоже, сейчас так и ношу - на одной застежке.
Вчера заметила, что на сгибах плечевой ремень уже весь потрескался и облез. Может, недавние морозы в минус 15 так повлияли, а может просто некачественный кожзам, сама склоняюсь к последней версии.
Внутри все цело, но симпатичный подклад в цветочек стерся - цветочки рядом с замками еле видны.
Плюс она не соответствует заявленным на сайте размерам - явно меньше.
Так что, думаю, в ближайшее время придется все-таки искать новую сумку.
Сама закупка проходила хорошо, без неприятных моментов.
Отзыв получился невеселый, жаль, я сумку такого стиля давненько присматривала, выбирала, наверное, год что-то подобное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 17:31    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

slastёna, сумка превзошла все мои ожидания
hurrah спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 21:06    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

shapochka
только что прочитала ваш отзыв, в шоке немножко, вам точно брак какой то достался((((. Сумки все идеально носятся, у меня 5 сумок этой марки (все кожзам) и все в идеальном состоянии. И с подкладом все в норме и уж тем более с внешним видом. Жаль что так вышло(((.

Ежиха
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 21:34    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Так довольна своими сумками (брала две дорожно-спортивные) smile Что ожидала, то и получила. Особенно нравится, что сумки на подкладе, бока не тонкие, а основательные, и кармашков куча удобных smile
сумки качественные, аккуратные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 21:39    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

El
daisy спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красный апельсин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1915
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 15:44    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Огромное спасибо за СП! slastёna это вам
daisy daisy daisy Заказывала рюкзак на подарок, и хотя и пришел пересорт по цвету, очень понравился даже в пришедшем цвете. И самое главное, что и получателю этого рюкзака в качестве подарка он тоже очень понравился! sun Теперь и себе рюкзачок хочу, но уже ближе к лету заказывать буду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 15:49    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Красный апельсин
daisy daisy daisy
ооочень хорошо что все остались довольны! А то я запереживала очень когда увидела пересорт(((( никогда не было пересорта. Видимо сейчас в момент распродажи, склад работает в авральном режиме, поэтому так получилось((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя_r76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 15:02    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Купила чумку Поло Ужас ещё такой страшной сумки не разу не видела да она стоит 670 но ей и 100 рублей не даш больше покупать кота в мешке, не буду пожалела выброшенных денег на ветер, с такой сумкой и в магазин дойти страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 17:11    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

настя_r76
shock shock shock
вы заказывали вот такую сумку (ссылка не работает)
я ее разворачивала, так как таких много было заказано, интересно было посмотреть,но она один в один как на картинке, только цвет у вас кажется другой. Чего вы от нее ожидали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 19:29    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

slastёna писал(а):
вы заказывали вот такую сумку

я брала такую,все норм.Да,была помята,но понятна,что груз шел и все такое.Но сейчас вон стоит и выпрямилась)) Как и я хотела на лето,да под джински норм))

настя_r76
может вы думали,что она будет "твердая и стоячая"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
настя_r76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:28    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Здравствуйте помятости это ерунда но бака на сумки как они сшиты просто ужас не знаю как их заделать что бы не было видно, у Вас на фото это тоже видно у меня много сумок но в таком исполнение первая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:12    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

настя_r76
это фото с сайта)))) поэтому и видно всё и бока в том числе, поэтому и на вашей сумке они тоже есть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 0:21    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

я, как рюкзачный маньяк, заказывала 4 рюкзака, напишу о каждом.
обо всех скопом скажу: сшиты очень аккуратно, ткань качественная, модели красивые.

Секретный код :
Городской рюкзак П1586
цвет зеленый


отличный! просто супер! цвет очень яркий и красивый, ткань рип-стоп - что очень важно для хорошего рюкзака - она соткана как бы квадратиками, поэтому если зацепить чем-то острым, то рвется по квадратам, более жесткая нить не дает ткани ползти. у нас с дочерью горные походные рюкзаки из рип-стопа, им сносу нет.
к рюкзачку в комплекте идет чехол от дождя (живет в нижнем кармане) и мешочек для всячины - в верхнем. это приятные дополнения.
спинка удобная - в меру жесткая, с вентиляцией. рюкзак хоть и вместительный, но весьма элегантный, нет впечатления, что это баул. очень такой девочковый рюкзачок. мы с дочкой договорились, что будем меняться smile


Секретный код :
 Городской рюкзак П1529



этот я заказывала себе. именно этот цвет идет на сайте как хаки, но! на самом деле - теплый бирюзовый+темный теплый изумрудный, стяжки и резинки серые. очень красивое цветовое сочетание.
молнии все спрятаны. везде, где нужно есть утяжки.
пока не поняла смысл рельефа лямок, но это, видимо, из-за моего малого роста: на более высокой женщине они лягут идеально. лямки с нижней стороны с сеткой, грудная стяжка перемещается вверх-вниз, как ей и положено. на многих моделях этого нет, а это важно.
спинка довольно жесткая, рельефная. думаю, пару раз рюкзак правильно набить и походить пару дней - на спину ляжет как влитая.
внутри - ммм... карманчики для всего! и очень миленькая косметичка.
в комплекте дождевик (тоже в нижнем клапане)
боковые карманы под бутылки - с резинками, это очень клёво.
можно использовать не только как городской, но и для недалеких походов: много возможностей для крепления всякого барахла вне рюкзака - две резинки по бокам, две петли внизу.
в общем, очень достойный рюкзак.

про два мужских напишу позже, когда выдавлю из мужчин внятные отзывы.
оргу большой респект!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 1:13    Re: СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R Ответить с цитатой

Chiffa
daisy cпасибо за отзыв!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП сумки и чемоданы P/O/L/A/R

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543