Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП4 Кухонная.Техника и много.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП4 Кухонная.Техника и много.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
8%
 8%  [ 2 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
8%
 8%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:23    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

Оцените качество закупки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=56166&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: graffinya (Вт Дек 20, 2011 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 774
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:05    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

Олеся спасибо за СП daisy Для меня пришла только сахарница, остальное было в подарок. Подарки вручены, все остались довольны. Закупка прошла отлично, работа орга замечательная, хорошее качество товаров, цены ниже магазинных. Жду дальнейшее исполнение желаний hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:57    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

graffinya
Олеся всё суппер! На удивление качественный товар пришел (за такую смешную цену).
Весы взвесили даже юрок ниток (3 грамма) oops и ранетку (30 грамм).. в общем баловались.
А особенно понравилось блюдо под серебро 3 ярусное. Теперь жалею что два не взяла smile
Как нибудь в другой раз теперь)

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4686
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:07    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

баночка для кофе отличная! наконец то будет не куча маленьких а одна большая банкаsmile с нетерпением жду вафельницу sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenym
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:54    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

Моя форма просто супер!!!! Я сразу спекла пирог. Печется быстро и не пригорает! И наконец у меня много ножей на все случаи. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:38    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

Татьяна Юрьевна
Наталика
Erica
Helenym
Рада что вам все понравилось.Пользуйтесь на здоровье и готовьте вкусняшки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:02    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

graffinya

Спасибо за работу! daisy

Жаль только, что пересорт пришел. Но буду пробовать орешки печь... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:25    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

Пришла сюда, проголосовала, здесь тоже выскажусь. sun Новый чайник суперский, блестит, свисток свистит, ручка откидывается, поэтому очень удобно наливать воду. Еще и так дешево вышел, шикарно. С огромных удовольствием выкинула старый обдрёпанный эмалированный.
Заказывала чайник
Секретный код :
VS-7808 Чайник со свистком Vitesse 3л н/ст
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaTai
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 216
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:59    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

graffinya, спасибо за труд! daisy Но если б меня сразу предупредили, что транспортные 10% я б точно заказывать не стала, я сама предприниматель, получаю грузы с разных городов, никогда таких сумм не платила, поделитесь опытом пожалуйста, что за транспортная компания такая дорогая, что б мне с ней никогда не работать oops Я наверное вредная, но и качество товара меня совсем не впечатлило весы BK-9103 Bekker-хлипенькие и своей цене не соответствуют (родители недавно купили, электронные металлический корпус и чаша за 360 рублей. Сахарница Bekker, тоже стремненькая, крышка болтается по диаметру не подходит. Больше ничего и никогда этой фирмы не куплю. Форма для выпечки качественная, не знаю какой фирмы, но заявленным параметрам не соответствует написано 305 мм, на деле оказалось что она 325 мм, у меня аэрогриль 315мм, она туда не входит, так что мне она к сожалению точно не пригодиться. Извините если, что нет так, может мне, всё такое не фантастическое досталось, я вообще новичек в СП, но думаю, что отзывы могут быть не только позитивными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 0:22    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

mamaTai
конечно спасибо за отзыв.Транспортная пэк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаринаСаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1020

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:02    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

graffinya
Спасибо, все отлично мои весы хорошего качества!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:12    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

Олеся, почему у меня на раздаче не было набора кулинарного , хотя все было одобрено и я оплатила своевременно ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:15    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

eva_55
какой набор уточни пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПелЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1257
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:20    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

graffinya
Спасибо за закупку! Смешно, но реально не могла купить необходимый мне копмлект ложек/вилок в Омске, поэтому очень боялась пересорта. Но к счастью все обошлось!!! sun Но транспортные конечно большеваты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:48    Re: СП4 Кухонная.Техника и много. Ответить с цитатой

Олеся, солнце, спасибо тебе большущее за фен. Уря, теперь я на работе не сжигаю волосы старым "чудом". Хороший, мощный, да еще и дешево так. daisy sun
И мне очень понравился держатель для бум. полотенец. Оказалось, что он выглядит не так, как на фото, а гораздо симпатичнее и солиднее. Уже "поселился" на кухне. В общем, очень приятная СП. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП4 Кухонная.Техника и много.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543