Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите хорошего риэлтора

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

      Поделиться:
Автор Сообщение
NataLiza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 209
Откуда: 20 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:17    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Присоединяемся к многочисленным отзывам в пользу Оксаны!!! Очень профессиональный риэлтор и просто замечательный человечек!!! На нашу квартиру попался придирчивый покупатель, но Оксаночка терпеливо и грамотно отвечала на все его вопросы и сделка состоялась быстро. При этом мы сами практически ничего не делали, Оксана сама бегала по всем инстанциям и сама собирала все справки! А вскоре и мы стали обладателями нашей новенькой квартиры!!! Я очень рада что мы обратились именно к Оксане и всем своим знакомым буду советовать только ее!!! Спасибо тебе Оксаночка огромное daisy daisy daisy
Наташа и Катя)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 17:20    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ЛеСьКа Лена! Как я рада, что вы уже скоро поедете в теплые края!!sun sun
NataLiza

Наташа, Катя, спасибо! Пусть вам комфортно будет в новом оживленном микрорайоне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Annushka*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 19:49    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Написала вам личное сообщение. Надеюсь на помощь. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 23:22    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
ага, мы тоже рады hurrah
мы с тобой еще на следующей недельке встретимся на пару словечек oops я тебя наберу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok-1710
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1819
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:35    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Здравствуйте. А вы с какого агенства недвижимости? И подскажите сколько будут стоить ваши услуги - нужно продать 1 комнатную и купить 2 комнатную (квартиру уже подобрали, это новостройка, дом еще не сдан, квартира продается агенством недвижимости).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:03    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Lisenok-1710

вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Станиславовна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:28    Re: Федеральное Агентство Недвижимости "Этажи" Ответить с цитатой

Я выставила свое объявление на продажу квартиры, звонков от агентств миллион, и заострила я свое внимание на одном звонке, риэлтора зовут Наталья, очень профессионально ведет диалог, и манера поведения ее подстраивается под мое, то есть, потом мы вообще стали дружить, Агентство их не забирает документов, заключается предварительный договор,и ты сам параллельно можешь продавать! Когда мы с ней встретились, она мне предложила план о продаже квартиры,я была удивлена. Через полтора месяца мы вышли на сделку. Спасибо Наталье. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:52    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Оксана, большое спасибо тебе от меня и моих родителей!
daisy daisy daisy
Всё как всегда прошло быстро и прекрасно, теперь они счастливые обладатели трёхкомнатной квартиры!
Девочки, если вам нужен порядочный и честный риэлтор, то не задумываясь обращайтесь к Оксане Петровне! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:06    Re: Re: Федеральное Агентство Недвижимости "Этажи" Ответить с цитатой

Наталья Станиславовна писал(а):
Я выставила свое объявление на продажу квартиры, звонков от агентств миллион, и заострила я свое внимание на одном звонке, риэлтора зовут Наталья, очень профессионально ведет диалог, и манера поведения ее подстраивается под мое, то есть, потом мы вообще стали дружить, Агентство их не забирает документов, заключается предварительный договор,и ты сам параллельно можешь продавать! Когда мы с ней встретились, она мне предложила план о продаже квартиры,я была удивлена. Через полтора месяца мы вышли на сделку. Спасибо Наталье. hurrah

Видимо вы и есть "этот супер риэлтор Наталья")))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Чудо



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 18:53    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Оксана Петровна,

написала Вам в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 644
Откуда: Таврическое

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 16:02    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
вы с областью работаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:46    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Mira-1
Захожу посмотреть чьё-то мнение или опыт, а тут типо ненавязчиво рекламу впаивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 21:03    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Елена Чудо писал(а):

Оксана Петровна,

написала Вам в ЛС.

вашего сообщения нет(((

Люлек писал(а):

ОксанаПетровна
вы с областью работаете?

да, работаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Чудо



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 8:18    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна, здравствуйте.
Прочитала на форуме много положительных отзывов о Вашей работе. Я хотела бы продать двушку в Чкаловском поселке, квартира возле Космоса, хотелось бы уточнить стоимость Ваших услуг.
Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 937

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:06    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру в ипотеку,подскажите сколько стоят ваши услуги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 24 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543