Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:11    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

ПО типу японского я делала укрепление ногтей какими-то проф средствами, уже забыла! название, так много всего было. ТАм тоже клали спец.грунтовку из шелка , потом порошок чего-то, потом сверху закрепляли - ноль толку. Как шелуха все слетает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:02    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Ирис@ка
Тогда вариант - хорошие витамины внутрь и короткие ногти, последнее кмк смотрится красиво. Но я вообще длинные не люблю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:08    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Н@тик писал(а):
ноготочки всегда крась под цветной лак - так ты менее их трогаешь*, пилишь и т.п.

на моих ногтях лак держится не более суток, хотя покупаю не самые дешевые, от 100 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 16:34    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Мне помог "Отвердитель ногтей" от "Арт-визаж", наносится как прозрачный лак, стоил всего лишь 100 руб.. Кто увидит в продаже - напишите в ЛС, пжлста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 7:59    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Н@тик писал(а):
пробуй есть творог каждое утро и поливитаминный комплекс принимать


Так и только так! А еще кровь на железо сдать, ну или просто гемоглобин посмотреть, при железодефицитной анемии всегда ногти страдают и волосы лезут. И белков в еду побольше.
Девочки, ногти те кторые вы видите, уже "мертвая ткань", хоть замажтесь....току мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:35    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Чародейка
пробовала, не помог. покупала его в Капризе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:01    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Чтобы дать кальция в таком количестве, чтобы такие ногти укрепить надо надо есть творог килограммами. Тогда уже появится друга проблема.mosking Ожирение! hysterical

Тем, кто верит в кальций: пейте два препарата, которые выписывают врачи - дерматологи для ногтей.

Кальцимед ( самый эффективн. на сегодн. день) и препарат цинка - Цинктерал, их пьют по схеме, чередуя, часто побочка в виде тошноты, расстройства желудка.

А творог тоннами - это вчерашний день, простите. В меньшем количестве - неэффективно им давиться.

Еще раз повторю, от расславивания ногтей кальций может и поможет. Но от тонкости и влажности пластины - нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:56    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я писала об истончении пластины - вина мастера....а влажная пластина (- это гормональный фон...Возможно - не совсем корректно выразилась...
Да и мастеров сейчас куча - хороших тоже много (хороший мастер хаять не будет - будет рекомендовать) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:38    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

ОЙ. девочки, со мной все понятно - такая судьбина, видать. Причем я долго переживала, искала средства, пока не прочитала интервью одной дамы , владелицы сети московских клиник красоты. На вопрос "Ваше самое обидное поражение в красоте" она ответила, что несмотря на все принятые меры и процедуры не может отрастить ногти, ну я и успокоилась, так как поняла, что это просто не дано , видимо. Так же как и волосы. У одних хорошие , густые, здоровые - другие мучаются. Хотя и делают многое для волос.

Если бы мне не хватало кальция или были бы проблемы со здоровьем, у меня бы и волосы и зубы были плохие, ан нет, волосы хорошие, я ими довольна, зубы тоже. А ногтей никогда не было, хоть форма красивая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:48    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Кстати сейчас в моде короткие ноготочки...Я с момента беременности и до сих пор ногти не наращиваю, а крашу преимущественно лаком для ногтей красных оттенков (у меня тоже никогда родных длинных ноготочков не было)))) - и не капельки за это не переживаю! В моде сейчас натур и уход!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:55    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Повторюсь - лак на ногтях - отвлекающий маневр для вас..меньше подпиливаний, цепляний к ногтям..а уход всегда требует последовательность - то есть каждый день нужно ухаживать за собой, за ногтями, волосами, кожей, фигурой - став мамой вы не повесили на себя табличку "осторожно, молодая мама" - для окружающих вы так и остались - соседка, подруга, сестра, дочь, жена - красавица, умница - а что вы для этого предпринимаете ваше личное дело (для других маленький секретик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@тик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 17:58    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Правда, девочки, могу сказать - какими мы бы не были - полными, худыми, с истончившимися волосами, короткими ногтями - главное - быть довольными собой - ухоженные и с озорной искоркой в глазах!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_m19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 377
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:55    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я пользовалась маслом "Миндальный мотив" (вроде так называется) из Арго. Это какая-то сетевая косметика, точнее сказать не могу, так как ничем там больше не пользовалась. После этого масла у меня (и у маникюрного мастера, к кот. я ходила) появилась другая проблема - как же спилить эти ногти! потому что подстричь я их вообще не могла, а отрастали они оочень быстро smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 7:43    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Н@тик писал(а):
с истончившимися волосами, короткими ногтями - главное - быть довольными собой


Главное чтобы это не было пказателем проблем со здоровьем Wink

У меня подружка тоже все ногти и волосы всякими припарками и притирками лечила, пока ее в больницу не загнала, а там гемоглобин 90, железо+витаминчики и через пару месяцев все было ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Horse
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:23    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Rena
И все-таки я думаю,что в первую очерель нужно укреплять изнутри. Пропить приличный курс,а не так,купили одну упаковку и все..не помогло опять..я вот лично именно на ногтях увидела эффект в первую очередь после применения мультивитаминного комплекса(пила почти год,и денег на это совсем не жалко)
ну, и опять же делаю сейчас себе шелак,очень довольна,проблемы с ногтями решены раз и навсегда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543