Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте парикмахера! склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 17:07    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
У меня свой мастер...важно найти нужного человека

согласна, но у меня такая проблема - мастер ушла в декрет и я 1,5 года мыкаюсь уже Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марияя



Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:09    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки, а я знаю СЕМЕЙНУЮ парикмахерскую, где можно себя привезти в порядок и своих деток, называется ЧИК - ЧИК, находится на Пушкина 111 и тел. имеется 6- 34567, звоните!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:57    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Ирина icat
Ириш, у меня тоже свой парикмахер, правда она далековато переехала сейчас, на Баранова, могу тел. поделиться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:11    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

да Я и имела в виу мастера!!!где б найти.была хорошая,мне на свадьбу прическу делала,да полчему-0то ее телефон куда-то делся,уже во всех соц.сетях ее искала по фамилии девичьей, а новую не знаю... Хочу так,чтоб были хорошие, к кому бы ходила всегда почти, маникюр и прическа чтоб была.
сейчас обзванивала кафе,записалась в
Секретный код :
 Сэру
,хот ела в
Секретный код :
 монплезир
,да в нем типа на 14 февраля не бронируют..первый раз за пять лет посещений такое..ну вот,схожу,потом расскажу,не знаю,где,может и здесь заодно.

на днях смотрела преображение одной девушки в программе омской какой-то что ли..не помню,назвали салон и адрес, ну я ж не расслышала...теперь похожее вроде на О*бра*з ищу,нашла,но стала сомневаться..вот живу на Дианова,наверное к Ма*гистрали прогуляюсь тогда к 8 марта что ли...

Еленчик, тебе нравится твой парикмахер,хорошо стрижет ,давно ты ку нее?позвоню тебе...реже сюда захожу,комп не работает.

Девочки,пишите,актуально!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:51    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

У меня с 2002 г. свой мастер, к другим даже челку не хожу подстригать, боюсь oops
Она сначала работала в Иван-да-Марье на Валиханова, а теперь на паях открыла свой салон. Мы с ней неразлучны hysterical Каждый месяц порываюсь из блондинки в брюнетку перекраситься, а она мне не разрешает-и правильно делает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:10    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Юля 55
ды ты хорошая блондинка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:23    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Ирина icat
спасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahagon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:41    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Знаю хорошего мастера маникюра (аппаратный) и наращивания ногтей. Только она не выездная, принимает у себя в салоне. Кому надо - в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:48    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Есть хороший мастер.Зовут Надя.Делала мне прическу и макияж на свадьбу,супер!Очень хорошая девушка)у нее свой салон на Маяковского и на дом приезжает. могу тел дать если надо) и недорого берет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:36    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

milena87
а как салон назывется,не подскажите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:47    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

ой,не видела ваше сообщение.вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 339
Откуда: Левый берег, 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 9:36    Re: Посоветуйте парикмахера с выездом на дом. Ответить с цитатой

Девочки, нужен хороший парикмахер. Собираюсь на свадьбу в качестве гостя. Нужен парикмхер для меня и для дочки, которая бы смогла сделать прическу на короткие волосы (ну не совсем короткие, до плеч и чуть ниже со спины). Просто укладку делать не хочу, хочу чтоб их как то собрали. Но ни разу в жизни не делала, всегда делала только укладку. Посоветуйте пож-та.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Ежиха
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:29    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Знаю одну такую, кинуть в личку тлф?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 339
Откуда: Левый берег, 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 7:57    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Да, кидайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 22:10    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

скажите, а по цене как? и отзывы?
мне на выпускной надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543