Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фантастические домашние роды ..
Бог точно есть ..сама знаю !!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёнка28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 43
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 0:33    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Ничего себе рассказ! Я думала, такое только в кино бывает!Здоровья вам и деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:29    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Читаю и плачу!!Вы молодец!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9708
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:52    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Прочитала рассказ до конца, и слёзы на глазах. Просто молодчинка! Здоровья вам и деткам! Хорошо, что всё хорошо закончилось!! parents_boy Счастья вашей семье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 21:58    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Алёнка28
Milashka!!!!!!
irisik09
спасибо девочки у нас все хорошо и здоровьем не жалумся тттт hurrah hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@лi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:43    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
Какая Вы молодец!!! Потом доченькам, когда вырастут будите рассказывать. Здоровья Вам и Вашим дочкам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 329
Откуда: ОАО.Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:31    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Бред от начала и до конца fool СЕЙЧАС ПОШЛА ЗА РЕБЕНКОМ В САДИК. ПРИВЕДУ, ОБОСНУЮ.! МЕДИК С 25 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ НА СКОРОЙ!!!" tongue daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 15:00    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
вы вообще про что ?какой медик с 25 летним стажем shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 329
Откуда: ОАО.Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:12    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Я о том,что весь ваш рассказ вымысел от А до я.У вас богатая фантазия.Отправила ваш опус консультантам гинекологам! Посмотрим ,что на это скажут узкие специалисты.А мы хохотали всей подстанцией!Только не пойму зачем вам надо было столько форумовских мамочек вводить в заблуждение!!!СКУЧНО ВАМ ЧТО-ЛИ БЫЛО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:02    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
не дай бог вам такого перенести ranting ranting ranting
вот из-за таких как вы и погибают дети а вы там хохочите всей подстанцией
я могу подать в суд на тех людей которые не оказали мне помощь ,но я это не сделала так как под раздачу в первую очередь попадет моя гени хотя она не причем она очень хороший врач и ради таких не верующих как вы могу сфотографировать карточку где синим по белому написано ДОМАШНИЕ РОДЫ можете сходить в первый роддом и найти акушерку Валентину которая вам раскажет тоже самое или сходите к ней(ВЫ Ж ТОЖЕ С ЧКАЛОВСКА )могу в лс вам адрес ее написать
а что вместе все похохочем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:05    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
и мне тоже интересно что ж скажут ваши специалисты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:10    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

cry cry cry аж до слез обидно ВРАЧИ МНЕ НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ У МЕНЯ РЕБЕНОК ЧУТЬ НЕ МОГИБ А ОНИ ХОХОТАЛИ ВСЕЙ ПОДСТАНЦИЕ ,....КОЗЛЫ ....(прошу прощения ) ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emerald
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 615
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:15    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam, если в вашей практике этого не было, то нечего хохотать. А так было и я свидетель тому. Всякое бывает и если вы с этим не сталкивались в своей рабочей практике, то это не говорит о том, что этого не было!

Маргарита Павловна, не стоит всем доказывать, самое главное ты знаешь и все, а смеется тот, кто смеется последний. Слава Богу, что ты не столкнулась в родах с такими "практикантами", может было бы и хуже, все что не делается все к лучшему!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emerald
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 615
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:17    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна, а то хохотали бы всей подстанцией, вместо принятия экстренных мер =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:27    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
а что молчите все хохочите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 329
Откуда: ОАО.Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:09    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

fool fool fool Факт домашних родов никто не оспаривает! это случается сплош и рядом. А то, что вы так безграмотно все насочиняли- это коробит.У вас такие грубые несостыковки в вашей балладе!И плюс ко всему вы еще и грубиянка ! ranting Требуете к себе уважительного отношения а сами хабалите как торговка на вокзале. Прежде чем писать на такие темы почитайте хотя бы медиздат,чтобы было провдоподобней. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543