Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Just fit life - нужна информация.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

      Поделиться:
Автор Сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 18:19    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
ага у меня на работе коллега тоже самое рассказывает....меня одно расстраивает в этой ситуации-мне необходимо будет принять как можно быстрее дабы подключить к гашению ипотеки мат.капитала. если я правильно поняла ранее его задействовать нереально Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 18:19    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 так в том то и дело, что видимо нам придется готовый дом брать, иначе когда свое жилье продадим, жить негде будет, плюс еще денег добавить, поэтому ждать как то не подходит, тем более я слышала сроки затягивают ?
И земля и дом в собственности? Вот такой у нас головняк
cry
Еще у меня зрел план, а что если купить землю и самим построить тот же каркасник , ну очень постепенно smile . А у вас в администрации сказали просто земли нет, это правда? вы там поближе, может на досуге, если не трудно узнаете sun
Еще раз спасибо за ответы, только с вами как с реальным жильцом и получается поговорить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 18:21    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск
а подключиться к коммуникациям вам в случае самостоятельного строительства они не дадут....я спрашивала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 18:27    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

с@ната да ладно, ну тогда......
А может за деньги? И чем они мотивируют, просто не дадим и все? cry ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 18:30    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск
ну как мне тамошний менеджер сказал земельные участки продает какой "мужик" (там столбик с табличкой перед въездом стоит мол продаем участки под ИЖС). с которым у JFL"терки" и они не дадут ему тут развернуться....типа такого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 19:12    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск
я не поняла, вы просто землю хотите в Джастике купить? или просто зем. участок с коммуникациями? Если в Джастике, то не слышала про свободные, и по моему у них уже всё распродано почти, около 60 домов осталось. И мне кажется что они не дадут просто участок купить, зачем им такие денежки терять, они на каждом доме "поднимают" такую сумму, что нам и не снилась. Сейчас например уже пошли разговоры, что заборы они нам ставить не будут, отменяют решение, вот так то....и чернозём завозить не будут на участки это 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 19:20    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

с@ната писал(а):
КристинаОмск
(там столбик с табличкой перед въездом стоит мол продаем участки под ИЖС).

столбик убрали давно уже smile чтобы народ не смущать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 19:27    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011 мы уже рассматриваем все варианты какие только возможны. А если земля с коммуникациями это вобще хорошо. Да согласна с вами зачем им просто землю продавать с малым наваром , когда с домами в тысячу раз лучше получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:19    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
hysterical Вот же веселая встреча)))) Приятно познакомиться))))
Нам чтоб переехать, надо много всего доделать, вот мы папу оставили трудиться, а сами гулять))) Прекрасно время провели!!! Пока идешь никто не кусает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:25    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011, а как там, в ЗД, с мошками? Много?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 19:09    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Привет всем! У меня тут еще вопрос назрел : а строители рекуператоры в домах поставили? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 19:16    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
На московке 2 (это 5 мин. Езды от ЗД) мошки нет. Это в этом году
smile , всяко бывает. А так, что московка , что ЗД стоят на одной земле, которая раньше была болотом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 6:20    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk
мошки есть и комары с кулак, днём не одолевают, а вечером, после 9 на улице не комфортно, меня всю искусали, но я вечерами по лесу шастаю. Кстати вчера домой приехала около 8, с соседкой зацепились языками, ни мошки не комары не досаждали, может момент прочувствовали, что две деУшки болтают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 6:23    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

КристинаОмск писал(а):
Привет всем! У меня тут еще вопрос назрел : а строители рекуператоры в домах поставили? smile

Боюсь здешние строители таких слов не знают даже hysterical это типа вытяжки что ли? Если да, то делают какую то фигню, у нас не работает вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 6:26    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
tata-011
hysterical Вот же веселая встреча)))) Приятно познакомиться))))

ну не говори hysterical я мужу рассказала, он говорит, ну вы вообще все там ненормальные на своей Омскмаме, я не удивляюсь даже, обе знали кто такие, но подойти спросить побоялись hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543