Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Just fit life - нужна информация.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olga-2009
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 486

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 14:56    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте! Кто живет в первой очереди,поделитесь информацией, может есть кто осмелился организовать дет сад на дому, знаю что детей в поселке много, как выходите из положения?. У меня у самой двое 4 и 2 года, вот узнаю, есть ли возможность оставлять с кем-то ребенка, пока за второй ездить в садик? Буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 22:12    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочкиии!!! Смеюсь и плачу одновременно)))) сейчас получили квитанцию)))) В августе как похолодало, муж включил батарею в спальне))) так вот, за август у нас нагорело больше чем на 4 тысячи!!)) это одна батарея)) мы посчитали примерно, что дешевле будет нам зиму жить в теплых странах, чем отапливать дом электричеством)))))

Пысы))) одевайтесь теплее, не включайте котел, ну его))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 19:49    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля, привет. А вы на собраниях были?. Вот сегодня в час дня было собрание. Там как раз говорили, что по этим квитанциям не надо ничего платить, особенно если вы не заключили договор с "Луко". Надо было по объёмам КВТ посчитать по рублю и эту сумму отдать с квитанциями главной по вашей улице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 20:22    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
Привет! Нет, не были((( Как узнавать о собраниях??
Завтра пойдем узнаем тогда, по рублю, это уже терпимо.
У вас как дела? Что с забором думаете? Я все пытаюсь узнать у соседей в какую сумму им обходятся такие высокие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 6:31    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Узнавать надо у старшей по вашей улице, или сходите на Пихтовую, 12. Там спросите подробности, в Луко не ходите, они там вообще обманом заставляют подписывать договора с ними. А про собрание вчера мне так же старшая по улице сказала, а про первое собрание- разносили "листовки" по домам. Вообще тут целая рЭволюция идёт :-) Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Мы с соседями скинулись, 6 домов и нам ставят из мет. профиля забор, да ещё раз у них получается такой метраж они нам сделали скидку и посчитали по 1300 за погонный метр, т.к. у нас с одной стороны соседей нет, то мы ту сторону пока не закрываем, ещё землю сначала завезём, весной уже теперь, а потом закроем. А вот какой я хочу забор на фасад, я ещё не определилась, но точно не глухой, что бы хоть не много глаз отдыхал, а не в забор утыкался. Я бы ещё вообще с забором погодила, до весны, но соседи заганашились, поэтому 2 стены уже поставим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:55    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
И правда, грустно как-то... ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:48    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля, ЛС не получила no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:56    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

tata-011
Отправила опять help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devo4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 16:48    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Девочки, как вы выбираетесь из ЗД по утрам и как попадаете туда по вечерам??? караул и ужас творится на виадуках в часы пик!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:14    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Devo4ka
у нас машина oops уже давно плюнула ездить через Южный, уходим через Ленту, по объездной мимо "Черлакской оптовки", по 1 Трамвайнойи выезжаю на Маркса, там всё легче чем по Кирова и по Богдашке "пыхтеть", по времени у меня получается даже быстрее, чем если бы я ездила по Кирова. Езжу на работу, на Герцена. А обратно вообще через Светлый ездим, если в Ленту не надо заезжать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:29    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Что-то разговоры все про Зеленую долину, а со Светловской есть кто-нибудь? Хотим купить и сомневаемся, в офисе говорят, что один дом уже заселяют, следующие 2 летом будут. Обещают все в срок, но я сомневаюсь почему-то. Расскажите о реальной ситуации там
А еще компания ДФЛ закрыла свой форум, вроде бы только по номеру заключенного договора можно просматривать темы, это интересно почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:37    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
компания ДФЛ закрыла свой форум

*PeLena*, они вообще все удалили. Оставили только темы по бронированию. Вот такая теперь политика руководства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:03    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
они вообще все удалили. Оставили только темы по бронированию. Вот такая теперь политика руководства.


хотелось верить в лучшее, да , не получается, после таких удалений...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Devo4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:45    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

какой-то похожий проект в Пушкино начали строить. коттеджный комплекс цивилизованный, говорят. не знаю где информацию найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:51    Re: Just fit life - нужна информация. Ответить с цитатой

Devo4ka, там земля не оформлена под ИЖС, насколько знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Just fit life - нужна информация.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 25 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543